Лучшие складские предложения для телефонов в апреле 2019 года

Лучшие складские предложения для телефонов в апреле 2019 года

Carphone Warehouse — крупнейший в Великобритании продавец телефонов и отличное место, где можно ознакомиться с последними предложениями мобильных телефонов. Фактически, Carphone является не только крупнейшим в Великобритании, но и крупнейшим независимым телекоммуникационным ритейлером в Европе. Продажа самого широкого ассортимента телефонов в Великобритании практически во всех основных сетях Великобритании, Vodafone, EE и O2, а также в собственной сети — лучшие ежемесячные предложения iD. — Carphone Warehouse — лучшие тарифы на телефон без SIM-карты Wephone. Помогите вам найти лучшие цены, предлагаемые розничными продавцами на флагманские телефоны на рынке, включая iPhone XR, Samsung Galaxy S10 и Google Pixel 3, используя наш лучший в отрасли инструмент сравнения цен. Наш виджет сравнения. Читайте дальше, чтобы узнать больше. Лучшие предложения Carphone Warehouse на эти и многие другие телефоны. Кроме того, мы расскажем вам все, что вам нужно знать о покупке телефона через Carphone Warehouse.

Получите бесплатные электронные подарочные карты со скидками на телефоны Carphone

Лучшие предложения на лучшие телефоны от Carphone Warehouse:

Carphone Warehouse - оплата по мере использования

Как вы знаете, предложения с оплатой по факту не обязывают вас заключать какие-либо контракты. Просто купите телефон в Carphone Warehouse, а затем введите свои минуты, текст и данные, когда они вам понадобятся (вы будете знать, когда вам не хватает). Кроме того, ваш кредит не проверяется, что вы делаете с любым типом ежемесячных контрактов. Многие телефоны доступны в Carphone с оплатой по мере использования, включая телефоны Samsung, Sony и Motorola. Просмотреть все предложения Carphone Warehouse.

Обновления Carphone Warehouse

Carphone Warehouse предлагает ежемесячные обновления по всем предлагаемым сетям. Кроме того, вам не нужно делать покупки у продавца раньше. Вы можете использовать онлайн-средство проверки обновлений Carphone, чтобы узнать, имеете ли вы право. Некоторые сети даже позволят вам выполнить обновление раньше, например O2, который позволяет вам обновиться за 30 дней до окончания вашей текущей транзакции. Обратите внимание, что вам необходимо ввести все данные о вашей сети в средстве проверки обновлений, чтобы Carphone Warehouse мог проверить вашу сеть. Так что лучше иметь при себе счет-фактуру.

Могу ли я сохранить свой номер в Carphone Warehouse?

Одним словом, да. Вы должны запросить свой PAC-код в своей текущей сети (это код, который позволяет вам переносить ваш номер телефона из одной сети в другую, называемый кодом авторизации порта). После получения PAC он действителен в течение 30 дней, так что не теряйте время зря! Если он истечет, вам придется получить еще один. Затем купите свой новый телефон на складе Carphone Warehouse и сообщите им свой PAC и номер, которые будут переведены через несколько дней. Если ваш новый телефон использует Virgin, вам нужно будет позвонить им напрямую, как только ваш телефон будет подключен.

Торговля со складом Carphone

Мы все любим новый телефон, но если вы просто рассортируете свои старые телефоны в ящике, вы пропустите их, потому что вы можете получить приличные деньги за свой старый телефон. Carphone Warehouse предлагает приличную торговую систему с множеством телефонов двухлетней давности, которые все еще стоят 200 евро! Carphone также отправит вам посылку, которую вы сможете использовать для отправки телефона. Проверьте, сколько стоит ваше устройство.

Mobiles.co.uk и e2save

Если вы искали в Интернете лучшую цену на свой новый мобильный телефон, возможно, вы встречали Mobiles.co.uk и e2save. Эти два веб-сайта являются частью семейства Carphone Warehouse, но они часто предлагают гораздо более высокие цены, чем Carphone.Mobiles.co.uk предлагает отличные предложения на большинство современных флагманских телефонов, и если вы введете код 10OFF во время покупки. Вы сэкономите на первоначальной цене телефона. e2save обычно предлагает лучшее соотношение цены и качества по сравнению с более старыми и недорогими телефонами. Если много денег на новый телефон не привлекает, щелкните ссылку выше, чтобы узнать, могут ли они помочь.

Что такое Carphone Warehouse?

Carphone Warehouse - крупнейший розничный продавец телефонов в Великобритании, который продает самый широкий ассортимент телефонов в Великобритании почти во всех основных британских сетях - Vodafone, EE, Virgin и O2, а также в собственной сети iD. Отлично подходит для бюджета и сделок с SIM-картами. Только. Первоначально в лондонской квартире в 1989 году Carphone Warehouse имел 20 магазинов в 1994 году и открылся в 2000 году. В 2014 году он объединился с Dixons Retail и образовал Dixons Carphone, поэтому многие магазины Currys PC World теперь включают франшизу Carphone Warehouse. Гигант розничной торговли владеет сетью iD. Это виртуальная сеть, которая использует сеть из трех мобильных телефонов. Если вам нужно связаться с Carphone Warehouse, вы можете сделать это через эту страницу в соответствии с вашими задачами. Если вам нужен совет по покупкам, вы также найдете целый ряд часто задаваемых вопросов, которые помогут вам.

Какие склады автомобилей находятся рядом с моим домом?

В Европе более 2,400 магазинов Carphone Warehouse, в том числе 1,100 в Великобритании. Их также много в отделениях Currys PC World или рядом с ними. Найдите свой местный склад Carphone с помощью средства поиска магазинов.