Продлите жизнь устаревшей технике с помощью хорошего пауэрбанка

Продлите жизнь устаревшей технике с помощью хорошего пауэрбанка

Если у вас есть старое устройство, которым вы любите пользоваться, хотя из-за его возраста это сложно, использование одного из лучших блоков питания может помочь вам продлить срок его службы.

Это то, что я обнаружил, пытаясь получить немного больше от своего iPad Pro 12.9, потому что, хотя мне все еще нравится использовать его для творческих и профессиональных задач, несколько лет интенсивного использования затруднили подсчет периодов работы.

То есть до тех пор, пока я не использую портативное зарядное устройство, чтобы улучшить его работу.

возьми батарейку

Что больше всего влияет на устройство с течением времени, так это время автономной работы⁠: постоянные циклы разрядки и перезарядки могут резко снизить его энергоемкость, а это означает, что при отключении от сети оно работает все меньше и меньше.

Вы можете не заметить этого при ежедневном использовании, но через несколько лет использования энергопотребление будет заметно. Если у вас есть старый iPhone, у которого, похоже, разряжается заряд батареи, вы поймете, о чем я.

Раньше я носил с собой iPad целыми днями, работая в кафе, проводя у экрана шесть-восемь часов между прогулками по разным кафе и перерывами на другие дела.

iPad Pro (2018)

(Изображение предоставлено: будущее)

Однако сейчас у меня будет примерно половина этого времени. Открытие пустых документов на экране приведет к расходу заряда аккумулятора, даже если вы не подключены к Wi-Fi, а другие функции также отключены.

Войдите в банк питания

У меня есть несколько блоков питания (для тестирования), но все те, которые я использовал, имеют емкость 20,000 XNUMX мАч. Обычно это зарядное устройство наибольшей емкости, которое вы рассматриваете для приобретения, потому что, если оно больше, вы получаете абсолютно массивное устройство, а если оно меньше, вы не получите слишком много зарядов.

Благодаря такой емкости я смогу дважды зарядить батарею iPad емкостью 9.720 мАч, оставив немного заряда для наушников, которые я использую (или чтобы дать моему смартфону немного больше заряда).

На самом деле, я бы не стал использовать его дважды — это дало бы мне гораздо больше экранного времени, чем мне действительно нужно, — но универсальность такого количества мощности действительно помогает.

Такое количество дополнительной батареи полезно, если у меня есть смартфон, которому требуется много заряда. Это также полезно в те дни, когда я совершенно забываю включить портативное зарядное устройство, прежде чем взять его с собой; Я буду знать, что у меня осталось как минимум достаточно, чтобы один раз включить iPad.

Power Bank легко использовать в кафе, потому что я могу держать его подключенным к iPad, пока работаю. Конечно, банки на самом деле взимают плату медленнее, чем потребляет iPad, но если он подключен к сети все время, пока я его использую, загрузка будет совсем не быстрой.

IPad Pro 12.9

(Изображение предоставлено: будущее)

Многие из аккумуляторов, которые я начал использовать, на самом деле имеют встроенные экраны, которые сообщают мне, сколько у них осталось заряда, что очень помогает, когда я пытаюсь понять, какой из них взять. У большинства других есть светодиодные ленты, которые загораются в зависимости от их мощности, что является элементарным, но полезным способом, позволяющим мне решить, какую из них выбрать.

Единственное, что меня беспокоит, это то, что большинство блоков питания, которые я использовал, питаются через микро-USB, поэтому они не слишком быстро включаются, если я обнаружу, что все мои портативные зарядные устройства разряжены, прежде чем я выйду из дома. Это также означает, что вы можете отключить мое зарядное устройство micro USB, а также использовать его отдельно на моем Kindle и контроллере PS4, в результате чего на дне кахона появится эскодо.

Эксплуатация старого устройства

Если бы не мой портативный блок питания, я бы, наверное, перестал использовать iPad Pro для работы в дороге, поскольку из-за энергопотребления и болезненных суставов его было бы сложно использовать вне дома. Я всегда рядом с розеткой и зарядным устройством).

То же самое касается и других устройств: если вы обнаружите, что ваш старый iPhone разряжается во время обеда или вашим умным часам требуется постоянное питание для продолжения работы, портативное зарядное устройство идеально подойдет для подзарядки в полдень.

Конечно, в этом случае вам не понадобятся 20 000 мАч, как мне ⁠ — 10 000 мАч или даже всего 5000 XNUMX мАч будет достаточно, и в придачу более портативным.

Наш список лучших блоков питания содержит множество различных типов блоков питания, поэтому, если вам нужно большое зарядное устройство или детский банк, все будет в порядке (есть также несколько интересных, таких как солнечные или беспроводные). Так что, если у вас, как и у меня, есть старое устройство, из которого вы хотите выжать немного больше жизни, вам обязательно стоит ознакомиться с этим списком.