В этом месяце может появиться новый умный динамик Google Nest

В этом месяце может появиться новый умный динамик Google Nest
Новый умный динамик Google Nest может появиться на прилавках магазинов в ближайшие несколько недель, как заявил известный Роланд Квандт в недавнем твите. По словам Квандта, последняя умная колонка Google будет доступна с «конца августа» и будет стоить 100 евро, или около 120 долларов/90 фунтов стерлингов/160 австралийских долларов. Это немного дороже, чем оригинальный Google Home, который стоил (89 долларов США / 89 фунтов стерлингов / 128 австралийских долларов) при запуске.

Новый Google Home с кодовым названием «J2» будет выпущен в ближайшее время и будет стоить около 100 евро. В наличии с конца августа, говорят в магазине. 5 августа 2020 г. В последующем твите Квандт также сообщает, что новый беспроводной динамик будет доступен «как обычно, в виде древесного угля и мела», как и предыдущие динамики Google Assistant, такие как Google Nest Hub Max и Google. Старт макс.

Мощный звук

Google подтвердил существование своего последнего динамика еще в июле, поделившись видео с умным динамиком в действии в ответ на утечку Android TV Guide в Twitter. Видео показывает, что новый динамик Nest использует тот же стиль сетчатой ​​ткани, который мы видели в Google Nest Mini. Устройство, которое стоит вертикально, снова имеет скрытые светодиодные фонари под вышеупомянутой тканью. Ходят слухи, что новый Google Nest имеет более крупные драйверы, чем первый Google Home, что должно дать ему более мощный звук и лучший бас, хотя 9to5Google утверждает, что он не будет таким мощным, как старый. отличный Google Home Max. Точное имя нового спикера остается загадкой. Несколько лет назад Google объединил подавляющее большинство своих интеллектуальных устройств под зонтиком Google Nest, что означает, что все продукты были взаимосвязаны и совместимы с серией термостатов, сигнализаций и камер видеонаблюдения Nest. разумный. В любом случае, мы рады видеть, как Google обновил свой оригинальный умный динамик; в конце концов, почти четыре года назад был запущен Google Home и мир умных динамиков. С тех пор он значительно развился. А пока ознакомьтесь с лучшими предложениями для колонок Google Nest, которые мы нашли сегодня: Лучшие предложения Google Nest на сегодня Google Nest Mini — Gen 2 —… Google Nest Mini (XNUMX-го поколения)...