Samsung TV Plus: объяснение службы бесплатного потокового телевидения

Samsung TV Plus: объяснение службы бесплатного потокового телевидения Что такое Самсунг ТВПлюс? Если вы только что купили новый телевизор Samsung, серьезно рассматриваете его или просто еще не начали изучать каждый уголок его интерфейса Smart TV, вам может быть интересно, что представляет собой этот бесплатный (да, бесплатный) контент-сервис. . Samsung TV Plus разработан как бесплатная (читай: поддерживаемая рекламой) контент-платформа., который предлагает вамуникальная комбинация телеканалов в зависимости от вашего региона (например, в США их 115, а у вас в Великобритании более скромные 49). Это означает, что вы можете начать смотреть сериалы по запросу. не платя за подписку на Netflix или Disney Plus сразу после покупки нового телевизора. Если вы уже познакомились с Samsung TV Plus и не думали, что для вас есть что-то особенное, возможно, за последние месяцы ситуация изменилась. Сейчас в мире более чем в два раза больше телеканалов (518) и вдвое больше телевизоров Samsung, поддерживающих приложение, по сравнению с прошлым годом. Так, Если вы хотите узнать больше о Samsung TV Plus, о том, к каким каналам и скольким каналам вы можете получить доступ, и какие телевизоры их поддерживают, прочитайте ниже все, что вам может понадобиться.

Прямо в точку

Приложение Samsung TV Plus: где оно доступно?

Samsung TV Plus доступен в 11 странах по всему миру: США, Канада, Великобритания, Германия, Австрия, Швейцария, Франция, Испания, Италия, Таиланд и Корея (где он был первоначально запущен). Если вашего региона нет в этом списке, вы не сможете получить доступ к Samsung TV Plus. Мне жаль! Однако, учитывая постепенное расширение сервиса, мы ожидаем, что в ближайшие годы будут включены новые территории. Вы можете найти приложение Samsung TV Plus, включив телевизор и перейдя к значку Samsung TV Plus на главном экране.; он должен быть крайним слева, в фиксированном положении, а не смешиваться со сторонними приложениями. САМСУН ТВ ПЛЮС (Изображение предоставлено Samsung)

Каналы Samsung TV Plus - что можно смотреть?

Через Samsung TV Plus доступно более 500 телеканалов по всему миру., хотя вы получите только часть этой суммы в каждом регионе: Каждая территория извлекает выгоду из сочетания новостных, спортивных и развлекательных каналов. В США это означает, что вы получаете CBSN, USA Today, Fubo Sports Network, BelN Sports, IGN, Anime All Day, Comedy Dynamics, Kitchen Nightmares, Docurama, Wipeout, Tastemade и Toon Goggles. Есть также множество каналов, посвященных фильмам и музыке. Ни один из них, вероятно, не покажется необходимым для просмотра, Не так, как лучшие шоу Netflix и фильмы Disney Plus, но они точно скоротат время. Чтобы удалить телеканалы, которые вам не нравятся, и предотвратить их появление в рекомендованном разделе, вы можете навести указатель мыши на приложение TV Plus и выбрать Список каналов> Редактировать каналы> Удалить.

Какие телевизоры совместимы с Samsung TV Plus?

Конкретные модели телевизоров Samsung, которые поддерживают Samsung TV Plus, снова будут различаться в зависимости от региона., но вы можете рассчитывать на его наличие в последних и недавних моделях. Samsung сообщает нам, что все смарт-телевизоры 2016–2020 годов в США, Европе и Таиланде поддерживают эту услугу.в то время как те из вас в Канаде они могут получить к нему доступ на телевизорах Samsung, выпущенных с 2017 года.. En Телевизоры, выпущенные в 2013 году в Южной Корее, совместимы с сервисом. Новые модели 2020 года, такие как Q950TS или Q80T QLED, также будут поставляться со специальными кнопками Samsung TV Plus. на пульте от телевизора, то есть в США и Канаде. У вас еще нет телевизора Samsung или вы планируете его обновить? Ознакомьтесь с предложениями Samsung для телевизоров, перечисленными ниже: Лучшие предложения на телевизоры Samsung Q80T QLED (65 дюймов), Samsung Q60R QLED и Samsung 55RU8000 на сегодняшний день.