Это (* 10 *), что OnePlus находится на выставке CES две тысячи двадцать второй, но мы не ожидаем OnePlus 10.

Это (* 10 *), что OnePlus находится на выставке CES две тысячи двадцать второй, но мы не ожидаем OnePlus 10.

Следующее крупное технологическое шоу - CES XNUMX в январе, и согласно новому просочившемуся приглашению мы увидим на этом большом мероприятии определенные грядущие устройства OnePlus.

В просочившемся приглашении говорится: «Мы собираемся встретиться в Лас-Вегасе XNUMX января. Запомните дату», но не упоминается ни одно из новых устройств, которые компания хочет представить. Это всего лишь превью того, чего ожидать.

Однако, поскольку это 10-й день старта CES, есть небольшой шанс, что OnePlus представит свою новую линейку OnePlus XNUMX. Мы не уверены, поскольку не ожидаем, что его следующая флагманская серия сделает это. планета уже до конца двух тысяч двадцать второго года.

Технические публикации, представленные на выставке CES две тысячи двадцать два, еще не получили этого приглашения, и вместо этого оно исходит от ведущего Макса Джамбора, который поделился приглашением в Твиттере. Мы с нетерпением ждем официальных новостей об этом мероприятии в ближайшие несколько недель.

CES две тысячи двадцать второй официально начинается XNUMX января, в день приглашения OnePlus, и продлится до XNUMX января. Нам еще предстоит увидеть, чтобы многие компании подтвердили свое участие в большом мероприятии, но предполагается, что на выставке будут присутствовать многие ведущие производители.

Обзор: почему мы не думаем, что это OnePlus 10

Почему мы не думаем, что это будет OnePlus 10? Компания еще не анонсировала коммерческий смартфон на предыдущих показах. OnePlus стартовал на выставке CES в две тысячи двадцать первом году, шоу не состоялось в две тысячи двадцать первом году из-за пандемии Covid-XNUMX, где был показан телефон OnePlus Concept One.

Учитывая, что это был идеальный телефон, демонстрирующий мастерство OnePlus и так и не появившийся на рынке, технически мы бы не стали называть его запуском.

На этот раз компания может в конечном итоге показать другой телефонный термин, например, складной телефон или телефон со складывающимся экраном. Мы также можем увидеть планшет OnePlus, который в прошлом неоднократно был предметом сплетен.

Тем не менее, учитывая, что бренд решил не выпускать полугодовое обновление своей флагманской линейки, мы могли хорошо видеть, что OnePlus также показывает OnePlus 10 Pro. После каждой новости о слиянии Oppo и OnePlus это прекрасная возможность для компании заявить о своем присутствии во всем мире.

Предыдущие отчеты показали, что серия OnePlus 10 может быть запущена в Китае в январе или феврале с последующим глобальным запуском где-то в марте или апреле. Это заставляет задуматься, что на выставке CES, на сайте следующего флагманского телефона компании, будет что-то другое.

Ожидается, что OnePlus 10 Pro станет одним из первых устройств с чипсетом Qualcomm Snapdragon 1 Gen 21. Ожидается, что он будет иметь новый дизайн, вдохновленный Samsung Galaxy S50 Ultra. Он может содержать тройную камеру со сверхширокоугольной камерой на 8 МП и телеобъективом на 32 МП. Также утверждается, что у него XNUMX-мегапиксельная селфи-камера.