В первом клипе Netflix в среду есть неожиданная отсылка к Капитану Америке.

В первом клипе Netflix в среду есть неожиданная отсылка к Капитану Америке.

Netflix представил первый расширенный клип из предстоящего телесериала «Уэнсдей Аддамс».

90-секундный клип, выпущенный в рамках глобального фан-мероприятия Netflix Tudum 2022, дает нам возможность взглянуть на угрюмую, но юмористическую эстетику и тон шоу Netflix. О, и еще здесь есть неожиданная отсылка к Marvel, которой Капитан Америка гордился бы.

Посмотрите первый клип из сериала Netflix «Уэнсдей Аддамс» ниже:

Вы сделали кавер на знаменитую цитату Кэпа: «Я мог бы заниматься этим весь день»? Мы были бы удивлены, если бы вы этого не сделали.

В любом случае, как вы, возможно, видели в клипе, Уэнсдей Аддамс не любит своих родителей, где бы она сейчас ни находилась. И для дочери-подростка Семейки Аддамс дела не становятся намного радужнее: Мортиша и Гомес Аддамс посылают Существо, антропоморфную человеческую руку, которая не может говорить, шпионить за ней.

Как и ожидалось, Уэнсдей Макабре стремится запереть Существо, чтобы он не мог вернуться к своим родителям и рассказать им, что он задумал, а именно, что он планирует сбежать, где бы он ни находился. Однако Уэнсдей решает предоставить Существу выбор: присягнуть ей на верность, и она сможет остаться свободной. Естественно, учитывая альтернативу, Вещь не займет много времени, чтобы согласиться на эти условия.

Эксклюзивный клип Тудума выйдет через месяц (и один день!) после выхода первого официального трейлера «Уэнсдей Аддамс». Этот превью дал нам гораздо лучшее представление о комедийно-ужасной атмосфере сериала Netflix, но этот новый клип предлагает лучше взглянуть на то, как Дженна Ортега сыграет роль Уэнсдей в первом автономном фильме персонажа. история. . .

Новое видео также появится через 24 часа после того, как телешоу в среду получило официальную дату выхода: 23 ноября, что неудивительно, в среду. К тому времени жуткий сезон закончится, но это все равно будут захватывающие часы после Хэллоуина.

Премьера в среду, 23 ноября! Ломай, щелкай. pic.twitter.com/Ejwn9U5Sl923 2022 сентября XNUMX г.

Подробнее

В сериале Netflix «Среда» Ортега играет главную роль, а Кэтрин Зета-Джонс, Луис Гусман и Исаак Ордонес играют Мортишу, Гомеса и Пагсли Аддамса соответственно.

Гвендолин Кристи, Джейми МакШейн, Рики Линдхорн и Кристина Риччи, снявшиеся в среду в любимых фильмах «Семейка Аддамс» начала 1990-х годов, также входят в число главных актеров второго плана шоу.

Для получения дополнительной информации о Tudum 2022 обязательно следите за живым блогом LaComparacion, поскольку новые анонсы и сведения о лучших фильмах и телешоу Netflix появляются в режиме реального времени.

Лучшие на сегодня предложения Netflix

(откроется в новой вкладке) (откроется в новой вкладке) (откроется в новой вкладке)