Судя по всему, Samsung делает большие ставки на стилус S Pen Galaxy Z Fold 4.

Судя по всему, Samsung делает большие ставки на стилус S Pen Galaxy Z Fold 4.

Samsung Galaxy Z Fold 4 всегда поддерживал S Pen, как и Samsung Galaxy Z Fold 3, но похоже, что на этот раз стилус будет гораздо более интегрированным компонентом.

По словам Мукула Шармы (лидер с хорошим послужным списком), Samsung начала производство S Pen для Galaxy Z Fold 4 в нескольких странах Евразии. Шарма больше ничего не говорит, но это потенциально очень поучительное заявление.

Ожидается, что Samsung Galaxy Z Fold 4 не появится до августа или сентября, поэтому кажется преждевременным создавать S Pen, если это просто дополнительный аксессуар, как это было в прошлом году.

(*4*) Массовое производство S-Pen для грядущего Galaxy Fold (Z Fold 4) началось в нескольких странах Евразии.#Samsung #SamsungGalaxyZFold418 апреля 2022 г.

Подробнее

Конечно, различные утечки предполагают, что S Pen будет поставляться с Samsung Galaxy Z Fold 4 и что в телефоне даже будет слот для него, как в линейке Galaxy Note и Samsung Galaxy S22 Ultra. Таким образом, эта последняя утечка соответствует этому, поскольку Samsung придется создавать гораздо больше устройств S Pen, если оно будет поставляться с каждым Z Fold 4.

Даже если эти утечки ложны, эта последняя информация говорит о том, что Samsung ожидает, что S Pen станет популярным аксессуаром, поскольку компания, вероятно, может создать их множество до запуска, если он начнется сейчас.

Конечно, мы бы восприняли эту последнюю утечку с долей скептицизма, но, учитывая биографию Шармы, велика вероятность, что он прав.

Анализ: что еще предложит Samsung Galaxy Z Fold 4?

Помимо прилагаемого S Pen (и, вероятно, слота для него), Samsung Galaxy Z Fold 4 может содержать несколько других крупных обновлений, но не тех, которые будут очевидны на первый взгляд.

Большинство утечек до сих пор предполагают, что он будет очень похож на Samsung Galaxy Z Fold 3 с аналогичными размерами экрана, но с улучшенной сборкой и камерой.

В первом случае стекло может быть прочнее, телефон может быть легче, а его устойчивость к воде и пыли может быть улучшена.

Для последнего он может иметь ту же 3-мегапиксельную камеру с 10-кратным оптическим зумом, что и Samsung Galaxy S22 (что будет обновлением по сравнению с 2-кратным оптическим зумом, предлагаемым на Z Fold 3). Он также может иметь тот же 108-мегапиксельный основной датчик, что и Samsung Galaxy S22 Ultra, и улучшенную камеру под дисплеем.

По телефону Арены