Складной телефон Huawei Mate X2 подтвержден на февраль с большим изменением дизайна

Складной телефон Huawei Mate X2 подтвержден на февраль с большим изменением дизайна
Наряду с Samsung и Motorola, Huawei является одной из немногих компаний, продающих складные телефоны, а запуск ее следующего устройства, Huawei Mate X2, запланирован на 22 февраля в Китае. Официальный плакат на Weibo, китайской социальной сети, показывает предварительный просмотр Huawei Mate X2, а также дату запуска в феврале. Пока неясно, будет ли это запуск только для Китая или мы также можем услышать о глобальной доступности, но речь идет о первом. LaComparacion попросила Huawei подтвердить, будет ли это глобальный запуск. Начало 2020 года, приятель Хотя это, пожалуй, красивее и полезнее, но при этом возникают серьезные проблемы с долговечностью. Добавьте к этому тот факт, что этот гибкий экран был сделан из пластика, и проблемы усугубляются.

Huawei Mate X2 будет представлен 22 февраля в Китае. #Huawei #HuaweiMateX2 pic.twitter.com/utrF3Lggjv3 февраля 2021 г. К счастью, похоже, что Huawei Mate X2 перейдет на конструкцию, в которой складной экран будет находиться внутри, защищая его от износа, когда он не используется. Официальный плакат на Weibo также показывает, что у него будут довольно тонкие рамки, по крайней мере, с одной стороны, без видимых вырезов для селфи-камеры.

Видели ли мы это раньше?

Патент Huawei, выданный в прошлом году, выявил интересную концепцию складного дизайна, в которой один и тот же гибкий экран простирается изнутри наружу, без каких-либо отверстий или выемок. Учитывая, насколько сложно спроектировать все эти элементы в таком ограниченном пространстве, как складной, будет похвальным подвигом, если Huawei Mate X2 сможет это сделать. Вряд ли мы увидим это так же быстро, как Huawei Mate X2. Изображение 1 из 3

(Изображение предоставлено CNIPA)

Интересный патент Huawei на складной экран с выдвигающимся на три стороны экраном

Изображение 2 из 3

(Изображение предоставлено CNIPA) Изображение 3 из 3

(Изображение предоставлено: CNIPA) В предыдущей утечке также говорилось о том, что снаружи будет дополнительный экран и «другой дизайн внутреннего экрана», но эти аспекты до сих пор не очень ясны. На данный момент нам просто нужно подождать до 22 февраля, чтобы увидеть, как будет выглядеть новый Huawei Mate X2. Если он не выйдет за пределами Китая, мы подождем, пока в этом году появится Huawei P50, который станет следующим телефоном компании.