Путеводитель по праздничным подаркам 2020: выбор подарков в последнюю минуту

Путеводитель по праздничным подаркам 2020: выбор подарков в последнюю минуту
Продажи быстро заканчиваются, а время доставки сокращается, и на этом ежегодный гид по подаркам TechRadar подходит к концу. Хорошей новостью является то, что среди наших лучших технических решений на 2020 год все еще есть несколько, которые могут быть доставлены вам или вашим близким как раз к Рождеству, или, может быть, вы здесь ждете, чтобы потратить деньги на подарочную карту. то, что вы не получили за праздники. Вот где наш гид по праздничным подаркам обретает второе дыхание, и как наши советы действуют до 2021 года.

Смеситель U by Moen Smart Pulldown с голосовым управлением
Ваша стильная кухня только что получила большое техническое обновление благодаря смесителю, который сочетает в себе голосовые команды и обнаружение движения. Вы можете попросить Alexa или Amazon настроить воду на определенную температуру и увидеть температуру на горловине крана, что идеально подходит для вашего нового любимого хобби — мытья рук.

Карта флэш-памяти PNY SDXC 256 ГБ: 92 евро 39.99 евро на Amazon
Сэкономьте 57 % на этой карте памяти, предназначенной для вашей цифровой зеркальной или видеокамеры, с максимальной скоростью чтения 95 МБ/с и поддержкой видео HD и 4K UHD. Будьте готовы хранить десятки часов видео или тонны фотографий в высоком разрешении до того, как ваша карта PNY заполнится.

Карта флэш-памяти MicroSDXC PNY 512 ГБ PRO 10 U3 V30: 99.99 евро 89.99 евро на Amazon
Сэкономьте 10% на этой карте microSD, предназначенной для всего, от камер и компьютеров до консолей. Он предлагает скорость чтения до 100 МБ/с и скорость записи 90 МБ/с для фотографий 4K и включенный адаптер SD. Посмотреть предложение

Док-станция OWC Thunderbolt 3: 399 евро 249 евро в OWC
Эта универсальная док-станция с 14 портами может делать все: последовательное подключение мониторов 4K, питание монитора 5K, поддержка Gbps Ethernet, воспроизведение карт SD и microSD, а также подключение наушников и динамиков. Владельцы настольных компьютеров Mac или Windows обязательно должны иметь его на своем рабочем столе.

Электрический самокат Razor EcoSmart SUP: 499 евро 449 евро в Walmart
Отправляйтесь в путь на этом мотороллере, который может развивать скорость до 15 миль в час и имеет достаточную мощность аккумулятора примерно на 60 минут или 12 миль без подзарядки. Его широкая подставка для ног удобна для того, чтобы стоять на обеих ногах, когда вы скользите по тротуару, сместив свой вес назад, чтобы у вас не было возможности наклониться вперед.

Ежедневный рюкзак на молнии: 189 евро в Peak Design
Этот прочный водонепроницаемый рюкзак объемом 15 и 20 литров предназначен для защиты вашей самой важной электроники в любой среде, от ноутбуков до камер и дронов. Это идеальный выбор для технически подкованных фотографов природы и путешественников на дальние расстояния.

Дорожный штатив Peak Design: 349.99 евро в Peak Design
При весе всего 3.44 фунта и высоте чуть более фута (15.4 дюйма) в сложенном виде и пяти футов в полную высоту этот штатив для путешествий идеально подходит для ношения в рюкзаке. не занимая слишком много места. Он поставляется с защищенным от непогоды корпусом и изготовлен из прочного алюминия, но вы также можете приобрести штатив из углеродного волокна за 599 долларов.

Электрическая зубная щетка Oral-B iO Series 9: 299.99 $ 249.99 $ в Best Buy
Подарите своим зубам пятизвездочную стоматологическую помощь два раза в день и сэкономьте 50 евро на этой перезаряжаемой зубной щетке премиум-класса. Он имеет семь режимов — Ежедневная чистка, Уход за деснами, Чувствительный, Отбеливание, Чистка языка, Интенсивный или Суперчувствительный — и отправляет данные в режиме реального времени на ваш телефон через Bluetooth, чтобы вы знали, если ваши мазки отсутствуют. важные части рта Посмотреть предложение

Коробка с УФ-дезинфицирующим средством 59S: $ 199.99 $ 169.99 на Amazon
Больше не нужно беспокоиться о чистке вещей каждый раз, когда вы возвращаетесь домой. С 24 мощными УФ-светодиодами и площадью 9.5 x 7.7 x 5.9 дюймов у вас будет достаточно места для одновременной очистки всех ваших устройств за считанные минуты с предполагаемой степенью стерилизации 99%.

Регулируемая гиря Bowflex SelectTech 552: 199.99 долларов США 179.99 долларов США в Walmart
Готовы принести домой гантели для силовых тренировок дома? Этот набор Bowflex позволяет вам изменять настройки веса на 8, 12, 20, 25, 35 и 40 фунтов, занимая при этом только место гири. Сэкономьте 20 евро с этим предложением в последнюю минуту.

Регулируемые гантели Bowflex SelectTech 552: 549 евро 349 евро в Bowflex
Купите пару гантелей разного веса от 5 до 52.5 фунтов, что позволит вам постепенно наращивать мышечную массу и силу брюшного пресса, не рискуя ходить в тренажерный зал. Редко вы найдете гантели Bowflex по такой низкой цене, сейчас самое подходящее время для покупки.

Revolution Cooking R180 Умный тостер из нержавеющей стали с двумя ломтиками: 2 долларов на Amazon
Да, у этого тостера сенсорный экран. Больше никаких тостеров с одной кнопкой — это устройство позволяет регулировать температуру в зависимости от того, поджариваете ли вы хлеб, рогалики, кексы или что-то еще. Получите идеальную настройку тостов за считанные секунды и получите идеальный результат подрумянивания.

Профессиональное крепление для штатива и шаровой головки JOBY GorillaPod 5K: 110 $ 92.68 $ на Amazon
Большинство штативов предполагают, что они будут настроены для фотографий на ровной поверхности. Этот гибкий штатив имеет складывающиеся ножки, которые могут обхватывать объекты, поэтому вы можете установить камеру практически в любом месте, под любым углом и на любой высоте. Эта модель рассчитана на вес 5 кг, но вы можете сэкономить деньги с более слабыми моделями, если используете легкую камеру. Посмотреть предложение

Мобильный комплект для видеоблога JOBY GorillaPod: 220 евро 164.95 евро на Amazon
Эта громоздкая камера идеально подходит для съемки на смартфон в пути, если вам нужна профессиональная профессиональная съемка. Он включает в себя складной штатив, микрофон Wavo Mobile, мини-светодиод Beamo для лучшего освещения и контроллер Bluetooth.

< p class="vanilla-image-block" style="padding-top:68.18%;"> Комплект обновления памяти OWC 32.0 ГБ: 199.90 евро 129.88 евро в OWC
Любой, у кого есть совместимый 5K iMac, Mac Mini или ПК, может заменить свою дополнительную память на этот чип памяти OWC. Вы можете выбрать между легкими 8 ГБ или абсурдными 128 ГБ.