Первый бесплатный загружаемый контент для Dying Light 2 позволяет стильно заявить о себе

Первый бесплатный загружаемый контент для Dying Light 2 позволяет стильно заявить о себе

Первый бесплатный DLC для Dying Light 2 теперь доступен, открывая пятилетнюю дорожную карту поддержки разработчика Techland после запуска и позволяя геймерам утвердить свою власть, чтобы стильно убивать зомби.

Набор скинов Authority будет выпущен тремя частями в ближайшие дни. Первый эпизод уже вышел и включает в себя бесплатную куртку Intimidating, вдохновленную Peacemaker, штаны-карго и высокие кеды. Второй бесплатный DLC, Ronin Skin Pack, будет выпущен 16 февраля и включает в себя устрашающие рукавицы, ветровки и кожаные доспехи. Последняя часть, выходящая 18 февраля, будет включать в себя двуручный молот власти, так что вы действительно сможете показать этим зомби, кто в доме хозяин.

Это первый шаг в амбициозной дорожной карте Techland по поддержке Dying Light 2 после запуска, которая, как ожидается, будет включать сюжетный DLC, новое оружие, новую историю и наборы испытаний и многое другое.

(*2*)Мнение: готовы принять закон?

Миротворцы (также известные как ПК) — одна из воюющих фракций в Dying Light 2, и некоторые из самых больших (и часто самых сложных) решений в игре сводятся к тому, хотите ли вы встать на их сторону или на другую фракцию.

Миротворцы - бывшие солдаты и, таким образом, действуют как военная/полицейская фракция в игре, хотя их властные и агрессивные способы держать людей в узде в лучшем случае сомнительны.

Однако союз с ПК (и отказ от морального духа) имеет свои преимущества. Миротворцы сосредотачиваются на бою, поэтому назначение разблокированных игровых объектов, таких как водонапорные башни и электростанции, дает вам доступ к автоматическим ловушкам и позволяет увидеть появление в городе навесных турелей. Хотя это также станет причиной гибели многих выживших, не имеющих доступа к воде или электричеству.

Независимо от того, помогаете ли вы ПК, преодолеваете препятствия или присоединяетесь к выжившим, с этим бесплатным DLC для Dying Light 2 теперь вы можете делать это стильно.