Как смотреть мюзикл для старшеклассников: специальный праздничный мюзикл на Disney Plus Now

Как смотреть мюзикл для старшеклассников: специальный праздничный мюзикл на Disney Plus Now
Приготовьтесь к очень щедрой порции всех ваших любимых тем для вечеринок с популярным шоу Disney Plus «Классный мюзикл: мюзикл» только что выпустил специальное праздничное предложение. Когда все ваши любимые звезды поют популярные рождественские, ханукальные и новогодние песни, не может быть проще настроиться на столь необходимую дозу сезонного настроения. Читайте дальше, пока мы объясняем, как сегодня смотреть онлайн «Классный мюзикл: Музыкальный праздник». Смотрите онлайн-выпуск High School Musical Holiday Special «Классный мюзикл: The Musical Holiday Special» теперь можно транслировать исключительно на Disney Plus. К счастью, это не только отличная услуга, но и очень дешевая услуга: Disney Plus стоит всего 6.99 долларов США / 5.99 фунтов стерлингов / 8.99 австралийских долларов в месяц, так что это не намного больше, чем цена «проката фильма в Интернете». Наряду со всеми классическими мелодиями в 45-минутном специальном выпуске High School Musical Holiday Special актеры расскажут о некоторых из своих любимых праздничных воспоминаний и познакомят нас со вторым сезоном High School Musical: The Musical, который выйдет в 2 году. . . . Вся банда должна стать частью этого волшебного события, включая звезд Оливию Родриго, Джошуа Бассетта, Софию Уайли, Мэтта Корнетта, Ларри Саперштейна, Джулию Лестер, Дару Рене, Фрэнки Родригес, Джо Серафини, Марка Ст. и Кейт Рейндерс, еще лучше. . ., смотреть специальную школьную музыкальную вечеринку не может быть проще. Это связано с тем, что он является эксклюзивным для службы потоковой передачи Disney Plus, которая теперь доступна в большинстве стран мира, имеет отличное соотношение цены и качества и стоит всего 2021 долларов США / 6.99 фунтов стерлингов. / AUD 5.99 евро в месяц. Следуйте нашему руководству ниже, чтобы узнать, как смотреть High School Musical: The Musical Holiday Special онлайн с Disney Plus и где вы найдете лучшие предложения на эту услугу в декабре. Лучшие предложения Disney + дня

Как смотреть мюзикл для старших классов: специальный праздничный мюзикл онлайн с Disney Plus

Поскольку Disney Plus теперь распространяется в Северной Америке, Европе и Австралии, а также в некоторых частях Азии, Латинской Америки и Ближнего Востока, просмотр специального праздничного выпуска High School Musical с помощью сервиса стал еще проще. никогда. Если вы находитесь в стране, в которой есть доступ к Disney Plus, все, что вам нужно сделать, это зайти на веб-сайт Disney Plus и зарегистрироваться для просмотра услуги. Помимо того, что вы являетесь эксклюзивным домом для High School Musical: The Musical, вы получите множество другого эксклюзивного контента Disney Plus, такого как «Мандалорец», новые выпуски фильмов, такие как «Черная красавица», и сервис также предоставит вам доступ к огромному каталогу. за Диснеем и Фоксом. Это означает, что взрослые смогут посмотреть все серии «Симпсонов», когда-либо созданные, а дети смогут смотреть классические фильмы Диснея, такие как «Золушка», «Русалочка», «Король Лев» и другие. Членство в Disney Plus также дает вам доступ к последним фильмам Marvel и всему канону «Звездных войн» всего за 6.99 долларов США / 5.99 фунтов стерлингов / 8.99 австралийских долларов в месяц.
Посмотреть предложение

Как сэкономить на Disney + сейчас

Disney Plus уже дешевле, чем конкурирующие потоковые сервисы, такие как Netflix, но вы можете сэкономить еще больше, подписавшись на годовую подписку, которая дает вам 15% скидку от месячной цены. Очевидно, вам придется потратить немного денег заранее, но с таким количеством контента, который вас утомляет, мы очень сомневаемся, что у вас закончатся вещи, на которые нужно обратить внимание, прежде чем истечет 12 месяцев. Ищете 69.99 евро / 59.99 евро / 89.99 австралийских долларов в год. Или, если ваши интересы идут дальше (и вы находитесь в США), мы настоятельно рекомендуем взглянуть на фантастический пакет по доступной цене. Добавьте Hulu и ESPN+ к цене вашей подписки. Элемент Hulu открывает мир оригиналов Hulu, таких как The Great, Upload, Helstrom и Normal People. В то время как ESPN + предлагает множество эксклюзивных спортивных трансляций, основных моментов и документальных фильмов. Комбинированный план стоит всего 12,99 евро в месяц.

Что еще я должен знать о Disney +?

Disney Plus не проявляет никаких признаков замедления с момента запуска сервиса в ноябре прошлого года, и в дополнение к музыкальному выпуску в средней школе подписчики также могут рассчитывать на другие крупные выпуски, такие как Soul, в этот праздничный сезон. Служба потоковой передачи предлагает приложения для iOS и Android (конечно) и доступна для просмотра онлайн через потоковые палки Amazon Fire TV Stick, PS4, Xbox One и Roku. Лучшие на сегодня предложения и пакеты Disney+ Подробнее: