Начинается индийский финал PUBG Open Mobile Club 2019 - вот как посмотреть его онлайн

Начинается индийский финал PUBG Open Mobile Club 2019 - вот как посмотреть его онлайн
Финал PUBG Mobile Club Open (PMCO) 2019 в Индии пройдет 14-15 июня в спортивном комплексе Thyagaraj Sports Complex в Нью-Дели. В региональных квалификациях 16 команд сразятся друг с другом за 2.5 миллиона евро и шанс представить страну в финале PMCO Global Spring Split, который состоится в Берлине, Германия, в июле 2019 года. Поклонники популярной игры Royal Battle Game смогут посетить Thyagaraj Sports Complex, ловите попкорн и смотрите действо в прямом эфире. Обратите внимание, что парковка на территории предоставляется бесплатно в порядке живой очереди. Для болельщиков, которые не хотят вставать со своих мест и смотреть в лицо палящему солнцу, региональные финалы будут транслироваться в прямом эфире на YouTube. Фактически, PUBG Mobile также будет проводить игровую трансляцию, начиная с 14:00 IST, и игроки также смогут войти в систему оттуда. Кроме того, за просмотр события во внутриигровой трансляции игроки получат коробку YouTube, специально созданную для этого события.

Как смотреть PUBG Mobile Club Open 2019 онлайн?

Региональные финалы PUBG Open Mobile Club 2019 проходят в прямом эфире, и если вы хотите увидеть в действии 16 команд, все мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на YouTube на английском и хинди.

Английскими комментаторами мероприятия являются Джейсон Каплан, Судхен «Блех» Вахенгбам, Алекс «Снодз» Байфилд и Джон Аллен. С другой стороны, Вагиш «Анон» Бан, Кетан «K18» Патель, Дхарам «KingCharlie» Кундра и Манну «Крат» Карки были привлечены к работе и отвечают за комментарии на хинди. PMCO 2019 также вернет резидента EMCEE Абиша Мэтью, который вернется к своей роли ведущего. Для вашего удобства мы интегрировали источники видео YouTube на английском и хинди.

Конец первого регионального дня PMCO India

Конец 2-го регионального дня PMCO в Индии