Ждете ремейк Final Fantasy 7? Итак, Final Fantasy 8 Remastered доступен

Ждете ремейк Final Fantasy 7? Итак, Final Fantasy 8 Remastered доступен

Ждете ли вы выхода ремейка Final Fantasy 7 в следующем году? Что ж, не волнуйтесь, Square Enix просто хочет поцарапать вас для Final Fantasy.

Final Fantasy 8 Remastered официально вышла, и, хотя она, возможно, и не может похвастаться таким же ремейком, переосмыслением FF7, ее новыми визуальными эффектами, специфичными для консоли функциями и большим потенциалом, чем вы можете себе представить.

Проверьте трейлер ниже:

Что нового?

Final Fantasy 1999, первоначально опубликованная в 8 году, посвящена истории Скволла Леонхарта, недавнего члена отряда наемников SeeD. Вместе со своими давними друзьями и членом сопротивления Риноа Хартилли Скволл должен спасти мир от ведьмы Ультимеции, которая (спойлеры?) хочет сжать время. А вы думали, что FF7 является рекордсменом по сумасшедшим заговорам JRPG.

Стоит отметить, что Final Fantasy 8 Remastered — это ремастер, а не ремейк. Но что именно это означает?

Final Fantasy 7 Remake — это полная интерпретация оригинальной игры. Хотя игровой процесс, сюжет и название остались прежними, почти все остальные аспекты были переработаны с учетом требований современной эпохи. Square Enix по сути создает новую игру Final Fantasy 7.

Однако ремастер изменяет только технические аспекты (такие как звук и графика) оригинальной игры, чтобы в дальнейшем адаптировать ее к современным играм. В случае с Final Fantasy 8 Remastered Square Enix сообщила, что игра предлагает новые и улучшенные визуальные эффекты, а также функции качества жизни.

(Изображение предоставлено Square Enix)

Для Square Enix новые визуальные эффекты «придают персонажам игры более яркую жизнь, чем когда-либо». По сравнению со старой графикой эпохи PS1, новый внешний вид, безусловно, улучшился, хотя некоторые модели, такие как оружие, не получили особой любви и по-прежнему очень полигональны. Ремастер, естественно, добавляет специфичные для консоли функции, такие как трофеи и достижения.

Но самым большим дополнением являются бустеры, призванные «улучшить впечатления», что кажется глупым способом описания очень незначительных «чит-кодов», смягчающих более печальные аспекты оригинальной игры. Короче говоря, если вы здесь, чтобы вернуться к истории (или исследовать ее впервые), эти изменения должны сделать игру более приятной. Ознакомьтесь с ними ниже:

Если вам этого недостаточно, игроки на ПК также могут установить настраиваемые параметры системы — опцию, которая позволяет игрокам приобретать все предметы, навыки, карты и специальные предложения, а также возможность максимизировать ценность валюты, уровня персонажа и принадлежности для правописания в игре.

Final Fantasy 8 Remastered доступна на PS4, Xbox One, ПК и Nintendo Switch.