Этот профессиональный ноутбук не конкурирует с 13-дюймовым MacBook Pro, но стоит вдвое дешевле.

Этот профессиональный ноутбук не конкурирует с 13-дюймовым MacBook Pro, но стоит вдвое дешевле.
Всего несколько дней назад Apple выпустила новый MacBook Pro 13. Это, несомненно, впечатляющая машина, но есть несколько конкурирующих устройств, которые могут конкурировать как по производительности, так и по производительности. Премия.

Ноутбук MSI Modern 14 — 1,461.79 евро в XoticPC (предзаказ)
(около 1,200 евро / 2,250 австралийских евро)
Modern 14 недалеко ушел от нового MacBook Pro 13, и с цепочками для сумок он определенно намного лучше. На данный момент он доступен только для предварительного заказа, но с выделенной видеокартой, твердотельным накопителем емкостью 2 ТБ и Windows 10 Pro эту машину MSI, возможно, стоит рассмотреть. Ну, по крайней мере, в некоторой степени, потому что оборудование Apple часто изготавливается по индивидуальному заказу. Например, похоже, что процессор Intel 1068NG7 в MacBook Pro является эксклюзивной собственностью Apple. Он основан на новом 10-нм производственном процессе, самой высокой базовой частоте среди мобильных процессоров Intel и графическом процессоре Iris Plus, который может обрабатывать контент 4K с частотой 120 Гц. Однако, если вы не готовы раскошелиться на устройство Apple, вас может устроить MSI Modern 14. Имя MSI не является общеизвестным, но оно существует уже более 20 лет и хорошо известно своими материнскими платами и Ноутбуки для игр. Однако Modern 14 — это бизнес-ноутбук, и в настоящее время он доступен для предварительного заказа.

Недоступно в вашем регионе? Обратите внимание, что международным клиентам, возможно, придется воспользоваться специализированной услугой по передаче пакетов, если они хотят получить выгоду от транзакции. При цене 1,461.79 евро (около 1,200 евро/2,250 австралийских долларов) это менее половины цены устройства Apple (рекомендованная розничная цена которого составляет 2,999 евро) и имеет сопоставимую конфигурацию. Процессор — более медленный Intel Core i7-10510U, но вы получаете выделенную видеокарту: Nvidia Geforce MX330 с 2 ГБ GDDR5. Машина также оснащена твердотельным накопителем XPC M.2 NVMe емкостью 2 ТБ и операционной системой Windows 10 Pro, что подчеркивает ее профессиональные качества. Вы нашли лучшее предложение? Удалось ли вам приобрести более дешевый товар с аналогичными характеристиками, в наличии и совершенно новый? Дайте нам знать, и мы поддержим вас. Как теперь сравнить эти два показателя? MacBook Pro тяжелее, имеет более высокое разрешение и меньший экран (что означает лучшую плотность пикселей). Его память также почти на 50% быстрее, и у него гораздо больший аккумулятор (58 Втч против 50 Втч). MSI Modern 14 не конкурирует с новым устройством Apple, но не сильно отстает и может стать отличным вариантом для тех, кому нужен высокопроизводительный бизнес-ноутбук.