Режиссеры игры Obsidian в восторге от графического ремастера Fallout New Vegas

Режиссеры игры Obsidian в восторге от графического ремастера Fallout New Vegas

Директора игры Obsidian Тим Кейн и Леонард Боярски выразили восторг по поводу «графического ремастера» Fallout New Vegas.

Выступая в интервью TheGamer.com относительно анонса предстоящего выпуска The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition, Кейн и Боярский сказали, что обновленная версия New Vegas будет «потрясающей» (через TheGamer (открывается в новой пестании) ).

Хотя Кейн отметил, что решение «не было на усмотрение двух режиссеров, они, похоже, очень довольны идеей «графического ремастера» любимой фанатами классики.

Fallout: New Vegas, выпущенная в 2011 году, рассказывает историю путешествия посланника через постапокалиптические пустоши пустыни Мохаве. В захватывающем открытом мире игрок ведет напряженную политическую борьбу между множеством различных фракций, в то время как остатки человеческой цивилизации соперничают за контроль над Нью-Вегасом, одним из немногих важнейших городов, переживших ядерную войну между Китаем и ЕС.

В том же интервью менеджер по производству The Outer Worlds Эрик ДеМилт объяснил, почему New Vegas так сильно нашла отклик у фанатов: «Когда игра вышла, были проблемы со стабильностью, они преодолели их, и теперь люди могут вернуться к ней». потому что эти персонажи и эти истории просто богаты, и люди хотят быть там.

Удар по голове

Волнение Каина и Боярского возвращается с недавно анонсированным изданием The Outer Worlds: Spacer's Choice Edition, полным и отточенным редизайном The Outer Worlds с измененной графикой, корректировками игрового процесса и полным набором DLC для удовольствия игроков. .

Поскольку Outer Worlds является своего рода духовным преемником New Vegas, вполне естественно, что обсуждение также будет сосредоточено на предыдущей работе Obsidian. Хотя пока ничего не подтверждено, интересно думать, что ремастер New Vegas может появиться в будущем.

«Новый Вегас» подарил мне собственный опыт ролевой игры, который остался со мной и по сей день. Однако моим попыткам вновь посетить суровую, абсурдную планету Мохаве часто мешала устаревшая графика игры. Когда я направился в Нью-Вегас на разогреве игры, несмотря на захватывающий сценарий и захватывающую атмосферу, я обнаружил, что безжалостная путаница игры ошеломляет. Как бы я ни старался, я просто не мог продолжать свою игру.

Хотя мне неприятно это признавать, я явно избалован современными названиями. Было бы здорово увидеть, как Нью-Вегас получил столь необходимый свежий слой краски. Для такой традиционной игры, как New Vegas, было бы настоящим удовольствием получить немного любви и внимания в виде графического ремастера.