Китай получает телефон от Наруто, и мы тоже хотим повеселиться

Китай получает телефон от Наруто, и мы тоже хотим повеселиться

В последних новостях о сотрудничестве, о котором мы даже не подозревали, Realme запускает версию Наруто своего GT Neo 3. Телефон не является обновлением или чем-то еще, просто забавная новая версия 4-месячного среднего телефона. -диапазон . .

Стандартный GT Neo 3 (мы видели предварительный просмотр телефона) оснащен процессором MediaTek Dimensity 8100, до 12 ГБ оперативной памяти, до 256 ГБ встроенной памяти и 6,7-дюймовым дисплеем с разрешением 1080p и частотой 120 Гц. Доступны модели мощностью 80 Вт и 150 Вт. стандартного телефона, но телефон версии Naruto будет доступен только в конфигурации мощностью 150 Вт.

Телефон содержит новые элементы темы. Задняя часть, например, предназначена для имитации одежды Наруто (откроется в новой вкладке), которую можно увидеть на протяжении всего шоу, с оранжевыми и черными элементами и серебряным акцентом в области камеры с символом деревни скрытого листа. Входящий в комплект чехол также имеет стилизованную графику на задней панели.

Телефон поставляется в коробке, которая имитирует дизайн свитков Наруто и поставляется с тематическим блоком зарядного устройства, экстрактором SIM-карты со скрытым символом деревни и аккумулятором с изображением Наруто. Весь набор пронизан оранжево-черной цветовой гаммой главного героя. Программное обеспечение телефона также украшено специальными обоями Наруто, звуками, иконками приложений и анимацией загрузки.

Доступность за пределами Китая еще не определена, но конфигурация Naruto Edition с 256 ГБ памяти и 12 ГБ ОЗУ стоит 2,799 юаней (~ 415 евро) в Китае по состоянию на 31 мая.

Можем ли мы иметь один?

Даже если вы не большой поклонник Наруто или аниме, трудно отрицать, насколько мило это выглядит. Телефон не просто тематический и поставляется с крутыми обоями, но и весь остальной опыт, вплоть до инструмента для извлечения SIM-карты, посвящен хвастовству. Это отличная дань уважения, но западные телефоны обычно не доставляют такого же удовольствия.

Последним телефоном, который участвовал в крупном событии поп-культуры в последнее время, был Galaxy Note 10 Plus: Star Wars Edition. Android Authority (opens in a new tab) довольно высоко отзывался о нем, но стоил он недешево — 1,300 долларов. Это казалось довольно ручным по сравнению с тем, что Realme предлагает с этим телефоном выпуска Naruto.

От стильных новых цветовых решений до полностью тематических оммажей культовым явлениям поп-культуры, например, в США мы редко получаем такие крутые коллаборации. Если производитель смартфонов хочет дать нам смартфон на тему Кирби или что-то в этом роде, мы не рассердимся на это. Просто скажи.