Новая модная подписка Amazon будет заменять ваши наряды каждый месяц

Новая модная подписка Amazon будет заменять ваши наряды каждый месяц

Amazon запустил новый сервис подписки на модную одежду под названием Prime Wardrobe's Personal Shopper, который ежемесячно отправляет вам коробку с одеждой.

В отличие от других рекомендаций Amazon, ваша ежемесячная модная корзина не будет структурирована с помощью алгоритмов или на основе ваших предыдущих покупок (облегчение для тех, кто любит шпионские романы, но не хочет тренчкот).

Вместо этого вы заполните опрос, и результаты будут отправлены «команде стилистов», которая подберет одежду и аксессуары на основе ваших ответов. Все, что вы отправляете, должно соответствовать вашим размерам, предпочтениям в стиле и определенному ценовому диапазону.

Это тоже не будет чертиком из коробки; вы сможете предварительно просмотреть предметы перед их отправкой и обменять те, которые вам не нравятся. Вы можете получать до восьми предметов одежды в месяц, но при желании можете выбрать меньше.

тогда мода

Подписки на одежду не новы (такие компании, как Thread и Stitch Fix, предлагают их в течение многих лет), но у Amazon есть большое преимущество благодаря всем клиентам, которые уже предоставили свой адрес доставки и платежные реквизиты. и кто доверяет имени компании.

Услуга в настоящее время доступна только для женщин (мужская версия находится в разработке) и стоит 4.99 евро (приблизительно 4 евро, 7 австралийских долларов) в месяц, не говоря уже о цене одежды. Похоже, это только на данный момент в Соединенных Штатах, но мы надеемся, что скоро это сделают и модники из других территорий.

По краю