Подарите своему любимому пушистому другу всегда текущую воду с капсулой Petlibro.

Подарите своему любимому пушистому другу всегда текущую воду с капсулой Petlibro.

Все мы знаем, что наши кошки немного привередливы. У них утонченный вкус, и они не хотят пить воду, которая слишком долго не использовалась. Капсула Petlibro может помочь им сохранить влечение к свежей, чистой, постоянно движущейся воде, чтобы ваша кошка знала, что пить ее безопасно.

Petlibro Capsule — фонтанчик большой емкости, который станет прекрасным дополнением кошачьего жилища. Широкая чаша дает вашей кошке легкий доступ к воде внутри, а вместимость 2,1 литра поможет обеспечить достаточное количество воды для некоторых кошек, даже если вы часто уезжаете из дома на долгие рабочие дни. . Поскольку резервуар для воды полупрозрачный, также легко увидеть, когда фонтан нужно наполнить.

С капсулой Petlibro ваша кошка получает более качественный и аппетитный напиток. Поддерживая поток воды, капсула помогает вашему питомцу понять, что вода есть и что ее можно пить. Вода также проходит через пятислойный фильтр для удаления волос, мусора, плесени и других веществ, которые могут попасть в воду.

Petlibro разработал чашу и резервуар с полностью закругленными углами, чтобы избежать участков со стоячей водой, где бактерии могли бы создать среду для размножения. Форма также облегчает очистку, поэтому плесень не растет.

Капсульный источник воды Petlibro

(Изображение предоставлено Петлибро)

Капсула предлагает два режима работы, помогая вам найти что-то, что соблазнит вашего питомца. Он может функционировать как льющий фонтан с постоянным капанием воды в миску, или фонтан может пускать воду снизу, предоставляя вашему питомцу больше места, чтобы приблизиться к миске.

Операция управляется запатентованным насосом, который работает с чрезвычайно низким уровнем шума, что позволяет вам держать его включенным даже во время сна.

Если кажется, что ваша кошка не пьет достаточно воды или ее миска никогда не бывает чистой, капсульный фонтанчик Petlibro — отличный вариант, чтобы попробовать. Вы можете удивить своего питомца капсульным фонтаном в качестве подарка в этот праздничный сезон или сделать отличный подарок для питомца друга. Он доступен в четырех цветах (фиолетовый, синий, оранжевый и зеленый), чтобы дополнить ваш декор. В этот праздничный сезон Petlibro выпустит обновленную версию с поилкой из нержавеющей стали. А Petlibro Capsule — это лишь один из множества полезных инструментов, которые предлагает бренд, чтобы облегчить уход за вашим питомцем.

Вы можете просмотреть Petlibro Capsule и другие продукты известных брендов здесь и использовать AFCAPSULE, чтобы получить скидку 15% на любой продукт на их сайте.