Шоу на YouTube приближает знаменитостей к заблокированным зрителям

Шоу на YouTube приближает знаменитостей к заблокированным зрителям

YouTube объявил о запуске одиннадцати новых бесплатных оригинальных шоу с участием знаменитостей в рамках своих усилий по созданию контента, который поможет людям, застрявшим в своих домах из-за пандемии Covid-19. Шоу включают в себя специальный танец: одно об образовании, а другое о проектах, в которых могут сотрудничать семьи и друзья. На каждом из этих шоу будет присутствовать знаменитый гость. «Некоторые шоу помогут вам учиться, другие заставят вас смеяться», — написала в Твиттере генеральный директор YouTube Сьюзан Войжитски, добавив, что в этом списке каждый найдет что-то для себя.

Сегодня мы анонсируем 11 новых бесплатных #YouTubeOriginals, которые объединят людей, пока мы проводим больше времени #AtHome. Некоторые шоу помогут вам учиться, другие заставят вас смеяться. В этом списке каждый найдет что-то для себя. https://t.co/sR94zVP6UHAA, 22 апреля 2020 г. Новости, которые будут сниматься из домов этих знаменитостей, будут транслироваться бесплатно с рекламой. Конечно, есть шанс избавиться от рекламы с подпиской YouTube Premium, которая стоит 129 рупий в месяц. Вот посмотрите на некоторые из новых оригиналов. Суррогатная мать знаменитостей начинается 7 мая, и знаменитость будет работать в паре с преподавателем, который затем будет преподавать уроки в средней школе. Среди знаменитостей - певица Жанель Монэ, модель Карли Клосс и актер Терри Крюс.

Вы всегда мечтали о замене знаменитости? В этом #YouTubeOriginal звезды и преподаватели будут проводить виртуальные занятия. @KarlieKloss будет программировать, @KenJeong будет преподавать биологию, а также @BillNye, @CamilaMendes, @JanelleMonae, @TerryCrews и другие. #CelebSubonYT выйдет 7 мая. pic.twitter.com/36aRtbhMgq 22 апреля 2020 г. В мини-сериале «Создай вместе со мной» предприниматель и актер Джозеф Гордон-Левитт будет приветствовать друзей и семьи, которые сотрудничают в проектах, включая создание музыкальных клипов, короткометражных фильмов и многого другого, в каждом из эпизодов, которые документируют творческий процесс. .

. @hitRECordJoe и @hitRECord приглашают друзей и родственников по всему миру продемонстрировать свое творчество и виртуальное сотрудничество, хотя они представляют собой новую серию Create Together #WithMe в изоляции. Присоединяйтесь к веселью здесь: https://t.co/wKK5cMCGFV pic.twitter.com/RAjGg2MAjUApril 22, 2020

< p lang="en" dir="ltr">Признанные авторы @JohnGrisham @JP_Books @NicholasSparks @ElaineWelteroth @MelindaGates и @GilbertLiz присоединяются к движению #BookTube, чтобы прославить сообщество любителей книг и предложить интересные книжные предложения и впечатляющие впечатления, пока мы тратим деньги. некоторое время внутри. Скоро в мае. #YouTubeOriginals pic.twitter.com/XJU6YPeiGq22 апреля 2020 г. Также есть программа «Читай со мной», где Мелинда Гейтс и Джон Гришэм присоединятся к Джеймсу Паттерсону, Элизабет Гилберт и Николасу Спарксу, чтобы предложить рекомендации по книгам и поделиться своим собственным взглядом на книги с точки зрения их воздействия. в индивидуальной жизни. Новый список из 11 оригинальных фильмов соответствует недавним решениям YouTube относительно детского и семейного контента.