Как смотреть сериал "Сокол и зимний солдат" 3 серию сейчас онлайн

Как смотреть сериал "Сокол и зимний солдат" 3 серию сейчас онлайн
Встреча с дружинниками! Или, ну, Сокол... Зимний Солдат... собрать? У нас почти есть еще одна неделя за плечами, а это значит, что стоит посмотреть новый эпизод «Сокола и зимнего солдата». Объединив этот маловероятный дуэт, посмотрите последнюю игру четвертой фазы кинематографической вселенной Marvel, где Сэм Уилсон и Баки Барнс пытаются разобраться в ботинках, которые Капитан Америка оставил им заполнить. Читайте дальше, мы объясняем, как смотреть «Сокол и Зимний солдат» онлайн и транслировать новый эпизод 3, приобретя Disney Plus всего за 7.99 евро / 7.99 евро сегодня. Как смотреть сериал «Сокол и зимний солдат», эпизод 3 Дата выхода: 2 апреля Время выхода: полночь по тихоокеанскому времени / 3 часа ночи по восточному времени / 8 утра по Гринвичу / 7:7.99 по восточному времени В главных ролях: Себастьян Стэн, Энтони Маки, Уятт Рассел, Эрин Келлиман Режиссер: Кари Скогланд Смотрите сейчас: Получите Disney Plus всего за 7.99 евро / 11.99 евро / XNUMX австралийских долларов в месяц. Наконец, наконец, Эпизод 2 дает нам то, что мы хотим, и на экране одновременно появляются Баки Барнс и Сэм Уилсон. В этой паре Сокол и Зимний Солдат обретают свое очарование в динамике ссор, особенно из-за американского офицера, который принял эстафету в роли Капитана Америки. Достаточно нервный персонаж, которому не хватает необходимой для такой роли уверенности в себе, после начала его общенационального промо-тура становится ясно, что он определенно не идеальный кандидат. Этот заговор продолжается по всей Европе: Барнс следует за Уилсоном в Мюнхен, Германия, где он обыскивает Разрушителей флагов, которые, похоже, занимаются контрабандой оружия и захватывают заложников. Столкнувшись с суперсолдатом, на наших маленьких экранах разворачивается динамичная сцена размером с супергероя MCU. Вы можете узнать больше, прочитав наш полный обзор второго эпизода «Сокола и зимнего солдата», который также включает полные спойлеры. Или читайте дальше, чтобы узнать, как смотреть «Сокол и Зимний солдат» онлайн и транслировать эпизод 2, где бы вы ни находились прямо сейчас. Хотите сэкономить время и перейти к следующему эпизоду? Все, что вам нужно, — это выгодная подписка Disney Plus! Лучшие предложения Disney + дня

Как смотреть серию 3 сериала "Сокол и зимний солдат" онлайн на Disney Plus сегодня

Теперь, когда Disney Plus развертывается в Северной Америке, Европе, а также в некоторых частях Азии и Латинской Америки, смотреть The Falcon и Winter Solider с помощью сервиса стало проще, чем когда-либо. Если вы находитесь в стране, в которой есть доступ к Disney Plus, все, что вам нужно сделать, это зайти на веб-сайт Disney Plus и зарегистрироваться для просмотра услуги. В дополнение к тому, что Disney Plus является эксклюзивным домом для The Falcon и Winter Solider и всего канона MCU, он также дает вам доступ к огромному каталогу Disney, а также Fox и Pixar. Это означает, что взрослые смогут смотреть все серии «Симпсонов», когда-либо созданные, а дети смогут смотреть классические диснеевские фильмы, такие как «Золушка», «Русалочка», «Король Лев» и другие. Членство в Disney Plus также дает вам доступ ко всему «Звездным войнам», включая «Мандалорца», всего за 7.99 долларов США / 7.99 фунтов стерлингов / 11.99 австралийских долларов в месяц.

Как сэкономить на Disney +

Disney Plus уже дешевле, чем конкурирующие потоковые сервисы, такие как Netflix, но вы можете сэкономить еще больше, если оформите годовую подписку, которая дает вам скидку 15% от ежемесячной цены. Очевидно, вам придется потратить деньги заранее, но с таким большим количеством контента, который нужно изучить, мы действительно сомневаемся, что у вас закончатся вещи, на которые стоит обратить внимание, до истечения 12 месяцев. Вы рассчитываете всего на 79.99 евро / 79.90 евро / 119.99 австралийских долларов за год. Или, если ваши интересы лежат дальше (и вы находитесь в США), мы серьезно предлагаем рассмотреть пакет с фантастической стоимостью. Добавьте Hulu и ESPN Plus к цене подписки. Элемент Hulu открывает мир оригинальных фильмов Hulu, таких как The Great, Upload, Helstrom и Normal People, а также является единственным местом, где прямо сейчас можно посмотреть документальный фильм о Бритни Спирс. Дополнительная ценность ESPN Plus предлагает разнообразные прямые трансляции спортивных состязаний, основные моменты и эксклюзивные документальные фильмы. Пакетный план стоит всего 13,99 евро в месяц.

Что еще я должен знать о Disney +?

Disney Plus не показал никаких признаков замедления с момента запуска сервиса в ноябре прошлого года. «ВандаВижен» — это лишь последний из серии блокбастеров, эксклюзивных для платформ, включая «Душа», «Мандалорец», «Мулан», «Гамильтон» и многие другие. Служба потоковой передачи предлагает приложения для iOS и Android (разумеется) и доступна для просмотра онлайн через потоковые устройства Amazon Fire TV Stick, PS4, Xbox One и Roku. Кроме того, теперь, когда Disney создала прецедент, выпустив игровой ремейк «Мулан» на сервисе, а не в кинотеатрах через программу Premiere Access, ожидается, что компания продолжит предлагать больше фильмов-блокбастеров. большой экран. на Disney Plus в 2021 году — это, например, идеальное место, чтобы посмотреть «Раю и последнего дракона» прямо сейчас. И, наконец, в Disney Plus появилась новая звезда, которая может понравиться большинству мировых рынков, и она видит, что количество контента, доступного через Disney Plus, удвоится, уделяя особое внимание шоу, которые понравятся взрослым. Это стоит немного дороже, но, судя по нашим первым впечатлениям, оно того стоит, и вы все равно можете значительно сэкономить, если выберете годовую подписку. Лучшие предложения и пакеты дня Disney +. Подробнее: