Калейдоскоп Netflix хочет, чтобы вы стали частью его захватывающего нелинейного сюжета ограбления

Калейдоскоп Netflix хочет, чтобы вы стали частью его захватывающего нелинейного сюжета ограбления

Официальный трейлер «Калейдоскопа» Netflix уже доступен, и стример хочет, чтобы вы решили его драматическую головоломку в рамках развлечения.

Последний трейлер «Калейдоскопа», который вы можете посмотреть ниже, дает больше информации о сюжете предстоящего сериала Netflix. Однако наиболее захватывающим аспектом криминального триллера является то, как он активно вовлекает зрителей в повествование, при этом перед зрителями стоит задача разгадать самую большую загадку, прежде чем дойти до финала сериала.

Сначала посмотрите официальный трейлер «Калейдоскопа»:

Звучит весело, правда? Ну, это только начало.

Как? Потому что «Калейдоскоп» хочет, чтобы вы не только активно участвовали в разгадке тайны ограбления, но вам также нужно будет понять, как и почему это произошло в уникальном, нелинейном порядке.

Видите ли, «Калейдоскоп» — это не традиционное детективное шоу. Когда сериал стартует 1 января 2023 года, каждому, кто его загрузит, будут назначены восемь эпизодов, действие которых происходит за 25 лет до ограбления и до шести месяцев после него в случайной последовательности. Единственное, что будет общего у всех зрителей, это то, что белый эпизод (он же день самого ограбления) будет последним, который все покажут в эфире.

Вот краткое описание эпизодов «Калейдоскопа». Помните, что это не тот порядок, в котором вы их увидите. Некоторые из вас начнут с Красного, другие — с Фиолетового и т. д. :

Таким образом, ваша задача будет заключаться в том, чтобы выяснить, что происходит во время ограбления, почему определенные персонажи принимают решения, которые они принимают по ходу дела, и какие люди (если таковые имеются) в конечном итоге предают своих товарищей по команде, основываясь на том, что вы видите в других эпизодах. Все подсказки представлены в других записях шоу, поэтому любителям Шерлока Холмса или Эркюля Пуаро придется внимательно следить за тем, что происходит на экране, за каждой произнесенной строкой диалога и многим другим.

Ранее мы предполагали, что «Калейдоскоп» — это амбициозный телевизионный эксперимент Netflix, и последний тизер шоу только укрепляет наше мнение на этот счет. Мы думаем, что скоро «Калейдоскоп» появится в нашем списке лучших шоу Netflix, и, исходя из того, что мы видели, мы думаем, что найдется множество поклонников триллеров и ограблений, которые захотят его посмотреть. снаружи.

Вам нужно больше контекста сюжета? Не волнуйтесь, Netflix вас прикроет.

«Охватывающий 25 лет «Калейдоскоп» (ранее называвшийся «Пила») представляет собой совершенно новую серию антологий, рассказывающую о команде искусных воров и их попытке взломать, казалось бы, нерушимый сейф, чтобы получить самую большую зарплату в истории», — говорится в официальной статье серии. . Краткое содержание сюжета.

Вдохновленный реальной историей, в которой облигации на сумму семьдесят миллиардов долларов исчезли в центре Манхэттена во время урагана Сэнди, «Калейдоскоп» состоит из восьми эпизодов, охватывающих период от 24 лет до ограбления до 6 месяцев после него.

«В захватывающем криминальном сериале-антологии используется нелинейный подход к повествованию, уникальные способы создания интриги и напряжения, и каждый из участников Netflix имеет разные захватывающие впечатления от просмотра. Все зрители в конечном итоге увидят каждый эпизод, но порядок, в котором вы Просмотр эпизодов повлияет на ваше представление об истории, персонажах, а также на вопросах и ответах, лежащих в основе ограбления. Как вы относитесь к цветам «Калейдоскопа»?

Звезды калейдоскопа Джанкарло Эспозито («Мандалорец», 3-й сезон, «Во все тяжкие»), Джай Кортни («Отряд самоубийц»), Пас Вега («Рэмбо: Последняя кровь»), Руфус Сьюэлл («Старый»), Тати Габриэль («Uncharted», «Ты») и Питер Марк Кендалл («Американцы»). ). ) среди других. Эрик Гарсия выступает в роли шоураннера, а Рассел Файн и Эверардо Гаут входят в число многочисленных режиссеров.

Мы будем рассказывать вам еще больше о «Калейдоскопе» в день запуска и около него, так что оставайтесь с TechRadar, чтобы узнать наши мысли о сериале, а также нашу эксклюзивную беседу с его актерами.

Вот еще раз эта важнейшая дата выпуска: «Калейдоскоп» выйдет на Netflix по всему миру 1 января 2023 года.

Лучшие на сегодня предложения Netflix

Netflix (откроется в новой вкладке)Netflix (откроется в новой вкладке)Netflix (откроется в новой вкладке)