Выиграйте устройство, о котором вы никогда не думали, что оно вам понадобится: мини-лазерный проектор.

Выиграйте устройство, о котором вы никогда не думали, что оно вам понадобится: мини-лазерный проектор.

Вы хотите смотреть телешоу и фильмы или играть в любимые видеоигры на 150-дюймовом экране? Невероятный мини-интеллектуальный лазерный проектор Epson EF-12 может увеличить масштаб ваших шоу, максимально увеличить качество фильмов и погрузить вас в любимые видеоигры. Он дает вам возможность смотреть на большом экране везде, где вы этого хотите, и у нас есть, что предложить. Мы проводим дома больше времени, чем когда-либо, что побуждает многих из нас улучшать или обогащать свои домашние развлечения. Будь то масштабные многопользовательские игры, блокбастеры на большом экране или просто масштабирование комнаты с помощью Zoom, Epson EF-12 — один из самых простых способов сделать все ваши развлечения грандиозными. И это действительно жизнеспособная телевизионная альтернатива; EF-12 дает вам за ваши деньги гораздо больше дюймов экрана по сравнению с традиционным телевизором, что делает проектор чрезвычайно экономичным вариантом для тех, кто ищет изображение на большом экране.

Яркие цвета и невероятный контраст на любой поверхности.

EF-12 не похож на другие AV-проекторы. С одной стороны, он небольшой и стильный, его можно перемещать в любую точку дома. Технология 3LCD от Epson означает, что он в три раза ярче, чем одночиповые DLP-проекторы, а коэффициент контрастности 1 2.500.000 1:12 обеспечивает четко выраженные тени, глубокий черный цвет и яркие цвета. Вы можете направить его на стену или потолок и получить кристально чистое изображение, а встроенные стереодинамики от экспертов по звуку Yamaha сделают звук таким же красивым, как и внешний вид. Epson EF-XNUMX предлагает огромные и чрезвычайно интересные возможности домашних развлечений, а его компактные размеры позволяют перенести эти впечатления в любую комнату или даже на улицу, а этот встроенный динамик также выполняет функцию интеллектуального динамика. Мало того, встроенная технология умного дома делает его идеальным партнером для вашего существующего комплекта умного дома.

Идеальный проектор для вашего умного дома

Мы бы купили EF-12 только из-за его 150-дюймовых изображений, но он также оснащен технологиями умного дома, которые делают его еще более привлекательным. В него встроен Android TV с доступом к огромной библиотеке фильмов, шоу и игр Google Play, YouTube и другим ключевым приложениям, а также имеется Google Assistant, позволяющий управлять развлечениями и другими интеллектуальными устройствами, сидя. ниже. и наслаждайтесь шоу. А благодаря встроенному Chromecast от Google вы можете транслировать свои любимые развлекательные приложения со своего устройства Android или iOS, Chromebook, ПК с Windows или Mac и наслаждаться ими в поистине впечатляющем масштабе.

С Epson все просто

Подключить EF-12 к существующей домашней системе развлечений очень легко. Он оснащен HDMI ARC и HDMI с HDCP 2.3, USB Type A/B и поддерживает все типы Wi-Fi от 802.11a до 802.11ac. Также имеется стерео мини-разъем для вывода звука. Простота использования не заканчивается, когда вы подключаете EF-12. Его автоматическая коррекция трапецеидальных искажений регулирует изображение по горизонтали и вертикали для достижения идеальных пропорций на любой поверхности, и вы можете быстро переключаться между пятью различными режимами изображения — динамичным, естественным, кино, ярким и ярким в кино — чтобы получить наилучшее изображение для вашего развлечения. хотеть. хотеть. Если вы уже задумывались о покупке проектора, но вам не нравился шум, связанный с заменой лампочек, у Epson также есть для вас хорошие новости: лазерный источник света EF-12 гораздо более энергоэффективен, чем другие. , технологии освещения и подарят вам до десяти лет невероятных домашних развлечений.

Ваш шанс выиграть потрясающий пакет развлечений от Epson

Epson подарит одному счастливому читателю TechRadar эпический пакет развлечений: мини-умный лазерный проектор EF-12 и годовую подписку * Disney +, чтобы вы могли смотреть самые эксклюзивные фильмы, сериалы и короткометражки от величайших рассказчиков мира. Все, что вам нужно сделать, это ответить на простой вопрос, и этот удивительный набор может стать вашим. Если вы не стали счастливчиком, не волнуйтесь — Epic EP-12 стоит меньше, чем вы думаете, и вы найдете отличные предложения на EP-12 в таких магазинах, как Amazon, Richer Sounds, John Lewis, Currys. Мир ПК и QVC. Если вы хотите узнать больше о мини-интеллектуальном лазерном проекторе Epson EP-12 и его технических характеристиках, вы можете найти их на веб-сайте Epson UK здесь.