Обзор кофеварки Bruvi BV-01

Обзор за одну минуту

Кофеварка Bruvi BV-01 — эстетичная кофеварка, позволяющая приготовить до семи разных напитков. Варианты напитков включают стандартную чашку кофе (горячий, холодный или холодный), эспрессо, американо, чай и пиво.

Одной из целей Bruvi при создании новой системы заваривания было решение проблемы миллионов одноразовых кофейных чалд, которые ежегодно попадают на свалки. В то время как другие компании предлагают капсулы для переработки, команда Bruvi знает, что на самом деле большинство пользователей в конечном итоге выбрасывают использованные капсулы. Вот почему все кофейные капсулы Bruvi, называемые Toss B-Pods, предназначены для более быстрого разрушения.

Brewer — первый продукт Bruvi, что делает компанию относительно новой на рынке лучших кофеварок. Машина ориентирована на пользователей, которые ценят как хорошую чашку кофе, так и разнообразие опций. В интересах качества Bruvi сотрудничает только с премиальными обжарщиками кофе, полученными из экологически чистых источников. Le Brasseur est également parfait pour les personnes soucieuses de l'environnement: les B-Pods Guilt Free Toss насыщены биоферментами, которые позволяют леуру быстрее разлагаться в выделениях, так как пластмасса остается необработанной и даже микропластиковой. .

Новая кофемашина Bruvi дорогая, но ее разнообразие напитков, простота в использовании, автоматически оптимизированная система заваривания, долговечные кофейные капсулы, отличное разнообразие и качество обжарки, возможности применения и эстетичный дизайн того стоят. Единственная причина, по которой он не получает высший балл, заключается в том, что по этой цене было бы уместно включить вспениватель молока.

бруви с инструкцией по эксплуатации на столе

(Изображение предоставлено: Future/Alex Pamias)

Цена и наличие кофеварки Bruvi BV-01

Кофеварка Bruvi BV-01 доступна для покупки на сайте Bruvi. В рамках вводного предложения в течение ограниченного времени вы можете приобрести комплект Bruvi, который включает в себя кофеварку, набор из 20 B-Pods, фильтр для воды премиум-класса и многоразовую сумку с японским узлом, за 298 евро. Обычная цена одного только Brewer составляет 398 евро.

Цена и доступность: 4,5 из 5

кофейные капсулы, поставляемые с кофемашиной bruvi

(Изображение предоставлено: Future/Alex Pamias)

Конструкция кофеварки Bruvi BV-01

Кофеварка Bruvi BV-01 красива на вид. Он выпускается в одном кремовом цвете с акцентами из светлого дерева, которые украсят любую кухню или кофейную тележку, в которой вы живете. Нам бы хотелось увидеть еще несколько цветовых вариантов, но для первого продукта нового бренда он, безусловно, подходит по дизайну.

Как только вы подключите машину, загорится дисплей, показывающий различные варианты заваривания, которые может предложить машина. Бруви говорит, что перед тем, как вы начнете варить пиво в первый раз, машина должна пройти цикл очистки. Хотя мы хотели сразу приступить к работе, цикл очистки был очень простым и вряд ли казался дополнительным шагом. Все, что нам нужно было сделать, это снять и промыть резервуар для воды, затем наполнить его водой комнатной температуры, прежде чем снова поставить в кофеварку. Затем мы несколько раз пропустили через машину горячую воду и были готовы начать самое интересное — кофе.

Экран дисплея кофемашины бруви

(Изображение предоставлено: Future/Alex Pamias)

Кофеварку Bruvi BV-01 можно легко настроить на разные размеры чашек. Если вы используете чашку, вы можете поставить ее на поддон для капель, что является стандартным режимом этой машины. Если вы хотите приготовить эспрессо, поддон для сбора капель можно расположить ближе к месту подачи кофе, вставив его в выступ, расположенный выше. Для больших дорожных кружек поддон для сбора капель можно снять с основания.

Как уже упоминалось, в течение ограниченного времени вы можете приобрести комплект Bruvi, который поставляется с кофеваркой, набором B-Pods из 20 предметов, фильтром для воды премиум-класса и многоразовым японским узлом. Набор «Разнообразие» — это идеальный способ узнать о мире кофе Bruvi и о вариантах, которые вы можете выбрать, когда захотите купить больше кофе. В комплект входят капсулы для кофе и эспрессо.

Оценка дизайна: 5 из 5

Производительность кофеварки Bruvi BV-01

Кофеварка Bruvi BV-01 чрезвычайно проста в использовании, и после того, как она прошла цикл очистки, вы готовы к работе. Мы решили начать с приготовления классической чашки горячего кофе с помощью Coffee B-Pod. Убедившись, что в резервуаре для воды достаточно воды, мы включили машину, подняли ручку, чтобы открыть крышку раздвижной двери, и вставили B-Pod в отсек для капсул. Bruvi Brewer использует автоматическое оптимизированное заваривание, что означает, что машина сканирует и распознает каждый B-Pod для автоматической настройки параметров заваривания. В этом случае, поскольку мы выбрали Coffee B-Pod, машина была готова приготовить большую чашку кофе; когда мы вставили Espresso B-Pod, чтобы приготовить второй пробный напиток, машина отсканировала его и была готова приготовить эспрессо.

Как только B-Pod оказался в камере, мы опустили ручку и услышали характерный треск, который был звуком прокола герметика. Оттуда вы можете настроить кофе (более горячий, с низкой кислотностью, американский, крепкий, ледяной или холодный) и выбрать размер. Чтобы начать заваривание, просто нажмите кнопку Start/Stop и нажмите еще раз, если вы хотите остановить заваривание в середине цикла. Изогнутые полосы по обеим сторонам кнопки пуска/остановки будут выключаться одна за другой по мере выполнения цикла заваривания, поэтому вы можете следить за ходом процесса, если вам нужно выключить машину.

налить в чашку с помощью кофеварки bruvi

(Изображение предоставлено: Future/Alex Pamias)

Поскольку в разнообразный пакет входили только кофе и эспрессо B-Pods, мы смогли приготовить только эти напитки, а также чай с возможностью горячей воды, но мы были впечатлены качеством кофе и эспрессо B-Pods. Нас также приятно удивило количество кофе в B-Pods; по словам Бруви, в них содержится на 40% больше кофе, чем в классических чалдах. Мы наслаждаемся небольшой чашкой эспрессо с молоком почти каждый день, поэтому мы уже много лет пользуемся нашей надежной кофемашиной Nespresso (с оригинальными капсулами). Но мы поняли, насколько это ограничено, когда нам захотелось более крупного и освежающего кофе со льдом. С кофеваркой Bruvi BV-01 вы не ограничены одним видом напитка, и мы рекомендуем эту кофеварку всем, кто ищет разнообразия.

Если вы живете на большой высоте, особенно на высоте более 1,5 футов (5000 км) над уровнем моря, кофеварка Bruvi BV-01 имеет высотный режим. Этот режим обеспечит более высокую температуру кипения на вашей высоте (на больших высотах точка кипения ниже), поэтому вы не сожжете свой кофе. Все, что вам нужно сделать, это одновременно нажать кнопки Hotter и Cold Brew и удерживать их в течение пяти секунд, пока они не начнут мигать зеленым цветом. Одним из этапов технического обслуживания, который должны учитывать владельцы кофеварок и от которого не освобождается Bruvi, является удаление накипи. Удаление накипи — это процесс очистки внутренней части кофеварки путем пропускания через машину воды с раствором для удаления накипи для удаления минеральных отложений. Вам нужно будет делать это для пивовара Bruvi после каждых 17 галлонов / 65 литров воды. Еще один способ обслуживания Bruvi Brewer — использовать фильтр для воды, который входит в комплект Bruvi Bundle. Этот фильтр для воды поможет удалить хлор, минералы и другие примеси из вашей воды. Раствор для удаления накипи и фильтр для воды можно приобрести на веб-сайте Bruvi.

Рейтинг производительности: 5 из 5

капсулы, используемые после использования бруви

(Изображение предоставлено: Future/Alex Pamias)

Приложение для кофеварки Bruvi BV-01

Хотя приложение Bruvi не требуется для работы кофеварки, оно предоставляет дополнительные функции, которые могут побудить пользователей загрузить его. Все, что вам нужно сделать, это загрузить приложение Bruvi и создать учетную запись Bruvi, а затем вы сможете подключить свою кофеварку к приложению через Wi-Fi. Процесс прост, и как только вы его настроите, вы сможете удаленно управлять пивоваром со своего телефона, заранее планировать заваривание, просматривать историю различных B-Pod, которые вы использовали, и получать оповещения о запасе воды. уровней и декальцинации.

Нам нравилось использовать приложение Bruvi, когда оно работало, но наша кофеварка отключалась несколько раз, и мы не смогли снова включить ее после второго раза. Мы считаем, что наиболее полезным аспектом приложения является возможность предварительно запрограммировать инфузию и заказать B-Pods.

Оценка приложения: 4 из 5

Панель управления Bruvi BV-01 Кофеварка

Проведите пальцем по экрану для горизонтальной прокрутки. 5/5ПроизводительностьПростота настройки и использования, а также широкий выбор вариантов приготовления кофе.5/5ПриложениеХотя приложение является хорошим дополнением к Bruvi Brewer и предлагает некоторые полезные функции, оно не является обязательным.5/5

Стоит ли покупать кофеварку Bruvi BV-01?

Купи, если...

Не покупайте, если...

Кофеварка Bruvi BV-01: Сравнение цен

Показать похожие товары (откроется в новой вкладке)Амазонка (откроется в новой вкладке)