iPhone SE становится все более очевидным: iPhone 6S — лучший дешевый iPhone

iPhone SE становится все более очевидным: iPhone 6S — лучший дешевый iPhone
iPhone SE был уникальным в мире телефонов. Фраза, которая кажется странной, поскольку в устройстве нет ничего особенного. Но фактором, который привлек толпу и гарантировал, что iPhone SE станет доступным для масс, была позиция самого дешевого iPhone. Но сейчас, похоже, SE исчезает, очень немногие розничные продавцы все еще имеют это устройство на складе, а цены в лучшем случае кажутся спорадическими. Так куда же теперь пойти, чтобы получить доступную цену от знаменитого Apple? Скидки на iPhone 6S. iPhone 6S вышел на год раньше SE, но он намного лучше. Он больше, имеет большую батарею и более мощный процессор, а также предлагает технологию 3D Touch — функцию, которая никогда не была полностью интегрирована в SE. Более того, цены значительно упали и теперь почти такие же, как у iPhone SE, что делает его идеальным дешевым iPhone. Ниже мы перечислили наши лучшие предложения по iPhone 6S, но если ни одно из них не подходит вам, ознакомьтесь с нашим руководством по лучшим предложениям для мобильных телефонов. Ищете ли вы Android или iPhone следующего поколения, вы найдете все это.

Лучшие предложения на дешевый iPhone 6S.

< p class="bordeaux-image-check"> iPhone 6S 32 ГБ | ЭЭ | БЕСПЛАТНО с самого начала | Безлимитные звонки и СМС | 4 ГБ данных | 23
Это предложение просто фантастическое: всего 23 евро в месяц, и вы ничего не получите за пакет данных EE объемом 4 ГБ. Этого более чем достаточно для ежедневного использования социальных сетей и Интернета. И ситуация становится только лучше, если учесть, что вы подключены к EE, самой быстрой сети 4G в Великобритании. Также предусмотрен небольшой кэшбэк в размере 24 евро, в результате чего цена снижается до 22 евро в месяц.
Посмотреть предложение