ViewSonic M1 Mini Портативный светодиодный проектор представлен в Индии

ViewSonic M1 Mini Портативный светодиодный проектор представлен в Индии
Компания ViewSonic сегодня представила в Индии два новых проектора серии M. Новые M1 mini и M1 mini Plus — новейшие ультрапортативные светодиодные проекторы компании. Ранее в августе компания выпустила два проектора высокого класса. Недавно выпущенные модели M1 mini и M1 mini Plus имеют карманный размер, совместимы с блоками питания и встроенными динамиками JBL для лучшего звука. Проекторы ViewSonic M1 mini и M1 mini Plus также получили награду iF Design Award 2020 за свой сверхкомпактный форм-фактор и общее превосходство дизайна.

ViewSonic M1 мини

(Изображение предоставлено Amazon) ViewSonic M1 mini имеет яркость светодиода 120 люмен и поддерживает собственный контент с разрешением Full HD. Мини-карманный проектор также легок, и его можно легко носить с собой. Светодиодный прожектор обеспечивает до 30.000 1 часов работы при низкой совокупной стоимости владения. M4 mini также оснащен умной подставкой, которая позволяет размещать проектор в разных положениях и под разными углами. Когда крепление не используется, его можно использовать как крышку объектива. Он оснащен портом USB, который позволяет воспроизводить мультимедийный контент с внешнего диска. Размеры 4 х 1 дюйма. ViewSonic M1 mini можно использовать где угодно, его можно носить в сумке, рюкзаке или заднем кармане. MXNUMX mini имеет встроенный аккумулятор, обеспечивающий до двух с половиной часов автономной работы без подзарядки. Его также можно заряжать с помощью Power Bank. Он доступен в трех цветах: бирюзовом, желтом и сером.

ViewSonic M1 мини Плюс

(Изображение предоставлено Amazon) ViewSonic M1 mini Plus обеспечивает яркость 120 светодиодных люменов и собственное разрешение WVGA Full HD. Он поддерживает Wi-Fi и Bluetooth и имеет встроенный динамик JBL. Этот проектор также совместим с Smart TV и предлагает несколько интеллектуальных функций. Для начала вы можете транслировать и транслировать свои любимые шоу от популярных поставщиков контента, таких как YouTube и Netflix. Приложение vCastSender позволяет подключиться к смартфону и выполнить сопряжение его с проектором по той же сети Wi-Fi. Приложение совместимо с устройствами Android и iOS. M1 mini Plus оснащен 8 ГБ встроенной памяти, а также портом USB-A в дополнение к слоту HDMI. Как и M1 mini, M1 mini Plus может работать до двух с половиной часов без подзарядки, а также может заряжаться от внешнего аккумулятора. Он доступен в трех цветах: бирюзовом, желтом и сером. Мы получили ошеломляющий отклик на наши проекторы серии M на индийском рынке и очень рады представить здесь портативные светодиодные проекторы M1 mini и M1 mini Plus. Наша миссия в ViewSonic — удовлетворять потребности клиентов, предоставлять им соответствующие визуальные решения и создавать продукты гораздо более высокого качества», — сказал Мунир Ахмад, AV-менеджер ViewSonic India. Цена и доступность ViewSonic M1 mini стоит 39,500 1 рупий, а ViewSonic M42,000 mini Plus — XNUMX XNUMX индийских рупий. Оба проектора будут доступны в офлайн-магазинах по всей Индии.