Предложение на наушники с шумоподавлением: воспользуйтесь огромной экономией на Jabra Elite 85H.

Предложение на наушники с шумоподавлением: воспользуйтесь огромной экономией на Jabra Elite 85H.
Наушники с шумоподавлением могут стать вашим спасением, когда вы работаете дома или просто ищете покоя во время прослушивания музыки, и это фантастическое предложение от Amazon доказывает, что вам не нужно тратить деньги, чтобы успокоиться. Обычно Amazon снизил цену на превосходную Jabra Elite 279.99H с 85 евро до 169.99 евро, сэкономив вам 110 евро на наушниках с шумоподавлением. (Не в Великобритании? Прокрутите вниз, чтобы увидеть лучшие цены на гарнитуры Jabra в вашем регионе.)

Лучшее предложение на сегодняшний день для наушников с шумоподавлением

Jabra Elite 85H: 279.99 евро, 169.99 евро на Amazon
Сэкономьте 110 евро: Jabra Elite 85h доступна в четырех стильных цветах и ​​предлагает превосходное шумоподавление, 41 час автономной работы, исключительное качество связи и хорошо сбалансированный звук. Возможно, это не самая низкая цена, которую мы видели за эти беспроводные наушники, но при экономии в 110 евро они по-прежнему являются выгодной сделкой. В нашем обзоре Jabra Elite 85H мы высоко оценили увеличенное время автономной работы, отличное качество связи, впечатляющее шумоподавление и сдержанный стиль. Фактически, единственная область, где они не могут конкурировать с Sony, — это поддержка кодеков: WH-1000XM4 поддерживает LDAC и AAC, а Elite 85H поддерживает только SBC и AAC. Тем не менее, вы не будете разочарованы качеством звука, если вы обычный слушатель. Эти наушники с шумоподавлением имеют хорошо сбалансированный звук, а прилагаемое приложение позволяет переключаться между различными настройками звука, чтобы найти идеальный звук для вашей музыки. Если вы не против активного шумоподавления, вам стоит обратить внимание на Jabra Elite 45H, цена на которую также снижена на Amazon.

< p class="vanilla-image-block" style="padding-top:100.00%;"> Jabra Elite 45H: 89.99 евро, 69.99 евро на Amazon
Сэкономьте 20 евро — эти великолепные полноразмерные наушники — одни из лучших беспроводных наушников, которые мы тестировали. За свои деньги вы получаете 50 часов автономной работы, изящный складной дизайн и 40-мм динамики для превосходного качества звука. Кроме того, вы можете сэкономить еще больше на белой версии этих наушников, стоимость которой снижена до 63 евро.Не в Великобритании? Ознакомьтесь с лучшими ценами, которые мы нашли на наушники Jabra, ниже: Лучшие на сегодняшний день предложения на наушники Jabra.