Новейшая высокотехнологичная селфи-палка DJI поднимет видео с вашего телефона на новую высоту

Новейшая высокотехнологичная селфи-палка DJI поднимет видео с вашего телефона на новую высоту

Если вы хотите улучшить кинематографию вашего смартфона, вы можете попробовать новый DJI OM 6.

DJI может быть наиболее известен производством одних из лучших дронов на рынке, таких как DJI Mini 3 Pro и DJI Mavic 3, но она также производит другие отличные фотографические устройства, такие как подвесы для смартфонов Osmo Mobile (OM).

Как и DJI OM 4 и DJI OM 5 до него, DJI OM 6 (открывается в новой вкладке) на самом деле представляет собой высококлассную селфи-палку, если мы собираемся подготовиться. Но он предлагает больше, чем просто возможность держать свой телефон в страхе. Он также имеет 3-осевую стабилизацию, чтобы ваши снимки были устойчивыми, Active Track 5.0, чтобы ваши объекты оставались в центре кадра, даже когда они движутся, а также различные режимы подвеса и записи, которые помогут вам делать нужные снимки с относительной легкостью.

Кроме того, DJI OM 6 также поставляется с вспомогательным программным обеспечением в виде приложения DJI Mimo Gimbal для смартфонов — мы являемся поклонниками этого приложения, предлагая широкий спектр отличных инструментов и учебных пособий, которые делают его незаменимым помощником. идеально подходит для опытных ветеранов и новичков в видеосъемке.

DJI OM 6 помещается в карман брюк

(Изображение предоставлено DJI)

Хотя у нас еще не было возможности протестировать DJI OM 6, судя по всему, он берет все, что нам нравится в OM 5, и совершенствует опыт, чтобы сделать его еще лучше.

Среди улучшений OM 6, кажется, имеет более эргономичный дизайн с новыми элементами управления на рукоятке, что должно помочь решить случайную проблему с более старыми моделями. Ваша новая панель состояния также позволит легко проверить текущий режим стабилизатора.

Мы обнаружили, что DJI OM 5 является универсальным комплектом, который может работать с большинством лучших телефонов с камерами, независимо от размера, а новый OM 6 обещает еще лучше удерживать большие телефоны, даже если они в чехле. . . Он также сохраняет элегантный дизайн OM 5, хотя, как и его предшественник, DJI OM 6 может не понравиться тем, кто ищет более традиционный стабилизатор.

Однако из того, что мы видели до сих пор, OM 6, кажется, не предлагает много нового, поэтому, если у вас есть OM 5, у вас, вероятно, нет серьезной причины для обновления — мы узнаем больше, когда я У нас была возможность лично протестировать DJI OM 6.

Но если DJI OM 6 уже звучит как устройство, которое вам нужно, то вы будете рады узнать, что сейчас покупаете его в интернет-магазине DJI за 159 фунтов стерлингов / 145 фунтов стерлингов (около 240 австралийских долларов). Вместе с надутой селфи-палкой вы также получите магнитный зажим, штатив, шнур питания и сумку для хранения.

Кроме того, вы можете ознакомиться с нашим выбором лучшего стабилизатора для телефона, чтобы помочь вам найти идеальный аксессуар для ваших нужд.