Выходите за рамки возможностей подключения с Reno 5G, доступным уже в EE

Выходите за рамки возможностей подключения с Reno 5G, доступным уже в EE

Мир вот-вот войдет в 5G. Это преемник мобильного Интернета 4G, который есть в телефоне, и представляет собой важнейшее технологическое достижение за многие годы. Невероятная скорость, которая является одним из заголовков: 5G обеспечивает мгновенную гигабитную скорость. Вы можете пропустить эти буферные экраны для видеопотока. Но нам не терпится увидеть, как сверхнизкая задержка 5G повлияет на футуристические сервисы потоковой передачи игр, такие как Google Stadia, и как его возможности подключения с турбонаддувом открывают доступ к интеллектуальным устройствам в наших домах. Oppo Reno 5G — одно из первых устройств, позволяющих ощутить 5G. Когда в апреле Швейцария запустила первую европейскую услугу 5G, это уже было в центре внимания. И теперь EE предлагает 5G в Великобритании, Reno 5G — один из немногих телефонов, который позволяет вам его использовать. Вы можете купить его в EE сегодня. Oppo работает над интеграцией 5G в свои телефоны с 2015 года, когда она усилила свою команду 5G. Компания сотрудничает с Qualcomm, Ericsson и многими другими, чтобы интегрировать все необходимые технологии в телефон толщиной всего 9.3 мм. 5G — не единственная область, в которой Oppo Reno 5G является пионером. Есть несколько.

За пределами 5G

Селфи-камера телефона поднимается из верхней части корпуса с помощью моторизованной конструкции Pivot Rising от компании Oppo-design. Если вы спросите нас, это самая тонкая технология, которую вы найдете в телефоне. Oppo протестировала его, чтобы выдержать не менее 200,000 100 использований. Это более пяти лет реального использования: 5 селфи в день в течение полувека. И речь идет не только о аксессуарах для гаджетов в стиле Джеймса Бонда. Камера Pivot Rising освобождает экран Oppo Reno 6,6G и позволяет использовать его с диагональю 5 дюйма для фильмов, игр и приложений. 5G и «полноценный» OLED-дисплей позволяют Oppo Reno 5G показать вам, как должен быть спроектирован мобильный телефон, готовый к потоковой передаче. Не волнуйтесь, если вы немного неуклюжи и склонны ронять телефон через день. Это не повредит камеру, поскольку Oppo Reno XNUMXG оснащен интеллектуальной системой защиты от падения. Он использует датчики движения для быстрого складывания корпуса Pivot Rising, когда обнаруживает, что телефон находится в свободном падении.

В 10 раз лучше тебя видеть

Серия задних камер Oppo Reno 5G столь же совершенна, как и передняя камера. Сзади расположены три датчика с широким и сверхшироким обзором, а также мощный «перископический» зум. Наша любимая функция — 10-кратный гибридный зум. Он позволяет вам стать ближе к миру и делать фотографии, которые вы бы не смогли увидеть на другом телефоне. Это может быть серфер, катающийся на волнах в отпуске, или милые маленькие уточки в местных парках во время обеденного перерыва. Мы были удивлены тем, насколько удобно использовать зум-камеру на телефоне. 10-кратный зум Oppo Reno 5G использует камеру перископа, которая предлагает тот же обзор мира, что и сверхдлинный объектив зеркальной камеры. Но здесь три камеры совмещены со стеклом Gorilla Glass, встроенным сзади. Выглядит очень скользко. Чуть ниже трех камер находится рельефная керамическая надпись «O Dot». Это само по себе выглядит хорошо и защищает объектив камеры от возможных повреждений, если вы поместите Reno 5G на шероховатую поверхность. Задняя камера Oppo Reno 5G также отлично справляется с ночной фотографией. И основная камера, и зум-камера стабилизированы, что позволяет сохранять четкость фотографий в условиях низкой освещенности. Также есть режим Ultra Night 2.0. Этот умный «ультра» режим фотосъемки при слабом освещении использует совмещение нескольких экспозиций с помощью искусственного интеллекта и HDR, чтобы ваши ночные изображения выглядели хорошо, а все ваши портреты при лунном свете выглядели хорошо. Для этого нужны естественные оттенки кожи.

Технологии имеют значение

Oppo Reno 5G также оснащен мощным процессором Snapdragon 855. Самые требовательные игры для Android будут работать без сбоев, а 5G обеспечивает минимальную задержку, необходимую для хороших онлайн-игр. Oppo Reno 5G технически упакован. Но каждая технология предназначена для улучшения того, как мы используем наши телефоны, а не только для того, чтобы похвастаться. Это то, что нам нравится видеть в LaComparacion. Это также влияет на появление первого впечатления. Oppo Reno 5G выполнен из усиленного стекла Gorilla и алюминия. Он доступен в матовом или глянцевом стекле на любой вкус. Вариант Ocean Green от Oppo имеет темно-зеленые оттенки, которые появляются, когда Reno 5G ловит свет. А более сдержанный вариант Jet Black имеет оттенки синего и серого только тогда, когда вы находитесь рядом с этим революционным телефоном 5G. Поверьте нам, вы будете. Oppo Reno 5G теперь доступен онлайн и в магазинах по всей территории США.