Как смотреть Bears vs Packers: транслируйте футбол НФЛ в прямом эфире сегодня из любого места

Как смотреть Bears vs Packers: транслируйте футбол НФЛ в прямом эфире сегодня из любого места
Поскольку регулярный сезон заканчивается всего через две недели, все взоры прикованы к плей-офф, а в эти выходные вы можете увидеть, как Chicago Bears сразятся с Green Bay Packers на Lambeau Field. Это игра, которую нельзя пропустить, так как «Медведи» и «Пэкерс» имеют самое продолжительное постоянное соперничество в НФЛ. Мы здесь для того, чтобы вы запечатлели каждую минуту сегодняшней игры - узнайте, как вести прямую трансляцию Bears vs Packers, где бы вы ни находились.

Чикаго Беарз против Грин Бэй Пэкерс: когда и где? «Чикагские медведи» сыграют с «Грин Бэй Пэкерс» на более чем 80,000 12 стадионах «Ламбо Филд» в Грин Бэй, штат Висконсин. Время начала установлено на 1:10 по местному времени, то есть в 6:5 по восточному времени, в 7:6 по тихоокеанскому времени, в 5:9 по Гринвичу или в 24:31 по восточному поясному времени в понедельник. «Чикаго» выходит на сегодняшнюю игру со счетом 36-10 после серии поражений на 3-20 неделях. «Медведям» удалось победить «Ковбоев» со счетом 15–XNUMX в прошлый четверг благодаря сильной игре во второй четверти, когда ресивер Аллен Робинсон забил два тачдауна, а андеррайтер Эдди Пинейро забил XNUMX-ярдовую корзину. В настоящее время команда находится на третьем месте в NFC North, и, хотя технически они все еще живы для титула NFC North, более вероятно, что они получат wild card. Между тем, Грин Бэй переживает исключительный сезон, и сегодня команда выходит на игру со счетом XNUMX-XNUMX. В прошлое воскресенье «Пэкерс» обыграли «Редскинз» со счетом XNUMX–XNUMX, выйдя вперед в начале первой четверти благодаря игроку с мячом Аарону Джонсу и тайт-энду Роберту Тоньяну, забившим тачдауны. Нападение Грин-Бея должно будет сделать все возможное, чтобы победить защиту Беарз, которая потеряла четвертое место в НФЛ по наименьшему количеству очков в этом сезоне. Являетесь ли вы фанатом Bears в Чикаго, фанатом Packers в Грин-Бей или просто хотите зайти, чтобы посмотреть одно из величайших соперничеств НФЛ, мы покажем вам, как провести прямую трансляцию Bears vs Packers, где бы вы ни находились, чтобы не пропустить ни одного тачдауна.

Смотрите игру Bears vs Packers онлайн из-за пределов вашей страны (или в темноте)

Вы смотрите эту игру из США, Великобритании, Канады или Австралии? Мы расскажем вам, как поймать игру НФЛ, далее в статье. Но если вы находитесь в другой части мира или если из-за сбоя в трансляции вы не можете смотреть Соединенные Штаты, то всегда есть способ транслировать Bears vs Packers в прямом эфире онлайн (и вам даже не обязательно это делать). не мешайте им каким-то зернистым, незаконным потоком, который вы нашли на Reddit). Вместо этого вы можете использовать VPN или виртуальную частную сеть, чтобы изменить IP-адрес на адрес в другом штате или стране, где есть поток. И это даже не сложно сделать.

Мы протестировали более 100 VPN, чтобы выбрать лучшую, и мы считаем, что ExpressVPN является MVP. Это быстро, безопасно и совместимо со многими устройствами (включая Android, iOS, Amazon Fire TV Stick, Apple TV, Xbox, PlayStation и т. д.). Вы даже можете попробовать его бесплатно в течение 30 дней. Вот почему Express получает все похвалы. Зарегистрируйтесь в ExpressVPN на 12 месяцев, и вы получите скидку 49% от обычной цены и дополнительные 3 месяца БЕСПЛАТНО. Отличное соотношение цены и качества для отличного обслуживания. Оттуда вам просто нужно открыть приложение VPN, нажать «выбрать местоположение» и выбрать подходящее местоположение, это очень легко сделать. Выберите любую страну, которая транслирует прямую трансляцию НФЛ, и она будет выглядеть так, как будто вы были в этой стране.

Как смотреть The Bears vs. Упаковщики в США

Если вы живете в Соединенных Штатах и ​​у вас есть телевизор, вы сможете смотреть эту игру НФЛ, когда она транслируется на Fox. Сеть будет транслировать игру Bears vs Packers сегодня в 1:10 по восточному времени / XNUMX:XNUMX по тихоокеанскому времени, и вы также можете транслировать эту игру на мобильные устройства с помощью приложения Fox Sports, но вам нужно будет войти в систему с учетными данными своего кабельного оператора. Не хотите платить за дорогую подписку на кабельное телевидение только для того, чтобы посмотреть НФЛ в этом сезоне? Не волнуйтесь, потому что теперь есть несколько различных потоковых сервисов, все по разным ценам, которые помогут вам посмотреть эту игру. Мы даже перечислили некоторые из наших фаворитов ниже, чтобы облегчить вам задачу.

Могу ли я смотреть с абонементом NFL Game Pass?

Ну, это и нет, и да. NFL Game Pass в США позволит вам смотреть только повтор игры, а не живое действие. Интересно, что это другая история с международным абонементом NFL Game Pass, где все 256 игр регулярного сезона транслируются в прямом эфире… жаль, что вы не можете официально получить к нему доступ, если вы и IP-адрес вашего ноутбука находитесь в Соединенных Штатах. Другие способы, которыми резаки шнура могут транслировать НФЛ в прямом эфире онлайн Sling TV за 40 долларов в месяц: Sling TV разделяет свои варианты прямых трансляций НФЛ между планом Blue за 25 долларов в месяц и планом Orange за 25 долларов в месяц. Объединив их, вы получите скидку в размере 10 евро и доступ к Fox, NBC, ESPN и сети NFL. Hulu с Live TV 40 долларов в месяц: Hulu с Live TV включает CBS, Fox, NBC и ESPN, но не поставляется с сетью NFL. FuboTV 35 евро за первый месяц: FuboTV дает вам первый месяц по сниженной цене, но затем цена увеличивается до 45 евро в месяц. Сервис включает CBS, Fox, NBC и сеть NFL, но не ESPN. DirecTV Now 50 евро в месяц — DirecTV Now включает CBS, Fox, NBC, ESPN, а за дополнительные 5 евро вы можете добавить сеть NFL. Однако с помощью этой услуги вы можете смотреть футбол только на местных телеканалах в прямом эфире. YouTubeTV 40 долларов в месяц: YouTubeTV дает вам доступ к CBS, Fox, NBC и ESPN, но, как и в случае с Hulu с Live TV, здесь нет сети NFL.

Как смотреть прямые трансляции Packers vs Bears в Великобритании

< p class="vanilla-image-block"> Если вы хотите последовать за своей любимой командой НФЛ на Суперкубок в этом году, то вашим первым выбором должен быть NFL International Game Pass, поскольку он позволяет вам смотреть каждую игру регулярного сезона за 143,99 евро или всего 50 пенсов за игру! К сожалению, похоже, что сегодня Sky Sports не будет транслировать игру Bears vs Packers, поэтому Game Pass — лучший выбор для просмотра. Из Великобритании в эти выходные? Если геоблокировка не позволяет вам смотреть матчи НФЛ, вы можете попробовать загрузить и настроить VPN, как описано ранее на этой странице. Это позволит вам изменить свой IP-адрес в Великобритании и выглядеть так, как будто вы сидите дома.

Флаг канады

Получите бесплатную прямую трансляцию НФЛ в Канаде

Хотя в этом году TSN будет транслировать несколько игр НФЛ в Канаде, к сожалению, в сети не будет транслироваться сегодняшняя игра Bears vs. Packers. К счастью, потоковый сервис DAZN поможет вам, и вы даже можете попробовать сами посмотреть сегодняшнюю игру онлайн, на мобильных устройствах и на ваших любимых устройствах для потоковой передачи, поскольку он поддерживает Apple TV, Chromecast, Amazon Fire TV, Android TV, Roku, Xbox One и PS4. Это стоит 20 евро в месяц или 150 евро в год, но БЕСПЛАТНАЯ ПРОБНАЯ ВЕРСИЯ доступна, если вы хотите попробовать посмотреть Bears vs Packers.

австралийский флаг

Прямая трансляция Bears vs Packers в Австралии

Если вы заядлый фанат американского футбола, который даже хочет смотреть игры НФЛ, которые не транслируются в Австралии, то вы должны знать о абонементе International Game Pass. Это первый очевидный вариант, который позволит вам смотреть все игры регулярного сезона за 274.99 австралийских долларов. Вы также можете посмотреть сегодняшнюю игру Bears vs Packers на Foxtel, которая начнется в 5:00 утра в понедельник по восточному поясному времени, поскольку сеть транслирует игры NFL на ESPN. Однако для просмотра вам понадобится спортивный пакет Foxtel, и вы также можете транслировать эту игру на мобильном устройстве с помощью приложения Foxtel Go.

Лучшее для

Все: №1 среди лучших VPN-торрентов и P2P-трафика. Баланс опций и простота использования. Приватный просмотр.