Какой ноутбук вам нужен для работы в колледже?

Какой ноутбук вам нужен для работы в колледже? При поиске студенческого ноутбука вы можете легко соблазниться новейшим и лучшим оборудованием. Вы увидите новый MacBook Pro с процессором Intel Core i9 (ЦП) и до 32 ГБ оперативной памяти (не говоря уже о надежной графике AMD Vega) и, вероятно, предположите, что вам нужна эта мощность. делать свою школьную работу. . К счастью, вы, вероятно, этого не сделали. Конечно, некоторым ученикам действительно нужна такая сила. Студентам инженерных специальностей потребуется много графических процессоров и вычислительной мощности. портативный компьютер для запуска ваших школьных проектов, а также для тех, кто делает 3D-видео или уроки. Однако, если вы просто пытаетесь получить этот термин для своего урока английского языка, вероятно, будет достаточно Chromebook всего с 4 ГБ ОЗУ. Мы углубимся в тип материала, который вам понадобится для выполнения школьных заданий, уделяя особое внимание различным типам рабочей нагрузки, с которой учащиеся могут сталкиваться ежедневно. Хорошие новости? Вы можете выйти и сэкономить деньги, купив ноутбук, более подходящий для ваших конкретных занятий.

Microsoft Surface Go

Microsoft Surface Go должен стать доступной мечтой для студентов, изучающих гуманитарные науки. (Изображение предоставлено: LaComparacion)

Чтобы писать, вам не нужен мощный ноутбук.

Мы в TechRadar много пишем, поэтому вы можете сказать нам: вам не нужен ноутбук, чтобы писать. Если у вас есть 8 ГБ ОЗУ, даже 4 ГБ, если у вас кончились деньги, этого должно быть более чем достаточно в большинстве случаев. Это особенно верно, если вы работаете только над одним или двумя проектами одновременно, поскольку отдельные вкладки в Документах Google не потребляют много системных ресурсов. Тем не менее, мы признаем, что некоторые люди предпочитают открывать 30 вкладок браузера во время прослушивания Apple Music (мы, безусловно, виноваты). Если это роскошь, без которой вы не можете обойтись, объем оперативной памяти до 16 ГБ вполне оправдывает цену входа. Итак, давайте поговорим о вашем процессоре. Если вы какое-то время искали ноутбук, скорее всего, вы видели множество из них, рекламирующих процессор Intel Core i7 или Core i9, вероятно, с четырехзначным ценником. Вам тоже не нужен ни один из них. Для большинства людей процессора Intel Core i5 будет более чем достаточно для выполнения работы, особенно если у вас есть чип Intel Kaby Lake Refresh 10-го поколения или ультрабук Whiskey Lake. Он будет иметь четыре ядра и достаточно высокие тактовые частоты, чтобы делать все, что вам нужно. Пример: Microsoft Surface Go — один из наших любимых ноутбуков для студентов, особенно тех, кто изучает гуманитарные науки. Он не обладает исключительной силой, но у него все еще достаточно эйфории, чтобы выполнить школьную работу. Тот факт, что планшет с Windows разработан для идеальной работы с Windows, не является проблемой, поскольку он был разработан Microsoft, но он все же доказывает, что менее мощного ноутбука более чем достаточно. И не чувствуйте себя запертым в MacOS Catalina или Windows XNUMX. Лучшие Chromebook предназначены для больших студенческих ноутбуков, потому что они содержат только то, что необходимо. Если все, что вы делаете в школе, находится в веб-браузере, вам не нужно ничего, кроме Chromebook. Кроме того, в наши дни есть много красивых экранов, которые идеально подходят для просмотра Netflix во время простоя.

Microsoft Surface Go вместе с клавиатурой с крышкой должен стать вашим лучшим помощником в области гуманитарных наук и, возможно, даже в дизайне, благодаря сенсорному экрану и емкости памяти. Удивительно большой для своего размера. Посмотреть сделку

Lenovo Thinkpad X1 Carbon

Последний Lenovo Thinkpad X1 Carbon - мощный двигатель. (Изображение предоставлено: LaComparacion)

Ослепленный наукой

Однако во многих случаях вам может понадобиться больше энергии. Академическая нагрузка каждого человека не начинается и не заканчивается написанием статьи. Вычислительные нагрузки, подобные тем, с которыми вы столкнетесь со студентами инженерных специальностей и информатики, потребуют, скажем так, более тяжелых вычислений. Для этих студентов важно получить ноутбук с мощным процессором и даже с мощным графическим процессором. Это, безусловно, означает, что у студентов-инженеров есть повод использовать один из новых игровых ноутбуков, но многие ноутбуки предназначены для тяжелых вычислительных нагрузок. Ноутбуки, такие как мобильная рабочая станция Lenovo ThinkPad P73, оснащены графикой Nvidia Quadro и процессорами Intel Xeon, что упрощает выполнение тяжелых вычислительных задач. Это немного дорогое и не самое привлекательное устройство, но мобильная рабочая станция может быть идеальной для студентов инженерных специальностей. То же самое касается всех студентов, которым приходится ломать голову над творческой нагрузкой. Если вы много монтируете видео или работаете с 3D, тонкий и легкий ультрабук не подойдет. Вам также понадобится устройство рабочей станции. Однако мы обнаружили, что у студентов нет денег, чтобы использовать устройство профессионального уровня, поэтому что-то вроде Dell XPS 15 или 15-дюймового MacBook Pro также должно справляться с работой.

15-дюймовый MacBook Pro 2019 года оснащен процессорами Intel Core XNUMX-го поколения и графическими процессорами AMD Radeon Pro для обработки интенсивных рабочих нагрузок во всех областях обучения. Кроме того, на дисплей Retina приятно смотреть, и вы можете обезопасить свое устройство с помощью Touch ID. Посмотреть сделку

Лезвие Razer

Новый Razer Blade - стильный зверь в игре. (Изображение предоставлено: LaComparacion)

Хорошо тебе провести время

Мы знаем, что колледж — это не просто школьная работа. Если бы все, что вы делали, это опускали голову и выполняли работу, вы довольно быстро изнашивались бы, и никто не должен был бы страдать от этого. Так что вы также должны принять во внимание развлечения. Если вам нужно расслабиться и посмотреть Netflix, чтобы расслабиться, в этом нет ничего постыдного. К счастью, большинство современных ноутбуков могут работать с Netflix. Хитрость заключается в том, чтобы найти тот, у которого экран соответствует вашим ожиданиям. Если вы такой же сноб, как и мы, у вас есть множество ноутбуков с дисплеями 4K, чтобы вы могли смотреть свои любимые шоу во всей их красе. Даже если выбранный вами ноутбук не имеет встроенного дисплея 4K, каждый ноутбук на рынке позволит вам подключиться к телевизору в спальне и поддерживать технологию 4K через HDMI или USB-C. Но как насчет игры? Если игровая скорость вашего ПК больше, чем ваша скорость, вы должны сразу понимать, что покупать ноутбук, оснащенный Nvidia GeForce RTX 2080, очень дорого. Однако, если вы просто хотите играть в Overwatch в 1080p между классами, вы можете выбрать ноутбук с GTX 1660 Ti или GTX 1650, и вам будет чем заняться. Если у вас есть деньги, которые нужно потратить, мы не будем судить вас за выбор лучших игровых ноутбуков, поэтому вы можете играть в компьютерные игры, такие как Cyberpunk 2077, с включенной функцией молнии. Вам не нужно покупать самый мощный ноутбук, чтобы делать домашнюю работу, но не стыдно признать, что вам нужен самый мощный ноутбук. Жизнь — это больше, чем школьная работа, так что получайте удовольствие.

Razer Blade 15 будет выглядеть красиво и серьезно в библиотеке кампуса и будет готов к работе, когда придет время запустить Fortnite. За это можно поблагодарить дисплей 144 Гц, графический процессор RTX 2060 и 7-й процессор Intel Core iXNUMX. Посмотреть сделку

Asus Chromebook Flip C302

Хотите сэкономить? Попробуйте Chromebook. (Изображение предоставлено: LaComparacion)

Так что мне покупать?

Если вы что-то помните, вы должны подумать, что вам действительно нужно, прежде чем прыгать в модном поезде за этим новым MacBook, который есть у всех. Вы можете сэкономить много денег, выбрав то, что вам действительно нужно. Тем не менее, если вы хотите выполнять более сложные вычисления для удовольствия, не стыдно выбрать более мощный компьютер. Просто имейте в виду, что выбор большей мощности часто приводит к завышенной цене. В конце концов, существует много дезинформации о том, что вам нужно для работы. Если ваш бюджет составляет несколько сотен долларов, у вас есть множество вариантов. Не забывайте, что в 2019 году лучшие Chromebook все еще существуют и могут стать идеальным выбором для вашей школьной работы, особенно если вам нужно обработать текст в Google Docs.