Ритм-шутер с Xbox Game Pass стал еще круче благодаря музыке Лорны Шор

Популярный шутер Xbox Game Pass Metal: Hellsinger только что получил свое первое новое DLC под названием Dream of the Beast, которое добавляет две песни, а также новое оружие и одежду. Вы можете забрать его за 3.99 евро/3.29 евро (около 5.99 австралийских долларов).

DLC включает в себя новые треки с участием талантов Уилла Рамоса из Лорны Шор и Кристины Скаббиа из Lacuna Coil, которые были добавлены в шутер от первого лица Xbox Game Pass. Что также было включено в бесплатное обновление для всех игроков Xbox Series X, PS5 и ПК, так это возможность выбирать любую песню в плейлисте перед уровнем, что позволяет новой музыке подарить каждому новому ощущению.

Что касается игрового процесса, вам также предстоит опробовать совершенно новое оружие. Этот новый пулемет, метко названный «Красная правая рука», добавляет новый уровень стратегии к уровням арены в стиле Painkiller от Metal Hellsinger с очередью огня, которая отделяется от дробовиков и револьверов базовой игры.

Небольшие изменения игрового процесса также были включены в новые наряды для главного героя, которые добавляют модификаторы, включая быструю перезарядку и увеличение количества боеприпасов. Есть костюм, который является прямой данью уважения роли Ли Ван Клифа в фильме «Хороший, плохой и злой», метко названный «Глаза ангела», и я абсолютно живу ради него. Объединение его с The Hounds (игровой версией револьверов Colt) вызывает у меня желание вернуться в мир Guitar Hero и Doom как таковых.

я не могу отвести взгляд

Новые металлические наряды: Хеллсингер

(Изображение предоставлено Funcom)

Для человека, который любил Metal: Hellsinger, когда он вышел в конце 2022 года, этот DLC определенно является шагом в правильном направлении. Мне понравилась базовая игра, в которой сочетаются вокальные данные таких великих хэви-металлистов, как Мэтт Хифи из Trivium, Бьорн Стрид из Soilwork и Микаэль Станн из Dark Tranquility, с индастриал-металом Two Feathers. Игра, отмеченная знакомыми визгами и рычанием, превратила то, что в остальном было приятным, но незабываемым шутером, в нечто особенное.

В Metal: Hellsinger вы должны рассчитывать свои удары в такт музыке, чтобы накапливать множители и другие бонусы по мере продвижения. Из-за нехватки времени вы не сможете далеко уйти, так как название может быть непростым, особенно на более высоких уровнях сложности. Мне, как метал-музыканту, не нужно много уговоров, чтобы вернуться в один из лучших шутеров от первого лица, в которые я играл за долгое время. Все так хорошо складывается.

Конечно, не повредит то, что в саундтрек к игре был добавлен невероятно талантливый Уилл Рамос. Мне понравилось все, что он делал с Лорной Шор, и удивительно видеть, как он получил такое признание, как «El merece». А также A verdadera bestia en vivo, что станет одной из лучших песен этой линии.