Как смотреть рождественские игры Премьер-лиги на Amazon Prime

Как смотреть рождественские игры Премьер-лиги на Amazon Prime
Amazon Prime Video впервые ворвался на сцену Премьер-лиги год назад и, в немалой степени благодаря Covid, теперь является основой британского футбольного освещения. В декабре он сохранил за собой эксклюзивные права на показ двух полных раундов матчей Премьер-лиги; да, теоретически вы можете смотреть каждую секунду футбольного матча EPL на этой неделе на Amazon Prime Video. Лучшие предложения Amazon Prime дня Праздничные предложения Amazon включают в себя громкое столкновение между «Эвертоном» и «Манчестер Сити», яркое лондонское дерби и лидер лиги «Ливерпуль», направляющийся в Сент-Джеймс Парк, поэтому ни один футбольный фанат не захочет упустить эту возможность. . . Вот как принять участие в действии и смотреть футбол Премьер-лиги на Amazon Prime во время самых важных матчей. А в некоторых случаях даже можно смотреть бесплатно!

Почему я теперь могу смотреть Премьер-лигу на Amazon Prime?

Сервис потокового вещания, превратившийся в видео, выиграл войну за один из потоковых пакетов Премьер-лиги в июне 2018 года с правами на него до 2022 года. Хотя стоимость сделки не разглашается, сделка рассчитана на три года. old, который охватывает 20 игр за сезон, как сообщается, обошелся Amazon в 90 миллионов евро. С тех пор Amazon также было разрешено показывать дополнительные игры после игр, которые были закрыты за закрытыми дверями после пандемии Covid-19.

Когда Премьер-лига будет на Amazon Prime?

Как мы уже говорили, у Amazon теперь есть готовое к потоковой передаче приспособление, и эта ситуация, по-видимому, будет продолжаться каждый раз, когда фанаты не смогут попасть на стадионы Премьер-лиги по всей стране. Первая полная неделя матчей проходила со вторника, 15 декабря, по четверг, 17 декабря, и включала грандиозное противостояние между «Ливерпулем» и «Тоттенхэм Хотспур» на «Энфилде», где «Волки» принимали высший дивизион «Челси», и лондонское дерби, когда «Кристал Пэлас» посетил «Вест Хэм». . Следующий раунд игр, доступных в прямом эфире на Amazon Prime, пройдет во время Limbo Chrimbo с понедельника, 28 декабря, по среду, 30 декабря. Наиболее популярными матчами являются «Эвертон» — «Ман Сити», «Челси» — «Астон Вилла» и «Манчестер Юнайтед» — «Волки». привлекательный. . В отличие от традиционного телевидения старой школы, Amazon Prime не ограничивается отдельными каналами и предлагает неограниченный список отдельных прямых трансляций для каждой игры. Когда несколько матчей активны одновременно, вы сможете переключаться между прямыми трансляциями каждого матча из меню. Полный список устройств находится ниже на этой странице.

Как зарегистрироваться на Amazon Prime?

Чтобы увидеть все это праздничное футбольное совершенство, вы должны быть подписчиком Amazon Prime. Вы можете зарегистрироваться здесь: годовая подписка стоит 79 евро в год или 7.99 евро в месяц.

Man City vs Liverpool Premier League Transmisión en vivo

(Изображение предоставлено: Саймон Стакпул / Offside / Getty Images)

Как смотреть Премьер-лигу на Amazon Prime?

Одним из преимуществ Amazon Prime является широкий спектр вариантов доступа к сервису: Amazon предлагает приложения на всех типах смарт-устройств. Если у вас есть телевизор, проигрыватель Blu-ray или другой медиаплеер, выпущенный за последние два года, скорее всего, на нем предустановлено или доступно в вашем магазине приложений приложение Amazon Prime Video. Также есть специальные приложения для Android и iOS. И хотя на этот раз в прошлом году мы осудили отсутствие приложения для Windows 10, теперь оно было добавлено для тех, кто хочет смотреть на своих ПК.

Могу ли я транслировать прямые трансляции Премьер-лиги бесплатно?

Рождество наступит рано, если вы скромный спортивный фанат, который плохо знаком с Amazon Prime. Это связано с тем, что Amazon предлагает 30-дневную бесплатную пробную версию для тех, кто впервые регистрируется в сервисе. Лучшие на сегодня предложения Amazon Prime

Что еще я получу с Amazon Prime?

Доступ к сервису потокового видео Amazon — не единственное преимущество членства в Prime. Основным преимуществом является неограниченная однодневная (а для некоторых регионов и в тот же день) доставка миллионов соответствующих товаров из интернет-магазина Amazon. Вы также получаете доступ к эксклюзивным предложениям Amazon (особенно в дни Amazon Prime Day), неограниченное хранилище фотографий на Amazon Cloud Drive с Prime Photos, а также эксклюзивный доступ к Prime Music для потоковой передачи или загрузки треков и песен. альбомы. И это только верхушка айсберга размером с Amazon — вы можете ознакомиться с полным списком преимуществ здесь.

Могу ли я смотреть видео Amazon Prime из-за границы?

Короче... нет. Как и в случае с Netflix, iPlayer, Disney Plus и почти любым другим сервисом потокового телевидения, вы можете ожидать, что ваше удовольствие от просмотра будет ограничено геоблокировкой, то есть вы не сможете смотреть свой обычный каталог шоу и трансляций за границей. Поэтому, если вы находитесь не в Великобритании, но все же хотите смотреть футбол на своей учетной записи Prime, лучше всего загрузить и установить VPN, а затем подключиться к IP-адресу Великобритании. < p class="vanilla-image-block" style="padding-top:100.00%;"> Мы протестировали все основные VPN-сервисы и признали ExpressVPN лучшим. Он совместим со многими устройствами (например, Amazon Fire TV Stick, Apple TV, Xbox и PS4) и потоковыми сервисами, является одним из самых быстрых и безопасных и даже имеет 30-дневную гарантию возврата денег, чтобы вы могли протестировать его. эффективно, прежде чем купить. При этом годовой план в настоящее время предлагает скидку 49% и дополнительные три месяца бесплатно, что намного лучше. И одна из вещей, которые нам больше всего нравятся в ExpressVPN, — это очень полезная круглосуточная поддержка клиентов. Если у вас возникнут проблемы с подключением, они помогут вам.

Какие устройства покажет Amazon Prime?

(Изображение предоставлено Amazon)

Сравните лучшие общие услуги VPN по цене: