Обзор беспроводной сети Logitech G Pro X Lightspeed

Обзор беспроводной сети Logitech G Pro X Lightspeed

двухминутный обзор

Когда дело доходит до лучших игровых гарнитур, есть два лагеря: те, кто любит проводные гарнитуры, и те, кто предпочитает беспроводные гарнитуры, такие как Logitech G Pro X Lightspeed. Обычно мы первые, но иногда есть гарнитура, которая ломает барьеры и обеспечивает отличное качество звука и комфорт: Logitech Pro X.

Однако для достижения такого уровня качества существует высокий ценовой барьер. Logitech G Pro X Wireless Lightspeed обойдется вам в 199 долларов (около 150 долларов, 280 австралийских долларов), что ставит его на ту же территорию, что и Steelseries Arctis 9X за 199 долларов (179 фунтов, 359 австралийских долларов) или 199 долларов (199 долларов, 399 австралийских долларов). ). ) Razer Nari Ultimate, обе из которых имеют более широкий или уникальный набор функций.

(Изображение предоставлено: будущее)

Хотя Logitech G Pro X Lightspeed не имеет тактильных моторов, как у гарнитуры Razer, или микрофона с шумоподавлением, как у SteelSeries Arctis 9X, он обладает чрезвычайно прочным качеством сборки и отличным звуком. Таким образом, вы получаете отличную гарнитуру без наворотов других высококачественных игровых гарнитур.

Ремешок полностью металлический, с прокладкой из пены с эффектом памяти сверху, которая сверху покрыта искусственной кожей. Полоски ведут к настоящим чашкам для ушей, которые в основном сделаны из твердого пластика с логотипом Logitech «G», напечатанным на красивом текстурированном металле в центре каждой стороны. Гарнитура полностью черного цвета, и благодаря минималистичному дизайну и полному отсутствию цветовых акцентов она стала одной из самых стильных игровых гарнитур, которые мы рассматривали.

На левой чашке уха вы найдете все кнопки, переключатели и циферблаты. Есть порт USB-C для зарядки, который нам нравится, переключатель питания, регулятор громкости и кнопка отключения звука. Хорошая вещь в кнопке питания и отключения звука заключается в том, что они имеют цветовую кодировку, поэтому вы знаете, отключат ли они звук, прежде чем надеть наушники, и вам это не нужно. Вам даже не нужно включать эту штуку.

Logitech G Pro X Lightspeed en un escritorio

(Изображение предоставлено: будущее)

Вместо того, чтобы выбирать Bluetooth, как многие игровые гарнитуры, Logitech использует беспроводную связь на частоте 2,4 ГГц через ключ. Это отличный вариант, поскольку он уменьшает задержку, что улучшает игровой процесс. Однако это означает, что вы будете держать эти наушники на своем столе, так как они не будут подключаться к вашему телефону без Bluetooth.

Испытав эти наушники в игре Halo 3, мы были впечатлены качеством звука этих наушников. Наушники обеспечивают объемный звук 7.1 через 50-мм драйверы, создавая ощущение, что вы действительно находитесь в игре. К сожалению, потому что мы тестируем это в миссии «Кортана», которая заставляет вас очищать затопленный корабль Ковенанта. Хотя голоса нас немного пугают, но это многое говорит о том, насколько хорош этот шлем.

El Logitech G Pro X Lightspeed de cerca

(Изображение предоставлено: будущее)

Однако, когда дело доходит до микрофона, дела обстоят немного хуже. Микрофон съемный, что нам нравится, но звук крошечный, то, что мы слышим, находимся ли мы на собрании Google Hangouts по работе или на нашем сервере Discord сразу после работы. Это не конец света, и Logitech включает программное обеспечение Blue Vo!ce, чтобы помочь улучшить качество вашего аудиовхода, но об этом следует помнить, особенно если это ваш основной микрофон. Неприятно видеть это в таком дорогом шлеме.

Logitech G Pro X Wireless Lightspeed не обладает многими уникальными функциями, это точно. Тем не менее, наушники более чем оправдывают свою цену благодаря надежному качеству сборки и точности воспроизведения звука. Фактически, объемный звук 7.1 в этой гарнитуре может быть лучшей реализацией технологии, которую мы видели на сегодняшний день. Микрофон немного отстает от времени, но если вы просто играете в такие игры, как Death Stranding и Cyberpunk 2077, плюсы определенно перевешивают минусы.

Micrófono desmontable Logitech G Pro X Lightspeed

(Изображение предоставлено: будущее)

Купи, если...

(Изображение предоставлено: будущее)

Не покупайте, если...

Logitech G Pro X Wireless Lightspeed: сравнение цен