Предложения игры Thrustmaster Prime Day: сэкономьте на джойстиках и гоночных рулях

Предложения игры Thrustmaster Prime Day: сэкономьте на джойстиках и гоночных рулях

Если вы поклонник гонок или авиасимуляторов, вы не захотите пропустить широкий спектр скидок на периферийные устройства Thrustmaster, доступные на Amazon прямо сейчас.

В рамках своих предложений Prime Day Amazon снизила цены на ряд продуктов Thrustmaster, включая джойстики, гоночные рули и даже контроллеры. Это означает, что прямо сейчас вы можете приобрести Thrustmaster T.Flight Hotas 4 чуть менее чем за 60 евро, контроллер ESWAP S менее чем за 100 евро и сэкономить более 100 евро на гоночном руле T-GT II, ​​причем доступно множество дополнительных скидок. . (Не в Великобритании? Прокрутите вниз, чтобы увидеть предложения в вашем регионе.)

Продукты Thrustmaster обычно стоят немалых денег, поэтому скидки Amazon приветствуются, тем более что существует множество предложений для разных бюджетов.

Лучшие предложения дня Thrustmaster Prime Day

Гоночные рули и периферия

Полетные ручки и периферийные устройства

Лучшие предложения дня Thrustmaster Prime Day

Гоночные рули и периферия

Полетные ручки и периферийные устройства

водители

Thrustmaster, безусловно, является выдающимся брендом, когда речь идет о периферийных устройствах для симуляторов полета и гонок. Вот почему я особенно рад видеть, что некоторые продукты, попавшие в наши топ-списки, продаются со скидкой на распродажах Amazon Prime Day.

Например, Thrustmaster T16000M FCS Hotas фигурирует в нашем списке лучших периферийных устройств Microsoft Flight Simulator, а Thrustmaster T-GT II (обновлённая версия T-GT в нашем списке лучших гоночных рулей) также получил приличную скидку. .

Но если вы хотите дождаться более крупных скидок, советую дождаться Черной пятницы 2022 года, поскольку обычно мы видим большую экономию на различных летающих и гоночных устройствах, обычно больше, чем Prime Day.

Больше предложений Thrustmaster

Где бы вы ни жили, вы найдете здесь все самые низкие цены на джойстики, гоночные рули и контроллеры Thrustmaster в Интернете со скидками, доступными в вашем регионе.

Лучшие предложения Thrustmaster дня

Больше предложений Prime Day