Почему технология 5G mmWave должна стать следующим шагом на вашем карьерном пути

Почему технология 5G mmWave должна стать следующим шагом на вашем карьерном пути

Сверхбыстрые сети 5G преобразовывают нашу планету, и каждый день появляются новые варианты использования: от связи между транспортными средствами и всем остальным (V2X) до телемедицины и медицинской робототехники, а также подключения к Интернету вещей в промышленности и умном доме.

Если ваш бизнес еще не освоил технологию mmWave, то Movandi, лидер в области микросхем и программного обеспечения 5G mmWave, может стать подходящим партнером, который поможет вам воспользоваться всем, что может предложить 5G.

мужчина фотографирует смартфоном

(Изображение предоставлено: Мованди)

Оставаться на связи никогда не было так важно, поскольку компании всех размеров и во всех отраслях стремятся адаптироваться к меняющемуся миру гибридной работы, где ежедневные требования к производительности и эффективности важнее, чем когда-либо. Такие технологии, как видеоконференции, онлайн-сотрудничество, периферийные вычисления и машинное обучение, меняют наш образ жизни и работы, а сети 5G являются основой этого следующего шага.

Movandi сотрудничает с ведущими поставщиками технологий и услуг, такими как Qualcomm и Verizon, чтобы обеспечить сверхбыстрое подключение 5G с помощью технологии 5G mmWave, которая использует более высокие радиочастоты (от XNUMX до XNUMX ГГц и выше) для обеспечения мультигигабитных скоростей и меньшей задержки. На небольших расстояниях в местах с высокой плотностью населения, в помещениях или на открытом воздухе, особенно в многоэтажных зданиях, на стадионах и в коммерческих помещениях, чипсеты Movandi также обеспечивают доступное и улучшенное покрытие для сетей частных предприятий и внутренних приложений поставщиков услуг.

Телефон делового человека

(Изображение предоставлено: Мованди)

Технология BeamXR от Movandi — это первое в отрасли интеллектуальное решение-ретранслятор, разработанное для решения реальных задач развертывания 5G mmWave, преодоления физических барьеров в помещениях, на открытом воздухе и в мобильных средах, а также ускорения крупномасштабной коммерциализации 5G. Компания Movandi разработала активные повторители BeamXR для решения проблем распространения сигналов 5G путем усиления сигналов mmWave и расширения диапазона и покрытия сетей на базе mmWave.

Интеллектуальные повторители BeamXR на базе Movandi также могут вдвое сократить затраты на внедрение решений mmWave. В недавнем официальном документе, опубликованном Mobile Experts Inc., подтверждается экономия примерно в пятьдесят два процента при внедрении решений mmWave на основе технологии Movandi.

Эти новые гибкие интеллектуальные ретрансляторы следующего поколения с инновационной базовой технологией Movandi 5G, от наборов микросхем до антенн с фазированной решеткой и облачного программного обеспечения для обучения лучам, решают проблемы развертывания 5G mmWave с лучшей в своем классе производительностью, экономией в отрасли и принимают собственные частоты mmWave. от Verizon, AT&T и других глобальных операторов связи. .

Умные ретрансляторы на базе Movandi доступны уже сегодня и используются крупнейшими операторами 5G по всему миру. Если вас интересуют возможности технологии 5G mmWave и то, что она может сделать для вашего бизнеса или частной сети, попробуйте Movandi, чтобы повысить гибкость при развертывании сетей 5G mmWave.