Генри Кавилл не вернется в роли Супермена, так что же дальше?

Генри Кавилл не вернется в роли Супермена, так что же дальше?

Далее следуют основные спойлеры к фильмам «Черный Адам» и «Человек-паук: Домой нет пути».

Поклонники Супермена, это (опять) конец эпохи: Генри Кавилл не вернется в роли Человека из стали в обновленной вселенной DC (DCU).

Кавилл и новый соруководитель DC Studios Джеймс Ганн подтвердили в социальных сетях, что популярный актер больше не будет носить фирменный красный плащ Супермена в будущем. Да, это как криптонитовый кинжал в сердцах фанатов DC по всему миру.

Среди тех, кто в списке, есть Супермен. На ранних этапах наша история будет сосредоточена на более раннем периоде жизни Супермена, поэтому Генри Кавилл не будет играть этого персонажа. 15 декабря 2022 г.

Подробнее

Шокирующее открытие произошло всего через два месяца после того, как Кавилл вернулся в роли Супермена в сцене после титров «Черного Адама». Появление Кавилла явно подразумевало, что он согласился повторить свою знаменитую роль в DCU, также известной как перезагруженная версия все более разъединяющейся Расширенной Вселенной DC (DCEU). Если вам интересно, вы можете узнать, как смотреть фильмы DCEU по порядку, используя наше авторитетное руководство. Знаете, раньше эта кинематографическая вселенная закрылась навсегда.

В любом случае, вернемся к Супермену Кавилла. Ходили даже слухи, что «Человек из стали 2» находился в разработке, и Кавилл должен был сыграть главную роль после его камео «Черный Адам» в рамках генерального плана DCU Ганна и сорежиссера Питера Сафрана.

Однако недавние слухи предполагают, что «Человек из стали 2» в конечном итоге не будет продвигаться вперед и что Кавилл может даже не вернуться. И теперь, в длинной теме в Твиттере, Ганн подтвердил, что информация правдива. Вместо этого Ганн и Сафран продвигаются вперед с молодым фильмом о Супермене, в котором Кавилл не участвует, что почти подтверждает, что дверь для его роли Кларка Кента закрылась.

Эпоха Супермена, похоже, подошла к концу, что же будет дальше с Кавиллом?

Начнем с того, что удивительное возвращение к «Ведьмаку» от Netflix невероятно маловероятно.

В ноябре Кавилл заявил, что не будет повторять свою роль Геральта из Ривии после выхода следующей части фэнтези-шоу, третьего сезона «Ведьмака», в середине 3 года. инсайдеры утверждали, что он не согласен с творческой командой «Ведьмака» по поводу отклонений шоу от исходного материала. Его заменит Лиам Хемсворт из 2023 сезона, а шоураннер Лорен Хиссрич говорит, что «полностью понимает», почему поклонники сериала возмущены уходом Кавилла.

Какими бы ни были причины Кавилла опустить меч Геральта, мы были бы удивлены, если бы он развернулся и вернулся в одно из лучших шоу Netflix (во всяком случае, по нашему мнению). Было бы несправедливо отнимать эту возможность у Хемсворта, особенно если бы он подписал многолетний контракт на роль Геральта, предполагая, что сериал продлится еще на несколько сезонов. Кроме того, если Кавилл не был в восторге от творческого направления сериала «Ведьмак» от Netflix, его возвращение можно было бы интерпретировать как попытку вернуть свою старую работу, особенно если его текущие возможности ограничены.

Актер калибра Кавилла не останется без работы надолго, так что не делайте ставку на его возвращение на континент.

Геральт и Цири разделяют нежный момент во втором сезоне «Ведьмака»

Не ждите, что Кавилл неожиданно вернется в роли Геральта. (Изображение предоставлено: Сьюзи Оллнатт/Netflix)

Что же тогда еще мог использовать Кавилл? Его регулярно связывали с ролью Джеймса Бонда — читайте, как смотреть фильмы о Джеймсе Бонде по порядку — так может ли быть на горизонте роль агента 007?

Опять же, мы отнесем это к категории «крайне маловероятно». Конечно, Кавилл мог бы стать отличным партнером. У него есть телосложение, харизма и типично британский характер, чтобы играть эту роль с апломбом. Однако в 39 лет приходится задаться вопросом, подходит ли он по возрасту, чтобы играть Бонда в течение длительного периода, в то время как продюсер Бонда Барбара Брокколи публично заявила, что хочет, чтобы следующий актер франшизы взял на себя «обязательство» на срок от 10 до 12 лет. бумага.

Захочет ли Кавилл пойти по стопам Дэниела Крейга (которому также было 39 лет, когда он впервые согласился на роль Бонда) и взять на себя еще одну культовую роль, которая появится в нескольких фильмах? Вероятно, нет, по нашему мнению. Кроме того, уже есть планы сняться в «Аргайле», новом шпионском фильме для Apple TV Plus. Действительно ли Кавилл хотел бы быть связанным с двумя франшизами, занимающимися шпионажем?

Так как насчет телевизионного проекта, который не связывает Кавилла слишком длинным многолетним контрактом и представляет собой адаптацию одной из его любимых франшиз видеоигр?

Продвинутый масс-эффект. В декабре 2021 года Кавилл сообщил TechRadar, что ему «было бы интересно» сыграть роль командира Шеперда в возможном телесериале Mass Effect, если бы ему представилась такая возможность. Открытие Кавилла произошло после того, как в Интернете появились слухи, основанные на одном из его постов в Instagram, о том, что он собирается сыграть главную роль в телешоу Mass Effect на Prime Video.

Amazon Studios постепенно создает захватывающую линейку телевизионных адаптаций любимых фанатами видеоигр. Сериал Fallout находится в разработке, а телешоу, основанное на удостоенном множества наград God of War 14 года, было анонсировано для Prime Video вчера вечером (2018 декабря) (откроется в новой вкладке). Почему бы не добавить сюда Mass Effect и не нанять Кавилла на главную роль? Если бы это было так, это было бы огромным ударом для Amazon, тем более, что Amazon, как сообщается, взял на себя одну из самых востребованных звезд Netflix после его ухода из «Ведьмака».

Говоря о конкуренции, Marvel могла бы получить ее от DC, наняв Кавилла на роль в MCU. Кавилл ранее отрицал утверждения о том, что он собирается сыграть Гипериона во втором сезоне Локи, но для него обязательно найдется идеальная роль (даже если это разовое выступление) в фильме «Джаггернаут» Marvel. А как насчет Часового, который станет злодеем предстоящего фильма Marvel Phase 2 Thunderbolts? У Кавилла есть опыт игры злодеев, хотя и немного опытный, например, роль Августа Уокера в «Миссия невыполнима: Последствия», его самая известная роль антагониста. Если бы он был выбран на роль Часового, то видеть Кавилла злодеем не было бы чем-то чуждым для зрителей.

Если мы остаемся на территории фанатов, почему бы не взять Кавилла на главную роль в новом игровом фильме о Warhammer? Он большой поклонник настольных игр. Для него (и для поклонников Warhammer повсюду) наверняка было бы мечтой сняться в фильме, основанном на фэнтезийном сериале Games Workshop или его альтернативе Warhammer 40,000.

Наконец, почему бы не вернуть его в роли Супермена? В своем аккаунте в Твиттере Ганн подтвердил, что они с Кавиллом обсуждали другие возможности DCU (открывается в новой вкладке), которые могли бы подойти актеру. Что ж, Человек из Стали ему уже идеален. И, если DCU в конечном итоге исследует свою собственную мультивселенную (конечно, не учитывая собственное видение DCEU), Супермен Кавилла может сделать приятное возвращение в будущем в составе любой мультивселенной. .

«Человек-паук: Домой нет пути» проделал невероятную работу (каламбур), объединив Тома Холланда, Тоби Магуайра и Людей-пауков Эндрю Гарфилда на большом экране. Между тем, фильм Sony «Человек-паук: Через вселенные» и его предстоящее продолжение «Через вселенные», а также MCU в настоящее время исследуют мультивселенные на основе комиксов. Почему бы DC не взять листок из книг Marvel и Sony и не сделать то же самое в DCU и не позволить Кавиллу вернуться в последний раз? О вас, Джеймс и Питер.

Чтобы узнать больше о DC-контенте, прочитайте, как смотреть фильмы о Бэтмене по порядку. Вы также можете узнать, какие фильмы DCEU входят в наш список лучших фильмов о супергероях.