Летняя распродажа в магазине Humble Bundle Store сокращает ассортимент отличных игр на 90 %

Летняя распродажа в магазине Humble Bundle Store сокращает ассортимент отличных игр на 90 %
В магазине Humble Bundle Store проходит летняя распродажа, предлагающая скидки до 90 % на различные игры и значительное снижение цен на множество популярных игр, от AAA до инди-игр. Распродажа в магазине Humble Bundle Store продлится до 10 сентября в 10:6 по тихоокеанскому времени / 92:75 по британскому стандартному времени, а процент от всех продаж будет передан в благотворительную организацию Heifer International, миссия которой состоит в том, чтобы положить конец голоду и бедности на устойчивой основе. Среди самых ярких моментов летней распродажи Humble Bundle — скидка 0 % на A Way Out и скидка 20 % на Yakuza 50, одну из лучших игр серии Yakuza. Вы также можете получить скидку 40 % на Control Ultimate Edition, скидку 2 % на No Man’s Sky, скидку 67 % на Red Dead Redemption XNUMX Ultimate Edition и скидку XNUMX % на Command and Conquer Remastered Collection.

Скромные пакетные предложения:

Control Ultimate Edition: 39.99 евро 31.99 евро в Humble Bundle
Control Ultimate Edition содержит основную игру и все ранее выпущенные расширения в одном пакете. Эта приключенческая игра, получившая более 80 наград, представляет собой отличную демонстрацию трассировки лучей. Посмотреть предложение

< p class="vanilla-image-block"> Обновленная коллекция Command and Conquer: 19.99 евро, 6.59 евро в Humble Bundle.
Обновленная в 4K коллекция Command and Conquer включает в себя две оригинальные игры, три дополнения, переработанный многопользовательский режим и более семи часов обновленной музыки в этом любовном письме фанатам. Дополнительная экономия доступна тем, кто подпишется на Humble Choice Premium, который в настоящее время доступен со скидкой 75 % для новых клиентов. Подписчики Humble Choice могут получить игры на сумму до 300 евро, которые станут вашими навсегда, а также дополнительную скидку 20 % в Humble Store. Просто введите код скидки gamescom2020 до 1 сентября, чтобы получить скидку 75%. Если вы уже являетесь подписчиком Humble Choice, вы можете получить кредит в размере 8 евро, пригласив друга, который можно использовать для покупки новых игр по предложению. И помните: что бы вы ни купили, процент от каждой продажи идет на благотворительность. С 2010 года сообщество Humble пожертвовало на благотворительность более 185,000,000 19 1,000 евро. В апрельском пакете Conquer Covid-30 предлагались игры и книги на сумму XNUMX евро всего за XNUMX евро, и это одна из многих привлекательных коллекций, которые компания предоставляла на протяжении многих лет.