Как смотреть 2-й сезон Mythic Quest — транслируйте новый сериал Apple TV Plus онлайн

Как смотреть 2-й сезон Mythic Quest — транслируйте новый сериал Apple TV Plus онлайн
Преобразование бурого угля в алмазы — это название игры Йена и Поппи во втором сезоне Mythic Quest. Расширение, возможно, и застопорилось под его руководством, но постоянно вдохновляющее творческое руководство студии точно знает, что необходимо: сильное давление и трения. 2 условия, которые фактически не способствуют возвращению в офис остальной части команды, которой остается только с ужасом наблюдать. Читайте дальше, мы покажем вам, как смотреть 12-й сезон Mythic Quest онлайн с помощью Apple TV Plus, где бы вы ни находились. Как смотреть второй сезон Mythic Quest онлайн. Дата выхода: пятница, 00 мая. Новые серии: все каждую пятницу в 3:00 по тихоокеанскому времени / 8:00 по восточному времени / 99:XNUMX по британскому стандартному времени. В главных ролях: Роб МакЭлхенни, Дэнни Пуди, Шарлотта Никдао, Имани. Хаким, Эшли Берч Смотрите сейчас: транслируйте Mythic Quest на Apple TV Plus за XNUMX евро / XNUMX евро / XNUMX австралийских долларов в месяц. Приглашенная звезда Снуп Догг, да, Снуп Догг, говорит за всех, когда спрашивает нас, когда будет выпущено новое расширение, но перспективы мрачны из-за ужасного дуэта во главе. Йен чувствует угрозу из-за смены власти, в то время как Поппи не может достаточно быстро обогнать своих коллег после своего стремительного взлета, а эгоцентричный монстр с каждым днем ​​становится все более и более разрушительным. Слава богу, с романтикой Рэйчел и Даны не все так мрачно и мрачно, поскольку Джо удается разгадать человеческую сторону Брэда, CW, который должен тайно работать ради своего здоровья, сталкивается с проблемами из своего прошлого... и Дэвид продолжает безуспешно стонать в пустоту. Как вам удается следить за лучшей многопользовательской игрой всех времен? Вот как посмотреть второй сезон Mythic Quest онлайн с помощью Apple TV Plus. Лучшие на сегодняшний день предложения Apple TV Plus

Как смотреть вторую эру Mythic Quest из любой точки мира

< p class="vanilla-image-block" style="padding-top:100.00%;"> Шоу является эксклюзивным для Apple TV Plus, и премьера первых двух эпизодов второго сезона Mythic Quest состоится на сервисе в пятницу, 2 мая. Всего существует 9 глав, и оттуда каждую пятницу на службу прибывают новые главы. Apple TV Plus — эксклюзивный потоковый сервис от производителя iPhone, доступный более чем в ста странах, включая США, Великобританию, континентальную Европу, Канаду, Австралию, Новую Зеландию и Индию. Предлагая множество эксклюзивных фильмов, полнометражных фильмов и детских шоу, большинство из которых доступны в форматах 4K и HDR, услуга в настоящее время стоит 99 евро/7 евро/XNUMX австралийских долларов в месяц. Вы можете зарегистрироваться и смотреть контент Apple TV+ через приложение Apple TV, которое, как и следовало ожидать, доступно на компьютерах iPhone, iPad, Apple TV и Mac, а также на некоторых совместимых смарт-телевизорах сторонних производителей. Samsung, LG и Sony, такие как устройства Roku и Fire TV. Apple TV Plus в настоящее время предлагает БЕСПЛАТНУЮ XNUMX-дневную пробную версию, и если вы новичок в этой услуге и только что приобрели новый iPhone, iPad, iPod touch, Apple TV или Mac, теперь вы имеете право на огромный бонус в размере 'годовая подписка на потоковый сервис.

Что еще мне следует знать об Apple TV Plus?

Хотя ответ Apple на Netflix имеет относительно небольшую библиотеку фильмов и шоу, то, что доступно, — это первоклассные тарифы, хорошо подготовленные и с небольшим количеством наполнителя. Визитной карточкой сервиса стала драма «Утреннее шоу» с Дженнифер Энистон, Риз Уизерспун и Стивом Кареллом в главных ролях, которую завершила эпическая научно-фантастическая драма «Си» с Джейсоном Момоа и Элфри Вудардом в главных ролях в роли хоррора М. Найт. Шьямалан. сериал, слуга. Самым большим сюрпризом сервиса на данный момент стала комедия Джейсона Судейкиса «Тед Лассо», в которой рассказывается о менеджере по американскому футболу, нанятом тренером футбольной команды Премьер-лиги, которая приобрела армию фанатов и множество фанатов. сезон наград года. . Ожидается, что самая крутая маленькая библиотека будет стабильно расти: наряду с предстоящими вторыми сезонами «Теда Лассо» и «Утреннего шоу» у Apple TV Plus, похоже, довольно плотный график нового эксклюзивного контента. «Убийцы цветочной луны» режиссера Мартина Скорсезе обещают «масштабный вестерн» с великими Леонардо Ди Каприо и Робертом Де Ниро в главных ролях. Между тем, The Shrink Next Door — это новый комедийный сериал, основанный на одноименном подкасте 2019 года, который воссоединит Уилла Феррелла и Пола Радда, а Foundation — долгожданный научно-фантастический сериал, основанный на книгах Айзека. Азимов, а также Джаред Харрис и Ли Пейс из Чернобыля. Читать далее: