Чипсет Pixel 13 и названия клавиш (*7*), возможно, были раскрыты в Android 13.

Чипсет Pixel 13 и названия клавиш (*7*), возможно, были раскрыты в Android 13.
(*7*)Пока мы мало что слышали о слухах о выпуске Google Pixel 7 позднее в этом году, но первая сборка Android 13, которая была предложена разработчикам, возможно, раскрыла некоторые подробности о флагманском телефоне 2022 года.

(*7*) Внимательный поиск 9to5Google выявил номер модема Samsung под названием G5300B, который связан с чипом с названием GS201, (*13*) с точки зрения непрофессионала, что намекает на новый процессор Tensor от Google с новым модемом. на борту.

(*7*)Кроме того, этот новый чипсет GS201, вероятно, Google Tensor 2, согласно предыдущим утечкам, связан с тремя устройствами (*13*) программным кодом, включая те, которые называются Cheetah и Panther. Это вполне могут быть ключевые названия (*13*) смартфонов Pixel 7 и Pixel 7 Pro.

Всё есть (*13*) имена

(*7*)Здесь будет полезна небольшая история ключевых названий пикселей (*13*): у Pixel 6 было внутреннее прозвище Oriole, а у Pixel 6 Pro — Raven. Добавьте предполагаемые (*13*) названия клавиш для Pixel 6a и Pixel Fold, Bluejay и Pitpit соответственно, и вы увидите птичью тему.

(*7*)То, что Google теперь, похоже, переключился на больших кошек (*13*) вместо птиц, является еще одним признаком того, что эти загадочные устройства являются (*13*) реальностью Pixel 7 и Pixel 7 Pro. Если они появятся год спустя чем его предшественники, это будет (*13*) октября 2022 года.

(*7*)Последний телефон, подключенный к GS201, имеет имя (*13*) и код Рейвенкло. Это, возможно, предполагает не связь с Гарри Поттером, а связь между птицами и кошками; В частности, Google может использовать Pixel 6 Pro для проверки производительности процессора Tensor 2.

Анализ: Google захочет продолжить развитие Pixel

(*7*)После довольно разочаровывающего выпуска Pixel 5 и Pixel 5a, последний из которых был выпущен только (*13*) в США и Японии, Google снова уверенно представил устройства Pixel 6. Они были распроданы (* 13). *) рекордные цифры для пикселей, сообщает Google, хотя точные цифры не опубликованы. выявлен (вероятно, пока не очень высокий).

(*7*)Помня об этом (*13*), Google захочет продолжить развитие своей линейки Pixel 7. Это должно означать более быстрый процессор (как сообщалось ранее), еще лучшую производительность камеры и множество улучшений программное обеспечение, поскольку они могут адаптироваться к Android 13.

(*7*)Давайте не будем забывать о Pixel Fold и Pixel Watch, которые, как мы также надеемся, будут представлены (*13*) где-то (*13*) в 2022 году. По мере роста и развития экосистемы Pixel идея ​​Покупка телефона Pixel становится более привлекательной для потенциальных покупателей.

(*7*) Слухи о Google Pixel 7 еще только начинаются, и до презентации телефона осталось около восьми месяцев. До этого ожидается появление Pixel 6a, что даст Google еще один шанс расширить базу пользователей Pixel, на этот раз с помощью телефона, в котором приоритетом является соотношение цены и качества.