Рождественские подарки в последнюю минуту: подарочные карты и ваучеры на Amazon, Cinemark, PS Plus и др.

Рождественские подарки в последнюю минуту: подарочные карты и ваучеры на Amazon, Cinemark, PS Plus и др.

Вы, наверное, заметили, что Рождество не за горами, и если вы чем-то похожи на меня... вы сходите с ума.

Сочетание того, что я не хочу выходить на улицу в текущую погоду (как из-за пандемии, так и из-за погоды) и просто отвлекаюсь на миллион электронных писем и электронных таблиц, мне все еще нужно покупать подарки для определенных ключевых людей.

Ответ: подарочные карты. Подожди, подожди, подожди... теперь все по-другому. Вы можете купить много разных вещей, которые действительно важны для людей, и мы рассмотрели, какие виды подарочных сертификатов отлично подходят для того, чтобы положить их в чулок или надуть открытку, которую вы прикрепляете к подарку.

Здесь мы предлагаем несколько отличных вариантов, которые вы можете использовать в качестве «отличного подарка» или вещей, которые добавят технической жизни вашему подарку: если у них есть смарт-телевизор, подарите им подписку на Netflix.

Вы наконец нашли пополнение PS5? Хорошая PlayStation предлагает вам варианты PS Plus, новую игру или услугу, чтобы они могли делать больше с тем, что у них есть.

Лучше всего то, что большинство из приведенных ниже вариантов включают гибкость в том, сколько вы хотите пожертвовать, что отлично, если вы хотите что-то небольшое или хотите сделать все сразу. Итак, включая подарочные карты Netflix, PlayStation и Audible, вот лучшие рождественские подарки, которые стоит рассмотреть в этом году, но, к сожалению, мы мало что можем сделать с тем фактом, что вы не можете принять приз. Я потратил больше.

Amazon Fire TV Stick 4K Max на журнальном столике

(Изображение предоставлено: Avenir)

Подарочная карта Amazon

Если вам интересно, что было бы идеальным подарком для этого малоизвестного двоюродного брата, подарочная карта Amazon (Великобритания здесь и Австралия здесь) — это простой вариант, на них можно купить практически все.

Вы можете создать список вариантов, которые, по вашему мнению, могут им понравиться, если вы хотите дать им несколько идей для начала, но в конце концов они, вероятно, возьмут за это плату и забудут об этом, получив небольшой сюрприз, когда уйдут. купите новый набор кухонных полотенец и получите их бесплатно.

Мы предлагаем опираться на различные устройства Amazon, например, Fire TV Stick Lite упал до 19.99 евро / 14.99 евро на момент написания, что является рекордной ценой для устройства на момент написания. Великобритания и 2 евро от лучших в США.

Я бы просто сказал, купите это у них, оно, вероятно, прибудет к Рождеству в зависимости от вашей территории, но им может понадобиться устройство 4K, такое как Fire TV Stick 4K Max, так что это просто им надоест.

Выберите вариант подарочного ваучера, и вы можете выбрать сумму, которую хотите потратить, и Amazon предлагает вам несколько вариантов доставки; Вы можете отправить его по электронной почте, SMS или любой другой службе обмена сообщениями, установленной на вашем телефоне или планшете.

В этом году у меня был кто-то (досадно) запросивший подарочную карту Amazon, поэтому я получил физическую, чтобы убедиться, что у них есть что открыть, но вы также можете распечатать свою собственную дома.

Люди, которые смотрят фильм с логотипом Cinemark на голове.

(Изображение предоставлено Cinemark)

Подарочная карта Cinemark

Этот фильм нацелен на любителей кино, живущих в Соединенных Штатах, и популярный фильм предлагает два достойных варианта подарочной карты Cinemark - мы провели достаточно времени в потоке Tiger King, и мы все еще живем. И снова (когда умирает проклятая новая волна) это станет отличным подарком для любителя технологий.

Первая — это стандартная подарочная карта: вы можете купить ее на сумму 25, 35, 50, 65 или 75 евро или просто ввести свою сумму, чтобы упростить ее. Потом получатель может потратить их на все что угодно в кинотеатре: на билеты, потом на хот-дог, потом на дорогие конфеты... до конца.

Если вы хотите устроить действительно крутую раздачу, как насчет того, чтобы помочь им арендовать целую аудиторию с участием до 20 друзей? За 99 евро вы можете получить частную вечеринку наблюдения от Cinemark, чтобы лечить кого-то, кого вы любите, а также вы можете купить меньшие суммы, чтобы это произошло, если 99 евро немного крутые.

Пакет PS Plus

Подарочная карта PlayStation

Итак, кому-то из ваших близких удалось заполучить новую блестящую PS5, и хотя вы не хотите покупать им подарок в отместку за их удачу, не будьте этим человеком.

Почти все варианты в этом списке будут полезны владельцу PlayStation, но выбор подарочного сертификата PlayStation предлагает гораздо больше возможностей.

Это также будет чрезвычайно полезно для владельцев более дешевой бездисковой PS5, но это все равно отличный подарок, даже если они не купили новую коробку.

Вы можете использовать подарочную карту PlayStation для игр, членство в PS Plus, предлагающее такие подарки, как бесплатные ежемесячные игры, облачные сохранения и коллекцию PS Plus на PS5, а также ответ Sony на Xbox Game Pass, PlayStation Now. Они могут предлагаться с шагом 20, 50 и 100 евро (10–90 евро).

значок магазина Google Play

(Изображение предоставлено Shutterstock)

Подарочная карта Google Play

Подарочная карта Google Play

Тратить в магазине Google

Доставка: Мгновенная или по почте

Лучшие на сегодня предложения по подарочным картам Google Play на 10 евро

Работает со всей линейкой цифровых продуктов

Широкий спектр приложений на выбор

Это работает и с книгами.

Выкуп немного ограничен

Подарочная карта Google Play — отличный вариант для друга или члена семьи Android. Вы можете использовать свой баланс Google Play для покупки книг, фильмов или музыки в магазине Google Play или, если вы посмотрели одно из лучших приложений для Android, но не решались раскошелиться наличными, карту - раздача Google Play может быть Ваш ответ.

Но не только пользователи Android могут получить от этого выгоду, так как вы можете использовать свои покупки в Google на iPhone или Smart TV, если оно совместимо с приложением; однако вы не можете легко погасить карту по сравнению с устройством Android, которое в наши дни встречается практически каждый второй человек на улице.

Vous pouvez vous procurer un carte-cadeau de cette liste, vous aurez le choix du montant точная очередь ты хочешь. тратить.

(Изображение предоставлено Shutterstock)

Подарочная карта Netflix

Подарочная карта Netflix

Предложите подписку на крупнейший потоковый сервис

Доставка: Мгновенная или по почте

Широкий выбор оригиналов

Доступно на многих устройствах

Самая высокая цена за видео 4K

Кажется, что в наши дни у всех есть подписка на Netflix или, по крайней мере, доступ к какому-либо развлекательному потоковому сервису.

Но если вы знаете кого-то, кто пропускает просмотр «Игры кальмаров» (сначала предупредите их), «Королевский гамбит» или других лучших шоу Netflix, подарочная карта Netflix — отличный способ помочь им с ежемесячной стоимостью и побаловать их. к отличным сериалам и фильмам.

Вы можете купить онлайн или в магазине, и оба варианта имеют возможность выбрать удобную сумму. После погашения кода сумма появится в этой учетной записи в качестве баланса, который будет использоваться для будущих продлений подписки.

Если вы решите совершить покупку в Интернете, вас попросят указать адрес электронной почты получателя, но не беспокойтесь о том, чтобы испортить какие-либо сюрпризы, вы можете выбрать, когда будет отправлено электронное письмо.

(Изображение предоставлено Amazon / Audible)

Звуковая подписка

Звуковая подписка

Раздавать аудиокниги

Доставка: Мгновенная или по почте

Доступны различные пакеты

Эксклюзивные подкасты

Широкий выбор аудиокниг

В сегодняшнем занятом мире у вас не всегда есть время или желание прижаться к любимой книге после тяжелого рабочего дня, поэтому подарочная карта Audible — хороший выбор для заядлого читателя в вашей жизни. . . .

Существует обширная библиотека аудиокниг на выбор во всех мыслимых жанрах. Прелесть Audible в том, что вы получаете ежемесячную подписку на книгу и можете слушать ее по дороге на работу или в дороге.

Audible работает немного иначе, чем другие варианты подарков в этом списке. Вы можете предложить подписку на Audible (вот ссылка для Великобритании) на срок от 1 до 12 месяцев или, если у предполагаемого получателя уже есть активная подписка, вы можете предложить одну или несколько конкретных книг в своем место. .

(Изображение предоставлено Джорджем Долгих / Shutterstock.com)

Подарочная карта Spotify

Подарочная карта Spotify

Сэкономьте на сервисе подписки на музыку

Доставка: Мгновенная или по почте

Огромная музыкальная библиотека

Отличная функциональность плейлистов

Вы также можете слушать офлайн

Для любителей музыки в вашей семье подарок Spotify Premium — хороший выбор. Хотя бесплатный уровень Spotify достаточен, настоящие меломаны оценят функции, предлагаемые Premium, такие как непрерывное прослушивание без рекламы, а также возможность загружать и воспроизводить песни и плейлисты.

Вы можете выбрать из заранее определенных сумм (10 евро, 30 евро, 60 евро / 10 евро, 30 евро, 60 евро), которые обычно приносят вам один, три и шесть месяцев премиум-членства соответственно.

Как и в случае с любой подарочной картой, купленной через Paypal, вам потребуется адрес электронной почты получателя, но вы сможете выбрать дату отправки электронного письма. И если Paypal не подходит для вас, не должно возникнуть проблем с получением подарочной карты в любом из крупных розничных магазинов, в которых вы находитесь. Он очень популярен.

Подарочная карта Nintendo eShop

Если вы ищете подарок для кого-то, кто любит свободу, которую предлагает портативная игра, вы не ошибетесь с подарочной картой Nintendo eShop.

Получатель сможет выбрать из растущей библиотеки игр, чтобы наслаждаться на своем Nintendo Switch. И хорошая новость заключается в том, что вы также можете использовать карту на старых консолях Nintendo, таких как 3DS или даже Wii U.

На выбор предлагается несколько предварительно выбранных значений в диапазоне от 10 до 50 евро (от 15 до 50 евро в Великобритании). Их можно приобрести в цифровом виде или через местных розничных продавцов.