Как мы тестируем, проверяем и оцениваем TechRadar Pro: принтеры

Как мы тестируем, проверяем и оцениваем TechRadar Pro: принтеры

Это просто так: быть Ellos источник профессиональных советов по приобретению технологий, предлагающий все необходимое для приобретения и максимального использования технологий, от которых зависит ваш бизнес.

Мы очень довольны нашей честностью и тщательной процедурой тестирования, тщательно изучающей продукты, которые мы выбираем. Мы постоянно обновляем наши обзоры и поддерживаем их в хорошем состоянии, если рассматриваемый продукт все еще доступен.

Мы собрали международную команду лучших технологичных писателей планеты, которые подходят к своей работе не только как специалисты отрасли, но и как люди, использующие эти технологии в своей профессиональной жизни в качестве гиг-операторов, фрилансеров, мошенников и лидеров крупных компаний. и маленький. компании. Мы всегда помним о профессионалах на протяжении всего процесса тестирования.

Наша редакционная независимость подкреплена влиянием крупнейшего в мире издателя технологий, Future Publishing, что означает, что мы можем без страха и фаворитизма рассказать вам, что мы думаем о продукте.

Посетите нашу страницу «О нас», чтобы узнать больше о TechRadar Pro.

Наши убеждения гарантируют

принтер

Если производитель сделает заявление, мы обязательно его докажем (Изображение предоставлено Shutterstock)

Вот наше обещание:

Если вы хотите узнать больше о нашей философии тестирования, ознакомьтесь с нашей обзорной страницей «Как мы тестируем» на TechRadar.

Как мы тестировали: принтеры

принтер epson

(Изображение предоставлено Epson)

TechRadar Pro стремится предоставлять нашим читателям точные и честные обзоры принтеров. Наша команда опытных рецензентов использует тщательный и объективный подход к тестированию, чтобы гарантировать, что наши оценки являются полными и точными.

При оценке принтеров мы учитываем такие ключевые характеристики, как категория принтера, скорость, качество, емкость и размер бумаги. Мы поставляем и тестируем ряд принтеров от разных производителей и розничных продавцов, используя различные методы для измерения их производительности. Это включает в себя настройку принтеров и их использование для повседневного использования, специального использования и расширения возможностей, чтобы проверить, на что способны эти принтеры.

После завершения тестирования мы суммируем наши оценки и наблюдения в виде подробных обзоров. Этот обзор включает в себя подробное описание основных функций принтера, нашу общую оценку производительности, а также список плюсов и минусов, чтобы помочь читателям легко понять сильные и слабые стороны принтеров.

Наша цель — предоставить нашим читателям информацию, необходимую им для того, чтобы решить, какой принтер им подходит. Мы стремимся быть тщательными, объективными и справедливыми в наших обзорах и надеемся, что наши жертвы помогут нашим читателям найти принтер, соответствующий их потребностям.

Сдвиньте для горизонтальной прокрутки Заголовок ячейки — нулевой вес столбца (%) Качество печати50%Скорость печати20%Функции20%Цена10%

Почему вы должны доверять?

В TechRadar Pro мы стремимся предоставлять нашим читателям точные и честные обзоры продуктов, которые мы тестируем. Наша команда рецензентов имеет большой опыт оценки широкого спектра продуктов, и мы гордимся нашим тщательным и объективным подходом к тестированию.

Когда дело доходит до принтеров, мы понимаем, что эти продукты могут стать огромным капиталовложением для многих людей. Вот почему мы уделяем большое внимание тому, чтобы наши обзоры были максимально полными и точными. Мы поставляем и тестируем несколько принтеров от производителей и розничных продавцов и используем несколько методов для оценки их основных функций и производительности.

Мы стремимся предоставить нашим читателям информацию, необходимую им для принятия обоснованных решений об этих важных покупках. Мы надеемся, что наши читатели найдут подходящий принтер для своих нужд.

Что мы ищем

Для каждого тестируемого принтера мы сначала относим его к одной из многих категорий, чтобы лучше понять, какое место он занимает в ряду других принтеров. Нашими основными типами принтеров на момент написания этой статьи являются:

Как только мы выясним, к какому типу подходит принтер, мы начинаем тестировать принтер, чтобы увидеть, хорошо ли он работает в реальных условиях.

Категория

В таких типах, как «семейный принтер», есть еще несколько типов принтеров, которые можно использовать и создавать для семейного использования. По этой причине нам нравится подкатегоризировать. Этот уровень включает монохромные лазерные принтеры «все в одном», цветные струйные принтеры «все в одном» и принтеры без картриджей.

розовый делитель

Мы проверяем скорость печати с помощью базовой монохромной пробной печати, чтобы максимизировать потенциал скорости. Мы печатаем базовый график, шкалу градиента и простой текстовый документ, чтобы определить среднюю скорость печати принтера. Если мы попробуем использовать цветной принтер, мы будем печатать файлы цветового градиента, изображения с цветами (особенно с оттенками кожи) и изображения природы.

розовый делитель

Наиболее важным элементом принтера является качество. Если качество печати низкое, принтер не стоит печатать. Мы проверяем и подбираем окончательное качество печати на высококачественной обычной бумаге, если только производитель не предлагает или не рекомендует другой тип бумаги.

розовый делитель

другие события

Помимо этих стандартизированных тестов, у принтеров всегда есть особенности, которые делают их уникальными и известными. Иногда эти причуды выделяют принтер среди других в своем классе. Мы тестируем эти функции, изучая заявления производителя в различных областях, и смотрим, сможем ли мы добиться такого же результата. Например, если производитель гарантирует идеальную беспроводную печать с любого устройства, мы проверим его на всех устройствах, которые у нас есть (а их много), чтобы убедиться, что это действительно так.

Для принтеров со встроенным сканированием или копированием мы протестировали эту возможность с несколькими типами документов, чтобы увидеть, могут ли копирование и сканирование соответствовать цветным изображениям, таким как электронные таблицы или черно-белый текст.

розовый делитель

3D принтеры

Что касается 3D-принтеров, мы тестируем немного по-другому, поскольку это совершенно другой тип принтера. По этой причине мы протестировали технологию печати, площадь конструкции, размеры области печати и скорость.