На серверах Sony обнаружено обновление Resident Evil 2 для PS5

На серверах Sony обнаружено обновление Resident Evil 2 для PS5

Скорее всего, на следующей неделе мы получим версии Resident Evil 2, 3 и 7: Biohazard следующего поколения, поскольку списки в базе данных были обнаружены как раз к презентации Capcom.

После вчерашнего анонса Capcom Showcase, профиль PlayStation Game Size в Твиттере (откроется в новой вкладке) разместил Resident Evil 2 и Resident Evil 3 на серверной части PSN. Это займет 21,8 ГБ и 20,48 ГБ места соответственно. Версии Resident Evil 5: Biohazard для PS7 пока нет, но, вероятно, это всего лишь вопрос времени.

Учитывая источник этой утечки, мы пока ничего не слышали о выпусках Xbox Series X/S, но не бойтесь. Консоль Microsoft следующего поколения была включена, когда Capcom ранее анонсировала порты Resident Evil следующего поколения для этих трех игр, и мы не можем себе представить, что версии для Xbox не будут выпущены одновременно.

Мы предполагаем, что эти порты будут выпущены во время или после презентации Capcom Showcase, которая состоится 13 июня. Учитывая, что Capcom подтвердила, что сосредоточится на «углубленных обновлениях» ранее анонсированных игр, шансы у этих трех резидентов хорошие. Появление злокачественных образований.

(* 2 *)Resident Evil Village ключ арт

(Изображение предоставлено Capcom)

Для Capcom это уже была напряженная неделя. Во время презентации State of Play в июне 2022 года было наконец подтверждено наличие Resident Evil 4 Remake, а также поддержка PSVR 2 и Resident Evil Village. Вероятно, мы тоже узнаем об этом больше, но это еще не все.

Возможно, вы помните, что во время презентации Capcom на E3 2021 издатель объявил, что Resident Evil Village получит DLC, которого мы с тех пор не видели. Точной даты релиза многопользовательской игры Resident Evil Re:Verse пока нет, поэтому обновления для обеих игр кажутся одинаково вероятными.

Что бы ни случилось на следующей неделе, поклонникам Resident Evil есть чего ожидать.