Готов к работе или игре: почему у Maps Maponyane в кармане лежит Galaxy Note20

Готов к работе или игре: почему у Maps Maponyane в кармане лежит Galaxy Note20

Серия Galaxy Note20 зарекомендовала себя как окончательный PowerPhone. В августе серия Galaxy Note20 была запущена как на местном, так и на глобальном уровне и во многом продолжает это наследие. Самая мощная серия Note от Samsung дает вам все, что вы знаете, любите и ожидаете от Galaxy. Серия Galaxy Note20 оснащена самым быстрым процессором среди всех устройств Galaxy. Он сочетает в себе передовые технологии и лучшие в своем классе мобильные возможности, не жертвуя при этом культовым дизайном. Galaxy Note20 и Galaxy Note20 Ultra представлены в новых цветах Mystic: мягкие нейтральные тона, превосходящие меняющиеся тенденции, с совершенно новым текстурированным эффектом тумана, который уменьшает количество отпечатков пальцев и пятен. Карты Мапоняне, известный в Южной Африке телеведущий, филантроп и предприниматель, присутствовал на презентации этого удивительного устройства. Мы спросили его, что для него особенного в этой захватывающей новой версии.

Что вы думаете о новом S Pen?

Это определенно большая эволюция. Сверхбыстрая скорость отклика S Pen теперь в 4 раза выше, чем у Galaxy Note10, и она уже была высокой. Одна из моих любимых функций — AI Power Styling. Каким бы ни был ваш почерк, Galaxy Note20 способен распознать его и позволяет легко добавлять комментарии к PDF-файлам и графике. Возможность синхронизировать свои заметки с аудиозаписью встречи — огромная победа. Таким образом, если вы одновременно записываете и делаете заметки, вы можете вернуться и нажать любое набранное вами слово, а с помощью функции «Воспроизведение голосовой заметки» будет воспроизводиться звук с того момента, когда слово было упомянуто.

Как вы думаете, серия Samsung Galaxy Note20 сможет соответствовать вашему уровню производительности?

Это так. Фактически, это поднимает мою продуктивность на новый уровень. Серия Galaxy Note20 позволяет вам делать больше благодаря полной интеграции повышенной производительности. С моими многочисленными ролями от предпринимателя до ведущего. Мне нравится умная батарея, которая работает целый день, и возможность сверхбыстрой зарядки, поскольку вы можете зарядить более 50% всего за 30 минут. Это мой тип актерского мастерства.

Итак, были бы вы счастливы, если бы это устройство работало дома?

Я бы определенно сделал это. Благодаря партнерству Samsung с Microsoft вы можете практически мгновенно выполнить Live Sync на своем ПК. Поэтому все, что вы начинаете на своем телефоне, вы можете завершить на вкладке или на своем компьютере. И как только вы окажетесь там, вы сможете без проблем перетаскивать файлы между телефоном и ноутбуком. Фактически, как для работы, так и для отдыха, серия Galaxy Note20 отлично справится со своей задачей. Для человека, который всегда в пути, Galaxy Note20 явно отвечает многим критериям производительности. Удивительно, что он может сделать для вас.