Обновление Valheim — отличная новость для тех, кто хочет играть в Steam Deck.

Обновление Valheim — отличная новость для тех, кто хочет играть в Steam Deck.

Valheim только что получил новое обновление (выпущенное через ветку публичного тестирования), которое меняет игру, чтобы она лучше работала на Steam Deck, а также содержит массу нового контента, исправлений и полную поддержку геймпада.

Скоро выйдет портативное устройство Valve, и обновление готовит Valheim, оптимизируя настройки Steam Deck по умолчанию, а также показывая расположение контроллера при игре на Deck.

Для ПК реализована полная поддержка контроллера, включая контекстные меню, показывающие кнопки контроллера, а также легенду геймпада, отображаемую в настройках и меню паузы. Здесь еще одно изменение: возможность поставить игрока на паузу.

Вдобавок ко всему, ожидайте обычных улучшений качества жизни и исправлений ошибок, а также массу нового контента, включая новое подземелье Frost Caves с новыми врагами, материалами для крафта, большим количеством поделок и многим другим.

Узнайте все подробности патча 0.207.15, прочитав примечания к выпуску здесь.

Анализ: хорошо подготовьтесь к запуску Steam Deck.

Приятно видеть крупное обновление для Valheim, хотя, конечно, оно все еще находится в стадии тестирования, так что ожидайте немного безумия, и множество людей будут ждать полной версии, прежде чем приступить к делу. (Кстати, мы не знаем, когда это произойдет.)

Ранние отзывы о подземелье Морозные пещеры кажутся довольно положительными, с комментариями о том, что пещеры выглядят хорошо, а враги внутри предлагают еще один тип испытаний. И, очевидно, изменения в Steam Deck приветствуются для тех, кто надеется насладиться Valheim на ноутбуке, когда он появится позже в феврале.

Что также интересно, так это некоторые онлайн-комментарии, восхваляющие качество игры с контроллером, что опять же является хорошим предзнаменованием для тех, кто надеется взять и запустить Valheim on the Deck (и геймеров ПК, которые хотят использовать геймпад в целом). ).

Лучшие на сегодня предложения игровых ноутбуков

Через WCcftech