Как смотреть дерби в Кентукки 2019 - транслируйте сегодняшнюю гонку из любого места.

Как смотреть дерби в Кентукки 2019 - транслируйте сегодняшнюю гонку из любого места.
Сегодня все взоры прикованы к Черчилль-Даунс — пришло время Кентукки-Дерби 2019 года. В этом году проводится 145-й розыгрыш Розового забега, широко признанного самым популярным событием скачек в календаре. Но азартные игры — это не весело, если вы не смотрите (или, если честно, не выигрываете), и мы объясним, как получить прямую трансляцию всех событий этого года в Кентукки Дерби 2019 года, где бы вы ни находились. в мире. . Выигрышную часть мы оставляем вам на заказ.

Кентукки Дерби - Где и когда? Покинув автодром Черчилль-Даунс в Луисвилле, штат Кентукки, Дерби будет транслироваться на канале NBC, если вы живете в Соединенных Штатах. Базовая карта уже готова, само Кентукки Дерби 2019 состоится в 18:50 по восточному времени / 3:50 (23:50 по московскому времени). Цены на стипендии в этом году увеличатся с 2 миллионов евро до 3 миллионов евро. Скачки уровня I зарезервированы для 20 трехлетних чистокровных лошадей, которые пробегут полторы мили, курс, который практикуется с 1875 года. Лучшим бомбардиром является Тасито и жокей Хосе Ортис с 150 очками, за ним следует Омаха-Бич Майка. Э. Смит с 137.5 баллами и Векома с 110 баллами с жокеем Хавьером Кастеллано. Другие лошади, на которых стоит обратить внимание, - это Максимальная безопасность, победитель Флоридского дерби, победитель игры, занявший второе место в Дерби Санта-Анита, а также дальнобойный Тодди, у которого отличная репутация. Кто бы ни победил, людей наверняка будет много, и, по оценкам, более 100,000 XNUMX человек поедут в Луисвилл, штат Кентукки, на знаменитые Черчилль-Даунс. Если вы не хотите бросаться в толпу, выделяться в переменчивую погоду или даже если вы не за городом, не бойтесь, потому что здесь вы научитесь смотреть Кентукки Дерби в Нью-Йорке. Напрямую со всего мира. мир.

Как смотреть дерби в Кентукки 2019: американец в прямом эфире

Если вы живете в Соединенных Штатах, вы захотите послушать канал NBC, который будет освещать все событие, включая субботнюю подготовку, красную дорожку и само Дерби. Если вы предпочитаете смотреть гонку на своем настольном компьютере или ноутбуке, обратите внимание, что все событие будет транслироваться в прямом эфире на nbcsports.com/live, начиная с 2:30. M. ET в 11:30 утра. М. Суббота, 4 мая. В этом году NBC будет транслировать Дерби на мобильных устройствах через официальное приложение NBC. Следует отметить, что с обоими этими вариантами вам нужно будет подключиться, используя информацию вашего кабельного провайдера для полного доступа. Если у вас есть подписка на кабельное телевидение, но вы находитесь за пределами США во время проведения Дерби, лучший способ получить доступ к своей ленте — использовать VPN. Ниже вы найдете всю информацию о загрузке и использовании VPN для просмотра гонки.

Как смотреть в США без кабеля

Если у вас нет подписки на кабельное телевидение, не волнуйтесь, есть другие варианты, которые позволяют смотреть NBC без подписки. Чтобы упростить весь процесс, мы перечислили три наших любимых варианта ниже: Хотите транслировать больше спортивных состязаний? Ознакомьтесь с руководством по сайту лучших спортивных трансляций LaComparacion.

Как получить прямую трансляцию дерби в Кентукки из-за пределов вашей страны

Учитывая варианты слежки, описанные в этой статье в США, Канаде и Великобритании, вы думаете, что это все, что вам нужно знать, не так ли? Конечно... если ты не будешь за границей в эти выходные. Попробуйте подключиться за границей, и вскоре вы обнаружите, что ваше покрытие географически заблокировано. Скучно, но ваша гонка еще не началась.

Если вы не нарушаете требования вещательной компании, вы можете использовать VPN, чтобы изменить IP-адрес вашего ноутбука или мобильного устройства на сервер в вашей стране и обойти эту географическую блокировку. Довольно умно, да? Мы протестировали все основные VPN-сервисы и считаем ExpressVPN одним из лучших. Он совместим со всеми вашими устройствами, поддерживает большинство потоковых сервисов и является одним из самых быстрых. Вы даже можете установить его на такие устройства, как флешка Amazon Fire TV, Apple TV, Xbox и PlayStation. Итак, для универсального шоппинга вы не ошибетесь с Express, но есть и другие отличные варианты VPN: 1. ExpressVPN — лучший универсальный VPN для потоковой передачи, включенный в 30-дневную пробную версию.
2. NordVPN - технология SmartPlay делает NordVPN отличным доступным вариантом для потоковой передачи.
3. IPVanish поддерживает до 10 устройств, что отлично подходит для путешествий.

Как играть в Kentucky Derby 2019: Canada Live

Если вы хотите сыграть в канадском Кентукки Дерби 2019, вам нужно перейти на TSN. Для субботнего дерби вам понадобится TSN 1 в 4:XNUMX. Наряду со своими аналогами в США, TSN предлагает возможности просмотра на рабочем столе на TSN.ca и через официальное приложение TSN. Опять же, как и у его южных соседей, вам понадобится подписка, чтобы выглядеть так.

Как посмотреть прямую трансляцию Дерби в Кентукки в Великобритании

Вы можете смотреть все живые действия Kentucky Derby, с которыми вы можете справиться, на канале Sky Sports Racing. Хорошей новостью является то, что вам не нужен полный тарифный план Sky Sports для просмотра... Эта станция доступна на базовом уровне Sky TV. Хотите посмотреть, но не хотите подписываться на Sky для гонки? Так что вы можете найти абонемент на ТВ прямо сейчас. Оплатите дневной абонемент (8,99 евро), неделю (14,99 евро) или месяц (33,99 евро) и получите доступ ко всем каналам Sky Sports на этот период и любые дополнительные действия. ; продолжать. < p class="bordeaux-image-check">

Лучше для

Конфиденциальность и разблокировка торрент- и P2P-трафика. Производительность и безопасность. Баланс возможностей и простота использования.