Как технологии могут помочь в гибкой работе?

Как технологии могут помочь в гибкой работе?

Об авторе

Крис Бултвуд — технологический менеджер Workspace.

Несмотря на репутацию Лондона как технологического центра, тип и скорость доступного подключения сильно различаются, даже в столице. Эта разница всегда приводила к искажению правил игры в пользу более крупных и авторитетных компаний, у которых есть ресурсы, чтобы назначить команду для установки, обслуживания и обновления цифровой инфраструктуры компании. Их офисы

Традиционно это ставит МСП в относительно невыгодное положение, когда они сталкиваются с конкуренцией со стороны крупных супертопливных компаний с высококачественными технологиями. Однако МСП могут по-разному рассматривать свой подход к новым технологиям:

1. Цифровая инфраструктура, услуги и поддержка.

Для МСП, стремящихся двигаться вперед, важно использовать гибкого поставщика офисов, ориентированного на цифровую инфраструктуру. Занимая офисное помещение с надежной инфраструктурой, услугами и цифровой поддержкой, компаниям не придется решать только проблемы с подключением.

Полагаясь на опыт заранее созданной и специализированной ИТ-команды, проблемы можно решать в фоновом режиме, позволяя предприятиям сосредоточиться на том, что для них наиболее важно. Это будет особенно полезно для стартапов, которые переезжают из импровизированной штаб-квартиры в более формальное рабочее пространство.

В Великобритании следите за рейтингами WiredScore для организаций, которые хотят быть уверены в возможности подключения к своему рабочему месту. WiredScore определяет здания, предназначенные для широкополосного доступа в Интернет, которые являются надежными, отказоустойчивыми и безопасными для будущих корпоративных операций.

В рамках его независимой сертификации были проверены некоторые из наиболее известных зданий Великобритании, в том числе здание BBC Shard и Broadcasting House. Они также сертифицируют гибкие офисные помещения по всей Великобритании, которые предлагают своим клиентам возможность подключения высокого уровня.

2. Киберзащита

Инвестиции в программное обеспечение, снижающее риск, должны быть приоритетом, поскольку кибератаки становятся не только более массовыми, но и более изощренными. Стартапам следует искать платформы, которые позволяют пользователям обнаруживать и идентифицировать угрозы кибербезопасности в режиме реального времени. Помимо идентификации, выбранная платформа должна также предлагать практические решения.

Около 80% трафика данных в гибких офисных помещениях проходит через платформы Wi-Fi, а не через аппаратные соединения. Вот почему подрядчикам, которым требуется безопасное подключение, важно выбирать поставщика настольных компьютеров с более чем одним уровнем безопасности.

Вместо этого ищите место, которое предлагает отдельное, уникальное соединение Wi-Fi для каждого предприятия под его крышей (для долгосрочных арендаторов и других). Следуя этим шагам, вам будет намного сложнее проникнуть в вашу локальную и онлайн-сеть.

Кроме того, важно, чтобы ваш офисный провайдер регулярно контактировал с экспертами в области кибербезопасности. Некоторые гибкие рабочие пространства предоставят своим клиентам доступ к услугам киберзащиты, которые будут информировать пользователей о рисках, которым может подвергаться их бизнес, и о том, как их можно снизить.

Cyber ​​Essentials, например, представляет собой впечатляющую систему, поддерживаемую правительством, которая помогает определить основные меры безопасности, которые организации должны иметь для своей защиты.

3. 5 ГБ

В ближайшем будущем клиенты решат использовать мобильные данные вместо Wi-Fi из-за улучшенной скорости и емкости, которые предлагает 5G. Поставщики офисных услуг должны быть готовы адаптироваться к изменениям, поскольку сигналы 5G часто с трудом находят решения в обычных строительных материалах; Существующей инфраструктуры 4G недостаточно. Важно, чтобы предприятия могли изменить инфраструктуру здания для поддержки стабильного покрытия мобильной связи 5G.

Опытные провайдеры гибких офисных услуг уже будут проводить исследования мобильного сигнала, чтобы выявить «тени» или пробелы в покрытии своих зданий, например, когда сигнал не может проникнуть в строительные материалы. конструкции или из-за плохого внешнего сигнала. Это позволило бы им узнать, где возникают проблемы с покрытием при внедрении 5G.

Хотя этот подход все еще находится в зачаточном состоянии, я надеюсь, что он станет обычной практикой среди архитекторов и девелоперов, чтобы новые офисы, расположенные в Великобритании, обеспечивали оптимальную связь, которая сейчас является основным требованием бизнеса.

Малые предприятия теперь могут опередить крупные предприятия, серьезно отнесясь к этим трем подходам к подключению на рабочем месте, что позволит их бизнесу процветать.

Крис Бултвуд — технологический менеджер Workspace.