Все фильмы и телешоу выйдут на Netflix в мае 2022 года

Все фильмы и телешоу выйдут на Netflix в мае 2022 года

Май 2022 года уже не за горами, а это значит, что на подходе масса нового контента Netflix.

Это также может быть хорошо для крупнейшего в мире стримера. Netflix попытается положить конец недавней (и несколько негативной) рекламе, поскольку потоковый гигант потерял 700.000 2022 подписчиков с начала XNUMX года (в основном из-за российского вторжения в Украину) и отменил несколько проектов, находящихся в разработке. Поэтому представление новых фильмов Netflix или возвращение зрителям любимых фанатами шоу Netflix кажется хорошим шагом со стороны Netflix.

И, безусловно, есть чему порадоваться. Четвертый сезон «Очень странных дел», несомненно, станет большим хитом, в котором нуждается Netflix прямо сейчас, когда он, наконец, выйдет в конце мая, но это не единственное, что стоит посмотреть в мае 4 года. «Смерть и роботы», а также новые фильмы и телепередачи также дебютируют на потоковой платформе.

Ниже мы предоставили вам полный график выпуска всего, что выйдет на Netflix в мае 2022 года, а также подборку некоторых из наших самых ожидаемых фильмов, которые выйдут в ближайшие четыре недели. Вот все фильмы и телешоу, которые выйдут на Netflix в мае 2022 года.

Netflix в мае 2022 года: главное

странные дела 4 сезон

Когда передавать: Пятница Май 27

Излишне говорить, что Netflix (и зрители шоу) возлагают большие надежды на следующую часть «Очень странных дел». После почти трехлетнего перерыва чрезвычайно популярный сериал ужасов, боевиков и триллеров о сверхъестественном наконец возвращается на наши экраны в этом месяце. Судя по официальному трейлеру, мы ожидаем, что четвертый сезон станет самым большим, мрачным и эмоциональным фильмом франшизы.

Через шесть месяцев после финала третьего сезона в четвертом сезоне «Очень странных дел» наши герои впервые по-настоящему разделены. Семья Байерс вместе с Одиннадцатью переехала в Калифорнию, оставив Майка, Дастина, Макса, Лукаса и других важных людей в Хокинсе. Тем временем Хоппер жив, но не совсем здоров: начальник полиции Хокинса заключен в тюрьму на Камчатке (не меньше, чем демогоргон) в восточном регионе России.

К несчастью для группы, Upside Down на них не закончился. Ужасающая новая угроза, связанная с таинственным Домом Крилов (подробнее об этих дразнях читайте в нашем трейлере), призвана устроить нашим героям самое суровое испытание и, возможно, спровоцировать конец света. Никакого давления на сено, девчонки и девчонки.

Четвертый сезон «Очень странных дел» будет разделен на две части, первая часть выйдет 4 мая. Часть 1 выйдет через пять недель, 27 июля.

Любовь, смерть и роботы, том 3.

Когда передавать: Пятница Май 20

Следующая серия эпизодов превосходного мультсериала-антологии Netflix выйдет за неделю до 4-го сезона «Очень странных дел», и предложит больше историй, наполненных экзистенциальными темами, кровью, захватывающими действиями и моментами смеха вслух.

Второй сезон «Любви, смерти и роботов» был намного короче, чем его предшественник: продолжительность и цикл разработки восьмисерийного сезона были короче из-за продолжающейся пандемии. За этим должен последовать третий сезон, и в конце этого месяца на Netflix запланировано дебютировать всего девять фильмов.

Тем не менее, во втором сезоне «Любви, смерти и роботов» было несколько выдающихся эпизодов, поэтому мы ожидаем, что третий сезон будет наполнен не менее звездными эпизодами, такими как «Поп-отряд» или «Снег в пустыне». А пока ознакомьтесь с нашим рейтингом всех серий «Любви, смерти и роботов» на сегодняшний день.

добро пожаловать в Эдем

Когда передавать: Пятница, Май 6

После недавних проблем с подписками и отменой шоу Netflix меняет стратегию развития проекта и начинает искать больше фильмов на иностранных языках. Это неудивительно, учитывая, что стример имел большой успех с некоторыми своими оригиналами за пределами США, включая Squid Game и Blood Red Sky.

Последний сериал на иностранном языке от производственной сети Netflix — «Добро пожаловать в Эдем», предстоящая научно-фантастическая драма на испанском языке, очевидно, вдохновленная сериалом «Остаться в живых» и сериалом Prime Video «Дикие».

Сюжет «Добро пожаловать в Эдем» довольно прост: пятеро влиятельных молодых людей приглашены на загадочную и эксклюзивную вечеринку на острове Эдем, организованную брендинговой компанией, за новым напитком. Поначалу кажется, что эта поездка будет той поездкой, которую группа будет вспоминать с любовью долгие годы. Но рай - это не то, чем кажется, и вскоре группа оказывается втянутой в опасную игру в кошки-мышки, отчаянно пытаясь сбежать из островной тюрьмы. .

Netflix, безусловно, надеется, что «Добро пожаловать в Эдем» пойдет по стопам «Ограбления денег» и «Элиты», двух других испанских оригиналов, которые привлекли множество зрителей. Однако время покажет, состоится ли «Добро пожаловать в Эдем». Поскольку в мае у Netflix заканчиваются оригинальные фильмы, это лучшее, на что мы можем надеяться.

второй год обучения

Когда передавать: Пятница Май 13

Через три года после своей последней роли в кино Ребел Уилсон («Идеальный голос», «Кролик ДжоДжо») возвращается в качестве звезды нового комедийного фильма.

В «Годе средней школы» Уилсон играет Стефани Конвей, популярную школьную чирлидершу, которая получила травму головы за несколько дней до выпускного вечера. Проснувшись после 20-летней комы, Конвей понимает, что так и не закончила учебу, и, потрясенная этим откровением, снова записывается в школу, чтобы закончить школу и стать королевой выпускного вечера, несмотря на то, что ей сейчас 37 лет. Ангурис Райс (Бетти Брант из «Человека-паука») играет подростковую версию Конвея, а Сэм Ричардсон из Теда Лассо является частью актерского состава второго плана.

«Выпускной год» кажется еще одним довольно стандартным оригинальным фильмом Netflix, но в его основе, безусловно, есть несколько интригующих тем. То есть трейлер указывает на то, что он будет сосредоточен на изменениях в школьной культуре за последние два десятилетия, хотя, скорее всего, он будет рассматриваться через призму какой-то комедии.

Netflix в мае 2022 года: весь контент

Все появится на Netflix в мае 2022 года.

Два робота сидят за журнальным столиком в первом томе «Любви, смерти и роботов».

«Любовь, смерть и роботы» вернутся на Netflix в этом месяце. (Изображение предоставлено: Netflix)

Вот полный график выпуска всех фильмов и сериалов Netflix в мае 2022 года, включая любой лицензированный сторонний контент, который будет выпущен:

Май 1

Может 2

Май 3

Может 4

Может 5

Май 6

Май 8

Май 9

Май 10

Май 12

Может 13

Май 14

Может 15

Май 16

Май 17

Май 18

Май 19

Май 20

Май 22

Май 23

Май 25

Май 26

Май 27

Май 30

Май 31

Лучшие на сегодня предложения Netflix

Netflix