Как смотреть матч Южной Африки против Австралии: транслируйте второй крикет ODI в прямом эфире из любой точки мира

Как смотреть матч Южной Африки против Австралии: транслируйте второй крикет ODI в прямом эфире из любой точки мира
Итак... 1:0 в пользу хозяев. Южная Африка была просто великолепна против Австралии в первой из своих международных встреч ODI, и мы поможем вам узнать, как смотреть каждую минуту матча-реванша с помощью прямой трансляции крикета между Южной Африкой и Австралией, где бы вы ни находились. Благодаря убедительной субботней победе «Протеас» выиграли девять из десяти последних встреч ODI с австралийцами, включая серию из 10 чемпионатов мира прошлым летом. Между тем, Австралия постарается закрепить победу над ЮАР со счетом 2:1 над ЮАР в начале этой недели.

Серия ODI 2020 между Южной Африкой и Австралией: где и когда Серия One Day International из трех игр проходит на трех разных площадках для игры в крикет в Южной Африке. 1-й ODI – Южная Африка выиграла с разницей в 74 раунда 2-й ODI – 4 марта (Мангаунг-Овал, Блумфонтейн) Третий ODI – 7 марта (Сенвес-Парк, Почефструм) Первые два ODI — это дневные/ночные матчи, которые начнутся в 1:00 по субботнему времени. местное время. Это означает вылет в 10:11 по австралийскому времени (или в 10:00 по Гринвичу). Третий ODI — это обычный дневной матч, который начинается в 7:00 SAST (XNUMX:XNUMX AEDT). Австралийское трио Дэвида Уорнера, Аарона Финча и Стивена Смита в последние месяцы выглядело особенно хорошо и могло бы дать гостям здесь преимущество. Это трио, кажется, завершается Марнусом Лабушаньем, который принадлежит и должен войти в средний класс. Хозяева собираются отбить атаку в боулинге после той, с которой столкнулась Англия, и им должно помочь возвращение Анрича Нортье и Кагисо Рабады. Следуйте инструкциям ниже, чтобы увидеть все происходящее: мы расскажем вам, как получить прямую трансляцию матча Южная Африка – Австралия практически из любой точки Земли.

Смотрите прямую трансляцию крикета, когда находитесь вдали от своей страны

Для любителей крикета в Великобритании, Южной Африке, Австралии и США, которые хотят узнать, как смотреть крикет, у нас есть вся информация о том, какие вещатели имеют право транслировать прямую трансляцию из Южной Африки против Англии сериала ODI в вашем регионе. ниже. Если вы находитесь далеко от своей родной страны и хотите увидеть действие, с которым вы, вероятно, столкнетесь, вы не сможете этого сделать благодаря геоблокировке. К счастью, есть способ облегчить это разочарование. Используя VPN, вы сможете смотреть игру, не просматривая нелегальную трансляцию с сомнительного веб-сайта, который вы обнаружили на Reddit. < p class="vanilla-image-block"> Мы протестировали все лучшие VPN и считаем ExpressVPN нашим лучшим выбором благодаря простоте использования и надежным функциям безопасности. Он также совместим практически с любым потоковым устройством, включая Amazon Fire TV Stick, Apple TV, Xbox и PlayStation, а также с мобильными устройствами Android и Apple. Итак, чтобы смотреть эту трансляцию дома и оставаться в безопасности в Интернете, мы рекомендуем ExpressVPN. На данный момент это VPN с самым высоким рейтингом в мире, а упомянутые выше уровни безопасности, скорости и совместимости ставят его на первое место в списке. Вы можете попробовать его бесплатно в течение месяца или подписаться на годовой план и получить 3 месяца абсолютно БЕСПЛАТНО. После того, как вы выбрали и установили VPN по вашему выбору, просто откройте соответствующее приложение службы, нажмите «Выбрать местоположение», выберите подходящую страну, и вы сможете смотреть трансляцию, как если бы вы вернулись домой.

Как вести прямую трансляцию матча ЮАР – Австралия в Австралии

Foxtel и другой потоковый сервис Foxtel Now обладают эксклюзивными правами на прямую трансляцию матча ODI между Южной Африкой и Южной Африкой. Покрытие Австралии также доступно через потоковый сервис Kayo Sports, который не предлагает никаких фиксированных сделок, а также включает доступ к более чем 50 видам спорта в прямом эфире и по запросу. Базовый пакет Kayo Sports стоит 25 евро в месяц и позволяет пользователям транслировать контент на двух устройствах одновременно. В качестве альтернативы сервис также предлагает пакет Kayo Sports Premium, который предлагает три одновременных потока за 35 евро в месяц. Как описано выше, вам понадобится VPN, если вы смотрите трансляции из-за границы. Это позволит вам открыть сервер в Австралии и посмотреть, не вернулся ли он под землю.

Как посмотреть, как Протеас играет в крикет в Южной Африке

Прямая трансляция австралийского тура по Южной Африке будет транслироваться по подписке SuperSport в Южной Африке. Если вы находитесь вдали от телевизора, вы также можете наблюдать за происходящим через службу сетевой потоковой передачи для ПК и Mac, а также через специальное приложение SuperSports. Если вы хотите воспользоваться покрытием SuperSports, но находитесь за границей, вы можете использовать VPN с этим руководством.

Как смотреть ЮАР против Австралии в Великобритании

Sky Sports снова обладает эксклюзивными правами на прямую трансляцию крикета в Великобритании, включая этот сериал ODI. Если вы подпишетесь на Sky Sports, вы сможете смотреть каждую игру в прямом эфире по телевизору. Все матчи также будут доступны в формате Ultra HD для подписчиков Sky Q. Вы также можете транслировать все происходящее в прямом эфире на свой телефон или планшет с помощью приложения Sky Go. Если вы еще не подписались на Sky, не отчаивайтесь, ведь есть способ смотреть, не платя больших денег за контракт. Вы можете получить все каналы Sky Sports с спортивным пропуском Now TV за 9.99 евро в день или не намного больше на неделю или месяц — явно лучшее соотношение цены и качества, а также дает вам доступ к футболу Премьер-лиги и другим. Если вы не находитесь в Великобритании, но хотите воспользоваться покрытием Sky, вам понадобится VPN, чтобы перенести ваш IP-адрес в Великобританию и обойти региональные ограничения. Просто следуйте этим инструкциям выше.

Как смотреть матч Южной Африки против Австралии: прямая трансляция в США

Для поклонников Red Ball в Америке Willow TV является официальным американским вещателем шоу. Услуга стоит 9.99 евро в месяц и также доступна на таких потоковых сервисах, как Sling и Fubo. Чтобы смотреть Willow TV, когда вы находитесь за пределами США и заблокированы по географическому признаку, наше VPN-решение, описанное выше, гарантирует, что вы ничего не пропустите. Всё: #1 лучший VPN-торрент и P2P-трафик