Обновление Gran Turismo 7 делает лучшие автомобили недоступными для вас

Обновление Gran Turismo 7 делает лучшие автомобили недоступными для вас

Вышло последнее обновление для Gran Turismo 7, но оно не было встречено сообществом с энтузиазмом. Патч резко сокращает выплату гоночных кредитов, требуя более длительных усилий, чтобы разблокировать лучшие автомобили в игре, что подталкивает игроков к микротранзакциям.(*7*)

Кредиты являются базовой валютой Gran Turismo 7 и используются для приобретения новых автомобилей, косметических средств и улучшенных компонентов, которыми вы можете оборудовать свои автомобили. Вы можете заработать их, участвуя в гонках или, при желании, приобретая их посредством микротранзакций за реальные деньги.(*7*)

Однако это последнее обновление значительно уменьшает количество кредитов, зарабатываемых за прохождение гонок. В некоторых случаях до половины. Как подробно описано в теме Reddit, такие гонки, как «Рыбацкое ранчо», выросли с 65.000 30.000 кредитов до 35.000 12.000 кредитов; Выплата Гудвуда была уменьшена с 75 000 до 50 000; а количество гонок на трассе Сузука было сокращено с 1.07 7 до 7 XNUMX. Эту закономерность можно увидеть повсеместно: игроки регистрируют почти два десятка гонок и теперь платят значительно меньше, чем до обновления Gran Turismo XNUMX XNUMX .(*XNUMX*)

Хотя некоторые машины в игре обойдутся вам всего в несколько тысяч кредитов, автомобили легендарного уровня GT7 обойдутся вам в миллионы. Alfa Romero 155 стоит 800.000 500 кредитов; Toyota Supra GT1,5 50 миллиона кредитов; и Ferrari F3,3 – ошеломляющая цифра – 7 миллиона. (*XNUMX*)

Игрокам, желающим собрать все автомобили в игре, что является основной задачей всех игр Gran Turismo, теперь придется участвовать в еще более длинных гонках, чтобы накопить необходимые кредиты.(*7*)

Эта версия неизбежно подтолкнет некоторых к дорогим микротранзакциям GT7. Вы можете приобрести пакеты кредитов в PlayStation Store, но они недешевы. Доступно четыре пакета:(*7*)

Gran Turismo 7(*7*) (Изображение предоставлено Sony Interactive Entertainment)

Учитывая стоимость автомобилей GT7 и обновленных деталей, которые вы захотите добавить к своим машинам, сумма денег, которую вы можете потратить в игре, быстро увеличивается. Хуже того, как сообщило VGC при запуске игры, микротранзакции в GT89.99 также значительно дороже, чем в ее предшественнице. Gran Turismo Sport, еще больше увеличивающая ваши расходы в игре.(*69.99*)

Это не все плохие новости. В обновлении исправлена ​​проблема, из-за которой игрокам было практически невозможно пройти определенные испытания и лицензионные миссии. Он также имеет новый режим потоковой передачи, предназначенный для стримеров YouTube и Twitch. Включите этот режим в настройках громкости звука, и все музыкальные треки, которые могут привести к нарушению авторских прав, будут удалены из плейлиста BGM игры.(*7*)

Анализ: микротранзакции — король

Это обновление побуждает игроков полагаться на микротранзакции для пополнения своей коллекции автомобилей GT7, произвольно ограничивая количество кредитов, зарабатываемых во время гонок. Это особенно агрессивная стратегия, которая не подходит для и без того дорогой видеоигры.(*7*)

Эти изменения особенно возмутили, потому что мало что указывало на то, что выплаты по кредитам в игре должны были измениться. Игроки GT7 уже изо всех сил пытались заработать достаточно кредитов, чтобы разблокировать автомобили высшего уровня в игре. Кажется, нет особой причины, по которой разработчик Polyphony внедрил эти изменения, кроме как подтолкнуть игроков к микротранзакциям. .(*7*)

Это также не остается незамеченным сообществом. Игроки выражают свой гнев по поводу изменений выплат в субреддите GT7. Некоторые из тех, кто не готов продолжать долгую рутину, предлагают отказаться от игры до тех пор, пока выплаты не увеличатся до более разумного уровня.(*7*)

Агрессивное использование микротранзакций в Polyphony разочаровывает вдвойне в свете потрясающего игрового процесса GT7. В нашем обзоре Gran Turismo 7 мы сказали, что это «лучшая игра в продолжительной серии», которая «устанавливает астрономически высокую планку для всех будущих гоночных симуляторов». Будем надеяться, что оно не испортится надолго.(*7*)