Серия Realme Narzo 30 может быть запущена в Индии в конце этого месяца | Сравнение

Серия Realme Narzo 30 может быть запущена в Индии в конце этого месяца | Сравнение

Семейство смартфонов Realme Narzo имеет один из самых коротких циклов обновления: устройства нового поколения выпускаются каждые 4-5 месяцев. Сегодня мы узнаем больше о предстоящем обновлении — серии Realme Narzo 30. Для непосвященных Narzo — это доступная серия смартфонов Realme, ориентированная на дизайн и камеры и явно нацеленная на молодежь. Все началось с серии Narzo 10 в мае прошлого года, за которой быстро последовала Narzo 20 в сентябре. Новая информация предполагает, что до третьей итерации осталось всего несколько недель.

🚨 Эксклюзив 🚨 - Полностью, полностью и полностью подтверждено, что серия Realme Narzo 30 будет запущена в Индии 24 февраля 😍🔥🔥🔥🔃 ReTweet будет потрясающим ❤️🔥 #realmenarzo30series pic.twitter.com/7AtoT9GORS 15 февраля 2021 г. Отчет MySmartPrice указывает, что серия Realme Narzo 30 будет запущена в Индии в последнюю неделю февраля. Кроме того, один из телефонов этой серии на этот раз будет поддерживать 5G, что сделает его одним из самых дешевых телефонов в стране. Скорее всего, это будет достигнуто с помощью чипсета MediaTek Dimensity. В отчете не может быть подтверждено никаких дополнительных подробностей, но мы ожидаем, что такие функции, как быстрая зарядка 65 Вт, вернутся. В отдельной разработке лидер Дебаян Рой, также известный как Gadgetsdata, утверждает, что дата запуска Realme Narzo 30 India — 24 февраля.

< p lang="ru" dir="ltr">Молодые игроки сделали свой выбор! Более 15,000 3 любителей игр проголосовали за свой любимый чехол для смартфона Narzo. Оставайтесь с нами для следующего обновления! pic.twitter.com/j78cxqPfs15 2021 февраля 30 г. Генеральный директор компании опубликовал в Твиттере окончательный дизайн корпуса Narzo 20. Несколько недель назад онлайн-опрос позволил пользователям выбрать из восьми различных концепций того, что должно стать розничной торговлей. упаковка телефона. Исторически сложилось так, что в каждом поколении было по три устройства, таких как Narzo 20, 20A и 30 Pro. Неясно, насколько большим будет семейство Realme Narzo 7, поскольку такие телефоны, как Realme X8 и грядущая серия Realme 2, занимают те же ценовые сегменты. На том же мероприятии мы также смогли стать свидетелями презентации Realme Buds Air 2021, которые станут последними настоящими беспроводными наушниками бренда с активным шумоподавлением. Realme также объявила, что продукты AIoT станут важной частью ее планов на XNUMX год, поэтому нам тоже следует узнать о них больше. Оформление не должно занять много времени.